Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Запасы алкоголя Вадима Ванеева из Шахт выставили на торги за 22 млн рублей
06.01.2021

Продукцию компании «Мишель-Алко», принадлежавшей Вадиму Ванееву из г. Шахты, выставили на торги за 21,8 миллиона рублей. На электронные торги в рамках процедуры банкротства выставлено 36,8 тысячи бутылок коньяка, водки и вина, которые хранятся в Ростове на улице Второй Луговой.

Комментарии:


Mr  #
— 06 января 2021, 20:43
От Ванеева не только вонь в Шахтах была, ещё и алкашку местному населению впаривал. "предприниматель"..
Нах  #
— 06 января 2021, 21:09
Настоящий "предприниматель".. На кредитные деньги курятники понастроили (навоз на поля вываливал). Летом не продохнешь. Плюс алкомаркеты. Семья в этом гадюшнике не жила. Деньги по авшорам прятал. А что для города сделал? Может парк, или стадион? (как Галицкий в Краснодаре).
Mr  #
— 06 января 2021, 21:19
Не навоз- а помет, и отходы. На поля вокруг города вываливали.
Гость  #
— 07 января 2021, 00:21
Ну для тебя точно школу не построил или репетитора не нанял по русскому языку!!Хотя тебе не поможет уже ничего.
Реалист  #
— 07 января 2021, 02:25
А с каких х..ров он должен делать парк или стадион??Ну бери и сам делай за свой счёт, умник. Да , и насчёт вони- после закрытия индюшатника её не меньше стало. По всему городу канашкой прёт, т.е. вашими же отходами вашей никчёмной жизнедеятельности
Пох  #
— 08 января 2021, 12:11
А что ты для города сделал? Для себя сделал, раз живешь в гадюшнике. Судьба у тебя такая, тобой написанная жить в говне.Потому что сам г..., раз в чужие карманы заглядываешь и завистью давишся.
Нах Пох  #
— 08 января 2021, 17:57
адвокатишки нарисовались за чумазого. Волосы на ж..е рвут и в истерике закатываются в поддержку. (видимо кусок кидал с барского стола.)
Васян  #
— 06 января 2021, 21:49
Фуфловое пойло за 22 миллиона, зае..сь
Ванек  #
— 06 января 2021, 23:58
Зачем мне пойло из китайского спирта,я свою самогоночку двойной перегонки и очищенную через кокосовый уголь употребляю.Да ещё корень колгана и ореховые перегородки настаиваю.Вот это вещь!
Введите код:

мнение  #
— 07 января 2021, 00:26
Гордиться тем,что являешься пьяницей,это верх интеллекта!"Илита"города наверное.
Алкаш  #
— 07 января 2021, 18:00
Поддерживаю,так и надо.
Комментатор  #
— 07 января 2021, 09:12
Фигасе цену за осетинскую паленку загнули
Ванек  #
— 07 января 2021, 09:41
М н е н и е. Если я на праздник выпью рюмку или две,то я не считаю себя алкоголиком,да ещё каждый день за рулём авто.А вот ты не пьющий,значит больной и по ходу началось у тебя ещё в утробе матери,так,как пишешь ИЛИТА города.двоечник,иди и покупай китайский спирт из г. ,который 80%поставляется в Россию.
ИЛИТА  #
— 07 января 2021, 13:50
Видимо значение выражения-"сарказм",тебе не знакомою.Лучше бы книжки читал,а не гордился пьянством.Типичный "ванек".
Гость  #
— 07 января 2021, 22:59
ИЛИТА ,ты в слове хрен три ошибки делаешь.
SAM  #
— 07 января 2021, 14:23
заголовок привлекательный - ни дать ни взять - РИА Новости. Ура местной журналистике - верной дорогой идете!

указали бы что-ли в качестве справки размеры налоговых отчислений "Мишель-Алко" в бюджет Октябрьского района за время работы предприятия, НДФЛ поступивший в бюджет района...
Ванек  #
— 07 января 2021, 16:03
А вот ИЛИТА это уже куртизанка скучающая без мужской ласки.Вам дамочка срочно партнёр нужен,но здесь Вы его не встретите,здесь по вашему мнению одни алкаши.
Финский дед-мороз  #
— 08 января 2021, 09:10
Я стока не выпью
Гость  #
— 08 января 2021, 13:16
22 млн делим на 37 тысяч. Получается 600 рублей за бутылку. Это что за отрава?