Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жителей Шахт позвали работать в полицию — зарплата до 35 тысяч рублей
01.12.2020

Управление МВД по городу Шахты ищет сотрудников. Объявлен конкурс на замещение вакантных должностей. Новым полицейским обещают стабильную заработную плату. Так, на должностях младшего начсостава речь идет о зарплате в 25 тысяч рублей, на должностях среднего начсостава — 35 тысяч рублей.

Комментарии:


Гость  #
— 02 декабря 2020, 17:23
Похоже ментовка как воспитание для перевоспитания быть холопами при дворянстве но не жандармами ...
Гость  #
— 02 декабря 2020, 17:28
Женщина до брака-провокатор. После~ жандарм.
Семён  #
— 02 декабря 2020, 18:10
После регистрации в Инете по паспорту, количество желающих служить в полиции, резко увеличится! Дурковать в Инете, будет опасно. А, кушать - хочется!
черный воронок не приедет  #
— 02 декабря 2020, 19:47
Да, вот такие они - российские свободы, демократии и гласности...
ДакГо  #
— 02 декабря 2020, 19:18
Загуглите, чем полиция отличается от полиции. Работать там желание отпадет.
Пострадавший от произвола  #
— 02 декабря 2020, 19:34
Весной эти падлы тоже тормозили за безмасочье. вежливо попросили одеть. Говорю нету, государство по закону не обеспечило, в аптеках нет. Сейчас снова пойду, может завалялась где. Говорят, вот и хорошо, что по закону, выписали протокол, я подписывать отказался, поехали в отдел, приехали, уговаривали подписать, я ни в какую. В ход пошли пинки, потом дубиналы сразу от троих служителей власти. Разбили все что можно. И выкинули потом из отдела. Пробовал подать в суд - сказали лучше в прокуратуре, а то можешь вообще пропасть.
Белая Горячка  #
— 02 декабря 2020, 20:41
Молодец. Хорошо сочиняешь. Пойди с полочки пирожок возьми.
Гость  #
— 02 декабря 2020, 21:45
А как к примеру в Самаре мужика втроём лупили без маски на глазах у семьи и детей, по новостям показывали даже, это тоже сочинили? Так то Самара и где Шахты. Тут вообще беспредел. Полицаев больше люди боятся, чем бандитов. Это дно.
Иван  #
— 02 декабря 2020, 20:59
С улицы набирать в полицию это безумие,даже с высшим образованием.Полицейский четко должен знать свои права и обязанности.Ну а по поводу административного и уголовного кодекса,так это как отче наш.А вы посмотрите, даже в звании старлея,не знает как правильное оформить задержанного.Нет,такая полиция из подворотни нам не нужна
Патриот  #
— 02 декабря 2020, 21:55
Согласен с Вами, Иван. Большую часть полиции так и набрали... Есть хорошие стражи, но они далеко от нас. У нас только по знакомству можно их работать заставить.
Семён  #
— 02 декабря 2020, 21:38
Тут недавно новый дворник на работу вышел и спрашивал, как правильно держать лопату и куда мусор выбрасывать. А, вы про полицию. Тупость и безразличие, это синонимы нынешней действительности. За то в Инете, все "чудо-молодцы"!
Гость  #
— 02 декабря 2020, 21:41
Они даже не знают, что такое досмотр и осмотр. Это разные вещи.
Финский дед-мороз  #
— 02 декабря 2020, 21:44
Если вы в беду попали,
Телефон 02 набрали.
К вам полиция придёт,
Всем поможет, всех спасёт.
Фантазёр  #
— 02 декабря 2020, 23:41
А ещё была передача "Помоги себе сам" , вот если бы мне разрешили с собой носить оружие и применять его, то и полиция мне не нужна... Или нет?
Фисунова 59  #
— 03 декабря 2020, 08:46
Фисунова 59. Более 20 лет спиртом бодчженым барыжит тварь. И все хорошо у нее. И всем продажным ментам платит. А теперь расскажите мне господа полицейские, как так получается?
Больше не будуууу!  #
— 03 декабря 2020, 10:30
На ж/д вокзале был схвачен доблестными за выброшенный окурок в урну, которая располагалась ближе 15 м от входа. Полный абзац: привод по всей форме. Обыск, понятые, фото в фас и профиль на фоне ростомера. И всё это ночью. Хорошо, что деньги из кармана выложил перед поездкой. Отпустили через час. Дубины не применяли и на том спасибо. От их участка до вокзала метров 50, но тьма кромешная, ни одного фонаря. Вот так я встретил родственницу. А вы говорите не работают. Ведь я мог бы отравить табачным дымом людей, но этого не произошло, благодаря четким отлаженныме смелым и решительным действиями полицейских.
культурный код  #
— 03 декабря 2020, 13:49
Ну а с другой стороны - может в следующий раз подумаешь куда бросать бычек?
Не нравится когда улицы и посадки в дерьме?
Но это кому-то нельзя мусорить, а тебе чуть-чуть можно.
Гость  #
— 03 декабря 2020, 14:07
А куда же ещё бросать, как не в урну? Тебе в карман?