Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Мужчина перечислил лжесотруднику ФСБ более 4 млн рублей, взяв деньги в кредит
30.11.2020

Невероятная история произошла с уроженцем Ростовской области. 43-летний житель хутора Плешаков Каменского района уехал в Москву на заработки, работая слесарем.

Комментарии:


Гость  #
— 30 ноября 2020, 18:21
Лошара захотел прогнуться перед ФСБ.
Вадим  #
— 30 ноября 2020, 18:25
Люди вы совсем е......тые .господи где таких лохов рожают
Введите код:

Иван  #
— 30 ноября 2020, 18:28
Даааа,рожает ещё Россия матушка дебилов,теперь жопой не расплатится.
Секретный агент  #
— 30 ноября 2020, 18:35
Да нефиг с "фейсами" связываться-кидалы они.Мне вот с ГРУ звонили,так там ребята молодцы,после операции все вернули и еще пару соток сверху накинули.
Гость  #
— 30 ноября 2020, 19:21
Вот это идиоооооот!
Гость  #
— 30 ноября 2020, 20:58
Нда? реально думаете, что идиот?
Чувачок решил банки опрокинуть, придумал историю с ФСБ.
Типа - возбудят дело, а пока дело висит, никто на него из банков наезжать с возвратами не будет.
Да не выйдет у него нифига. Банки все равно свое стребуют. Вот только - если у чувачка ни хаты, ни машины - будет он по паре тыщ по исполнительному листу банкам возвращать всю оставшуюся жизнь. А если еще и официального дохода не имеет - ну и что с него судебные пристава поиметь смогут?

А четыре лимончика припрятанные, ждут своего часа. Уляжется суета, дело в архив как висяк запихнут, оформит себе на какого нибудь троюродного племянника хату с машиной и будет жить в свое удовольствие.

Это ведь только с его слов типа ему ФСБ позвонили.
А на самом деле - кто его знает, кто ему звонил и кому и на чей на "секретный" счет он бабки переводил. Может, с троюродным племяшом как раз дело и провернули.
Так что тут еще подумать нужно - такой ли он идиот.
Марио  #
— 30 ноября 2020, 22:27
таких идиотов еще не видал...
Гость  #
— 01 декабря 2020, 09:25
без лоха жизнь плоха
Гость  #
— 01 декабря 2020, 14:47
"Телефон определился как приемная ФСБ...". Не впервой, видать, общался. Или это у всех такой контакт в справочнике имеется?
Шахтинец  #
— 01 декабря 2020, 19:46
Слесарь, 4 млн. Кредит? Что-то слабо верится...