Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты без воды остались восемь улиц
29.11.2020

В Шахтах в центре 8 улиц остались без воды. Водоканал не берет трубку. Никаких предупреждений не было, сообщила сайту Шахты.ру горожанка Ольга Григорьева.

Комментарии:


Никита  #
— 29 ноября 2020, 20:17
Если у кого-то есть информация по поводу аварии, а лучше сроков ремонта - дайте знать.
123  #
— 29 ноября 2020, 20:26
водоананал пукин канал скрепы
Введите код:

местный житель  #
— 29 ноября 2020, 21:04
Первый вариант-Галкину 2 лярда скинуться всем городом,и не будет отключений. Или второй вариант-прокуратуре пошерстить у бывших директоров водоканала. Наверняка найдут больше. Вот только прокуратуре пофиг. Как и на незаконные ларьки, ржавые гаражи. Итд
Гость  #
— 29 ноября 2020, 22:08
Центр вообще отключить нужно от воды на год. Меньше проблем будет от зажравшихя квартир.
Гражданин  #
— 30 ноября 2020, 09:42
Это чем Вам так не угодили, старые люди доживающие свои дни в квартирах 40м2 в домах 1960 года постройки??? А воды с 10 утра 27 ноября нет!!!
Гражданин  #
— 30 ноября 2020, 09:44
Ошибка - 29 ноября
гость  #
— 10 декабря 2020, 18:20
ахахха, завидуйте молча
Лана  #
— 30 ноября 2020, 02:05
Не было воды из-за прорыва, как объяснили в аварийке. На Маяковского уже пошла, ржавая.
Гость  #
— 30 ноября 2020, 11:29
Все таки Украина прорвала линию обороны нашу и начала захватывать область! Город уже захвачен.
миротворцы  #
— 30 ноября 2020, 12:38
Очнулся. Уже лет 20 диверсанты дороги калечат и подъезды орошают...
Гость  #
— 30 ноября 2020, 13:26
Не 20- а 30 лет. Развал города пришёл на 90 годы. Все предприятия и шахты закрылись в период до 1998г. Такие же обиженые судьбой верили что процветание наступит, стоит союз завалить.
Будущее впереди  #
— 30 ноября 2020, 15:20
Вот Навального в следующий раз изберем в президенты, он расчешет всю шерсть и гнид переловит! Смотрел его выступление перед Европарламентом, аж ржать начал. Молодец мужик, не боится едроссовцев называть как есть в прямом эфире )))
Будущее в европе  #
— 30 ноября 2020, 15:49
Также думали и в 89г. Борис Николаевича выберем. Расчешет всю шерсть и гнид. Молодец мужик- не боялся комуняк называть как есть. На москвиче(авто кто не помнит) передвигался в начале карьеры. И заживём. P.s. Навальный точно не Е.Б.Н. Харизмы мало, мелковат. 3% его потолок.
Mr  #
— 30 ноября 2020, 16:04
Навленный по национальности хохол. Вот и отправим клоуну в украину на помощь. Экономику поднимать, и долги отдавать.
Гость  #
— 30 ноября 2020, 19:37
Навальный человек другого сорта. Беня ничего не рассказывал про то, как воруют в подробностях. Ни с кем не спорил - ну воруют и пусть, мне же достается. Нет работы, нет денег, бардак везде - ой, много вы знаете. Вот мы шахты намеренно закроем, вот тогда будет лучше. А пока пойду бутылку тресну и развяжу войну где-нибудь. За разруху был его девиз. А сейчас сначала правил Путин, что-то там делал, пытался. Но потом его прижала братва из 90х и сказала легализуй воровство по стране, останешься царем на троне пожизненно, потом тебя клонируем. Что и наблюдаем теперь. Украл - молодчина! Много стырил, ещё лучше, поделись. Мало украл - нам лохи в команде не нужны! Воровать надо постоянно, если не получается, надо цены повышать и налоги. Любыми путями. Уже 20 лет терпим. Только хуже становится. Сколько ещё будем? Может пора дорогу молодым дать?