Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жителей Шахт позвали работать в полицию — зарплата до 35 тысяч рублей
01.12.2020

Управление МВД по городу Шахты ищет сотрудников. Объявлен конкурс на замещение вакантных должностей. Новым полицейским обещают стабильную заработную плату. Так, на должностях младшего начсостава речь идет о зарплате в 25 тысяч рублей, на должностях среднего начсостава — 35 тысяч рублей.

Комментарии:


Гость  #
— 01 декабря 2020, 23:48
Нарколыгам сейчас наберут, как в такси.
Гость  #
— 02 декабря 2020, 08:32
Там давно одни нарколыги только и работают. Нормальные люди не выносят такую помойку
Гость  #
— 02 декабря 2020, 09:04
Комментарий удален.
Антитролль  #
— 02 декабря 2020, 09:08
Многие и за дешевле продаются. Это же "портфеля", власть!
Россиянин  #
— 02 декабря 2020, 11:06
Что такое "прям" ? Проблемы с русским ?
блокировка you tube  #
— 02 декабря 2020, 12:45
Безобразие! Поправки в Конституцию еще летом приняли, а он говорит "прям"!
Гость  #
— 03 декабря 2020, 17:32
Скорее всего не русский - это ты, если твой менталитет не воспринимает и не понимает это слово. Может ты и известное выражение о матери воспринимаешь буквально? И кричишь в ответ ЗАРЭЭЭЖУ!? Или битва под Москвой, например, - это по-твоему битва в катакомбах и других подземных сооружениях?
Скрепник  #
— 02 декабря 2020, 16:47
Вот бы я пошел работать в полицию! Но я в армии не служил, как думаете возьмут или нет? Я бы мог за компьютером работать!
Отдел кадров  #
— 02 декабря 2020, 17:16
Возьмем! Будешь дистанционно преступников ловить и сажать :)
Гость  #
— 02 декабря 2020, 09:14
И до 90-х оттуда приходили на шахту, а оказывается чтобы заработать нужно работать и возвращались в милицию, а сейчас система другая - доить преступников, а если получиться ещё и пострадавших, так что 35 серебренников это на счёт и до востребования.
Гость  #
— 02 декабря 2020, 09:30
Заголосили.. нормальные ребята там работают, только люди становятся все хамее, путают свободу с вседозволенностью. А они должны исполнять и пресекать. Ребята, никого не слушайте, идите и работайте по совести и законам.
Гость  #
— 02 декабря 2020, 10:03
Приходят нормальные, а потом путают власть и девиз "служить и охранять" со вседозволенностью и безнаказанностью.
Иван  #
— 06 декабря 2020, 12:06
Верные слова, поддерживаю! Приходят в полицию нормальные, а потом их там превращают в оборотней в погонах.
Гость  #
— 03 декабря 2020, 17:52
Алее! Тому кто пишет, что там нормальные ребята! Прочитай для общего развития:- Закон о полиции и потом выйди на улицу! Что называется- почуствуй разницу!
Бывших не бывает?  #
— 02 декабря 2020, 10:07
Тролль административный по найму. Как Запутин некий здесь. Нормальные в мусарне не работают, только от рождения с духовной пулей в голове, либо от физической в чеченской войне. Другие туда не идут. Я в этой трясине сам проработал почти 2 года и знаю, как тех же закладочников находят. Якобы. Находят непричемных. Идёт парень с девушкой или работяга с работы вечерком. Едет патруль ППС. Так, по возрасту подходят, тормозим. Сначала как всегда, кто такой, куда, зачем. Пробиваем по базе. Если проблем не имел с законом, чаще отпускаем,взять нечего. Но если начальство прижмёт по плану, то всех подряд под систему. А давай-ка мы тебя осмотрим и иди дальше. На этом все. Один смотрит, по карманам пускает вроде, двое сторонкой сзади стоят. И тут внезапно находится заветный пакетик с веществом. Сзади стоящим не сложно кинуть дрянь в карман. Или вы думаете что просто так осматривающий 2 раза сверху и обратно карманы щупает?
Гость  #
— 02 декабря 2020, 11:06
Ты был нормальный, шел честно защищать порядок в городе, а тебя "оборотни" заставили стать уродом?
Денис Александрович  #
— 02 декабря 2020, 12:08
Вспомнил анекдот.
Поймал мужик золотую рыбку, а она ему и говорит:
- Загадывай любое желание, только отпусти.
- Хочу чтобы по реке плыли гробы, а в гробах - менты.
- Бывают же и среди ментов хорошие люди.
- Ладно. Пусть хорошие плывут в хороших гробах,
а плохие - в плохих.
особая цивилизация  #
— 02 декабря 2020, 12:48
Вроде бы количество правоохранителей на душу населения в России одно из самых высоких в мире.
И этого не хватает?
123  #
— 02 декабря 2020, 14:39
путя сделал под себя росгвардию если менты поидут против разделил силовиков так легче держать рабов
))))))) Ржу не могу  #
— 02 декабря 2020, 12:51
Заголосили.. нормальные ребята там работают, только люди становятся все хамее, путают свободу с вседозволенностью. А они должны исполнять и пресекать. Ребята, никого не слушайте, идите и работайте по совести и законам.

))))))) Ржу не могу.
Люди тебе плохие, а менты прям эрудиты, особенно ППСки.
Гость  #
— 02 декабря 2020, 14:21
Звучу как нормальный человек, а не конь. Такие как ты никого за людей не считают. Какого отношения хочешь к себе?
Mr.  #
— 02 декабря 2020, 13:08
Набежали свинки в комментарии. Посмотрим куда вы победите (поджав хвост) когда родных насиловать будут.
Mr.  #
— 02 декабря 2020, 13:10
Побежите (поджав хвост)
Стремный слуга народа  #
— 02 декабря 2020, 15:53
Что ты несешь. Напомню это твоя работа. Молча делай то,за что тебе платят. Нехрен из себя героя-спасителя строить. Ты просто полицейский и не более.
Mr.  #
— 02 декабря 2020, 15:59
Свинка иди кушай. В корыто насыпано.
аттестация  #
— 02 декабря 2020, 19:32
После такого обращения к "подопечным" ты еще возмущаешься отношением к полиции.
Дыма без огня не бывает.
пластиковый стаканчик  #
— 02 декабря 2020, 19:33
Шваброй или бутылкой?
Гость  #
— 02 декабря 2020, 20:57
Хрю хрю
ьтсоГ  #