Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жителей Шахт позвали работать в полицию — зарплата до 35 тысяч рублей
01.12.2020

Управление МВД по городу Шахты ищет сотрудников. Объявлен конкурс на замещение вакантных должностей. Новым полицейским обещают стабильную заработную плату. Так, на должностях младшего начсостава речь идет о зарплате в 25 тысяч рублей, на должностях среднего начсостава — 35 тысяч рублей.

Комментарии:


Гость  #
— 03 декабря 2020, 12:49
Удивляет ли нас писак что ответа и защиты в виде комментарий на оскорбления таких госслужащих не видно? Или они на сайт не ,,заходят,, или им давно по фиг обижаться на дураков.
... , а караван идёт!
123  #
— 03 декабря 2020, 13:10
где ты видел караван дно помойка
беларусь  #
— 03 декабря 2020, 13:52
Так это же норма. Им глубоко фиолетово мнение граждан. И в большом и малом. Это уже привычка не реагировать на справедливые и отчасти преувеличенные претензии их работодателей.
Ну да, караван идет.
Гость  #
— 03 декабря 2020, 14:25
123 й, конечно не только админ виноват в наших ,,не удобствах,, но и наше участие - жителей в управлении нашего города давно без определения.
Напомню тебе, караван под названием ,,путинизм,, ...
Гость  #
— 03 декабря 2020, 14:40
Участие жителей в управлении городом было раньше, при власти рабочих и крестьян, а сейчас капитализм, поэтому в думах, общественных палатах, советах сидят руководители предприятий, которые практически все частные, а у них интерес один - личная выгода. Так они и управляют.
А в полицию должны идти, как в первых страницах было сказано, "от рождения с духовной пулей в голове", т.е. по убеждению, только их все меньше.
Семён  #
— 03 декабря 2020, 18:38
Народ у нас и управляет:выбирает депутатов, Президента, домкома, Управкомпанию; меняет Конституцию, участвует в общественных слушаниях по важным городским вопросам, создает партии и общественные организации, из которых формируется Общественная палата; участвует во всех ток-шоу на ТВ. Плюс ещё:родительские комитеты, советы домов и улиц и т.д. Народ завален работой по управлению городом и страной, а работать и производить материальные блага - не кому. Забыл еще Общественный комитет при УВД, куда входят: пенсионеры, журналисты, отставные работники полиции.
Гость  #
— 03 декабря 2020, 19:07
А диктатура пролетариата все-таки лучше !!!!!!
Гость  #
— 03 декабря 2020, 21:56
Так то не народ, а электорат 146%
Гость  #
— 03 декабря 2020, 19:31
Их сокращать надо! Как тараканов уже расплодилось этих бюджетников.
Гость  #
— 04 декабря 2020, 08:20
Семён прАв ...
Гость  #
— 06 декабря 2020, 12:29
Ни одна городская новость не вызвала такого количества комментарий! Жителей города это сильно взволновало! Вопрос: с чем связано появление именно сейчас такого объявления о наборе в полицию? Борьба с безработицей, митингами, увеличение штрафов, обеспечение в городе правопорядка, борьба с наркоманией, подготовка к президентским выборам 2024 года? Может городские власти или МВД ответят на этот вопрос?