Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Женщина умерла на стуле на улице около школы в Ростове [Видео]
22.12.2020

Вчера появилась информация про женщину, умершую на стуле в переулке Днепровском в Ростове. По высказанной версии, женщине стало плохо около школы № 109. Охранник школы вынес стул женщине, теряющей сознание. А школьный медик вызвала скорую, утверждает директор школы.

Комментарии:


Наталья  #
— 22 декабря 2020, 19:02
В нашей стране, к сожалению, среди толпы бездушных людей, можно помереть. Представить не могу, что думала на этом стуле одна, на холоде эта бедная женщина. А из окна видео снимали, как в цирке пялились на смерть... И кто их , школьников, будет учить сочувствию на личном примере, когда и пример то некому показывать. Страшно жить в таком обществе...
Гость  #
— 22 декабря 2020, 21:26
Это уже не цирк, а Колизей, судя по возгласам в камере.
Шум и Ярость  #
— 22 декабря 2020, 22:36
Согласен с Натальей! Мир сошёл с ума! Это на сколько же надо быть тупыми, либо бессердечными?., а может и то и другое вместе.!?! Для медика__-Клятва российского врача-
Лица, завершившие освоение основной образовательной программы высшего медицинского образования, при получении документа о высшем профессиональном образовании дают клятву врача следующего содержания:

«Получая высокое звание врача и приступая к профессиональной деятельности, я торжественно клянусь:

честно исполнять свой врачебный долг,
посвятить свои знания и умения предупреждению и лечению заболеваний, сохранению и укреплению здоровья человека;
БЫТЬ ВСЕГДА ГОТОВЫМ ОКАЗАТЬ МЕДИЦИНСКУЮ ПОМОЩЬ,
хранить врачебную тайну,
внимательно и заботливо относиться к пациенту,
действовать исключительно в его интересах независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств;
проявлять высочайшее уважение к жизни человека, никогда не прибегать к осуществлению эвтаназии;
Введите код:

ирина  #
— 23 декабря 2020, 18:52
Верно говорите. У меня дочка - фельдшер ветеринар. Она говорит - Если ветеринар не поедет к животному, у которого подозревается сибирская язва, меня просто ПОСАДЯТ В ТЮРЬМУ. Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА ОТКАЗАТЬСЯ. А сейчас мед. работники запросто отказываются от лечения людей. Боятся,а вдруг это заразно...На них гос-во тратило средства,что бы выучить,а они оказывается шли в мед-ну только за большой деньгой,а не для спасения человеческих жизней.
НВ  #
— 22 декабря 2020, 19:40
Если людей травят запрещенными боевыми отравляющими веществами и даже не заводят уголовное дело, то этот случай вполне заурядный.
С А Запутин  #
— 22 декабря 2020, 20:37
это чушь и компот, сваренные госдепом! у пранкера мания величия! как можно верить иностранному агенту!? меньше самогон нужно глушить!
Гость  #
— 23 декабря 2020, 01:34
Подними уровень сарказма выше иначе утонешь.