Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах начали прививать от ковида медиков и сотрудников Роспотребнадзора
13.01.2021

В город Шахты поступило 70 доз вакцины «ЭпиВакКорона» для сотрудников Роспотребнадзора и еще 100 доз двухкомпонентной вакцины «Гам-Ковид-Вак» (Спутник V) для медиков ковидного госпиталя. В Шахтах было привито 18 медиков госпиталя Спутником V и 22 сотрудника Роспотребнадзора «ЭпиВакКороной».

Комментарии:


КодДаВинчи  #
— 13 января 2021, 09:54
Видели что Малышева сказала? Тогда зачем вакцина и весь этот шум?
Гость  #
— 13 января 2021, 12:35
Пусть вас Малышева и лечит. Еще Мясников есть.
666  #
— 14 января 2021, 09:42
Ну колитесь на здоровье. Царствие небесное...
Введите код:

Гость  #
— 13 января 2021, 10:30
Я прививаться не буду. Даже если иголки под ногти совать будут. Это просто надо кому-то еще обогатится. Потом ковид-20 придумают и т.д. Великолепная работа маркетологов!!!!
Джон  #
— 13 января 2021, 10:53
А Вы знаете кто такой Клаус Шваб? Погуглите кто это и его планы на мир
Гость  #
— 13 января 2021, 11:53
Сказали в Ер, что нужно готовиться к масштабной 3 волне. Этот бред закончится уже наконец-то?
Гость  #
— 13 января 2021, 12:10
Да этой добровольно-принудительной вакциной последних врачей из поликлиник и больниц разгонят. Итак массово увольняются, хотят избежать, видимо, такой заботы о своем здоровье.
ААЛЕКСАНДР  #
— 13 января 2021, 15:53
Знать бы от самих врачей по собственной воле прививаться будут или их принуждают?
Euxk  #
— 13 января 2021, 16:24
А я хотел бы привиться, а мне не дают. 11000 доз, это капля в море для 4000000 жителей нашей области. Когда же будет свободная вакцинация для всех желающих?
помощь братским народам  #
— 13 января 2021, 18:27
Говорят, что выпущено, если не ошибаюсь, 1,5 млн. доз только одного Спутника Вэ. И куда же они делись?
Забавно, что лучшая в мире вакцина давным-давно сделана в России, вот только привитых в ней порядка 1,5 млн. человек, а в коллапсирующей Америке более 2,5 млн. существ.
В любом случае подожду когда прививку сделает главный промоутер отечественных вакцин (ну или скажет, что сделал).
Ванек  #
— 13 января 2021, 20:29
Разговаривал с врачём из детского отделения,сказала ,что все отделение отказались от прививок.Фома недовольный был,сказал,что всех уволит,но все осталось на своих местах.По ходу отчитались в высшие эшелоны власти ,что все медики провакцинированны.
Доктор Уйболит  #
— 15 января 2021, 00:10
А Путин чего не прививается, может у него организм сильно ослабленный? По телевизору сегодня показывали уже пенсионеров вовсю прививают, даже переболевшего раком мужика показали, он тоже привился.
Навальный привился уже интересно, а то вдруг помрёт от коронавируса, как бывший глава Чувашии Игнатьев, который в суд на Путина подал. А то пишут, что Навальный в розыске, как прилетит арестовать могут, а в сизо и заразиться можно.
Гость  #
— 15 января 2021, 13:32
Всё это было бы смешно, если бы не было так печально...
Мне то всё-равно - под кем страна, а вот вашим детям и внукам...