Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах человек получил перелом и пожаловался на травматологию
28.12.2020

В Шахтах горожанин пожаловался на травматологию. Он получил травму руки и столкнулся с медициной города Шахты. Свою историю он рассказал сайту Шахты.ру.

Комментарии:


Гость  #
— 28 декабря 2020, 23:11
При чём тут врач и "ваша хвалёная медицина"? Вас кривоногих и криворуких много, а врач один, да ещё и за копейки работает, обращайтесь в министерство, пусть ещё врачей дают.
гость  #
— 29 декабря 2020, 11:56
в смысле при чем тут врачи??? але гараж, ты сам себя слышишь, очнись олух!!!
Зюканов  #
— 29 декабря 2020, 13:42
В травматологии охреневшие врачи работают, их давно надо ставить на место! А как взятки любят брать,что так увлекаются,что с других начинают вымогать то взятку,то магарыч
М  #
— 29 декабря 2020, 00:23
Доктор не сказал снять кольцо перед гипсованием ? Ты что мужик, в детском саду? Мозгов не хватило самому кольцо снять? Меньше шляться надо по гололеду, тогда у врачей работы будет меньше! И под ноги смотреть надо! А то то руки ломают, то глаза вылупюпив бегут через дорогу,их потом сбивают!
Васек  #
— 01 января 2021, 20:28
Главное что ты хуило не ходишь по гололед!!! Люди зарабатывают деньги и в гололед и в любую погоду!! И я ломал и ногу и руку! А врач в травме ахуев..ший!!я сам думал что голову ему сломаю! Так что не пизди про гололед
Васек  #
— 01 января 2021, 20:29
Главное что ты хуило не ходишь по гололед!!! Люди зарабатывают деньги и в гололед и в любую погоду!! И я ломал и ногу и руку! А врач в травме ахуев..ший!!я сам думал что голову ему сломаю! Так что не пизди про гололед
Введите код:

Гость  #
— 29 декабря 2020, 00:42
3 часа это нормально. Почти 6 не хотели? Потому что врач проголодался и решил сделать себе дополнительный обед с перекуром. А потом пришел и ушел в неизвестном направлении. Медсестры побежали искать, не нашли. Оказалось, домой ездил. Нормально? В травме вообще этих докторов выгнать надо, да других нет.
Гость  #
— 29 декабря 2020, 01:46
По гололёду много травмированных. Было и 4 часа ждал в очереди помощи врачей.
Житель города  #
— 29 декабря 2020, 07:46
Почитайте как в США в приемнике по 12 часов сидят ждут помощи. Скажите спасибо что эти врачи остались и принимают вас. Психология у многих травмированных такая: я сломал руку/ногу, а виноваты все вокруг. То гипс им не так наложили, то врач не осмотрел, то очередь... Не нравится сиди дома телемедициной лечись, никто тебя не зовет в травмпункт.
86% счастливых  #
— 29 декабря 2020, 09:26
Почитал комментарии шахтинцев. На лицо Стокгольмский синдром. Общество в яме и выбираться из нее придется паре поколений.
гость  #
— 29 декабря 2020, 11:54
100% деменция на лицо у народа! Сами себя слышат, сидеть по 4-12 часов - это считается нормой! у врача, который в рабочее время зарабатывает деньги нелегальным путем. Люди проснитесь уже 21 век на дворе!
синие трусы  #
— 29 декабря 2020, 10:37
Сами знаете кто виноват что житель получил травму руки. У нас в стране за все отвечает ОН!
Гость  #
— 29 декабря 2020, 10:57
Посмотрите вокруг чиновники живут в другой реальности ведь возле администраций посыпано песком, дорожки подметены, эта тварь приехала на служебной машине получила большую зарплату и ему посрать на то , что весь город это каток с текущими реками воды, нечищенными и не убраными улицами ведь президент сказал Россия находится на подъеме . А то что цены растут на коммуналку, продукты, бензин поднимают налоги , от бесплатной медицины ничего не осталось, нет необходимых лекартв даже за деньги, электорат для которого главное нет воды все это проглотит затянет потуже пояс и будет на кухне возмущаться своей тяжелой доле. Вы сами выбрали свое будущее голосую за партию большенства терпит ведь 21 год это очко лучше точно не будет.
Леха Н. агент ми 6  #
— 29 декабря 2020, 11:08
Надо выбрать кого надо. (заграница нам поможет) . И люди не только травмы перестанут получать, но и умирать перестанут. " за все хорошее, против всего плохого".
рывок  #
— 29 декабря 2020, 14:01
Зачем нам кто-то? Мы и так за 20 лет продолжительность жизни подняли на 5 лет. Нужно еще немного потерпеть и еще 5 лет получим!
Гость  #
— 29 декабря 2020, 11:09
А кто же виноват, что в травматологии один врач? И кому за это сказать спасибо? Тут ты явно перестаралось
отнестись с пониманием  #
— 29 декабря 2020, 14:08
Я не знаю, кто виноват, что на асфальте (там где он есть) лед. Просто мужику не повезло. Но я точно знаю, что в великой православной стране, победившей фашизм и выпустившей первую в мире вакцину от "короны", должны оказать медицинскую помощь за 1 час. Как там за границей мне все равно, мне важно как у меня в городе.
Кто там модернизировал и оптимизировал медицину, кто назначал министров и придумывал законы мне все равно. Я хочу согласно обновленной Конституции получать "бесплатную" медицинскую помощь достойного.
Кстати, однажды ВВ на одном из политических шоу сказал прямо в камеру: за все в стране отвечаю я. Я его за язык не тянул.
Хотела не выросла  #
— 29 декабря 2020, 14:11
Шутки понимать надо.
майский указ  #
— 29 декабря 2020, 20:37
Сынок, она уже завяла.
Гость  #
— 29 декабря 2020, 16:11
Согласно обновленной Конституции Вы будете получать не "достойную" "бесплатную" медицину, а Доступную. Это разные вещи, так как у каждого по доступности разный критерий - кто-то пройдет в кабинет врача, открыв дверь ногой и управится за 30 мин, а кто-то будет сидеть в очереди и 6-ть часов...
Ирина  #
— 29 декабря 2020, 11:19
два раза руку ломала и нормально принимали и гипсовали. Ну подождать конечно пришлось, но все хорошо срослось.. А то что врачей нет, так пишите в минздрав и нечего на врача **отрываться***. Нервные все такие стали.
Ванек  #
— 29 декабря 2020, 15:05
Ирина,а почему ты постоянно руки ломаешь ,пьяная всегда или просто на руки опираешься когда нагинаешься?
Гость  #
— 29 декабря 2020, 11:24
Душить этих тварей надо.
Собачье сердце  #
— 29 декабря 2020, 11:30
Душил Душил. Не передушил..
Шариков  #