Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На дорогах Шахтах вместо маршруток появились 17 новых автобусов
13.01.2021

В городе Шахты на маршруты общественного транспорта вышли 17 новых автобусов «ПАЗ». Это модели ПАЗ-3203 и ПАЗ-3204 автобусов малого класса для городских и пригородных перевозок. У ПАЗ-3204 количество мест 43-53 из них посадочных мест 17-25. У ПАЗ-3203 количество мест 39-43 из них посадочных мест 18-21.

Комментарии:


Гость  #
— 13 января 2021, 06:32
Наинары местные власти. Только брешут за эти автобусы каждый месяц
Введите код:

Алексей  #
— 13 января 2021, 07:00
Ну наконец-то! Давно хлам из желторотиков списать надо.
Владим  #
— 13 января 2021, 07:59
Жёлтые скотовозки на металлолом надо сдать и забыть.
Гость  #
— 13 января 2021, 08:11
Давно пора! Ибо "Газели", по замыслу их конструкторов, вовсе не предназначались для пассажирских перевозок.
Гость  #
— 13 января 2021, 09:05
Сначала в сентябре должны были тендер объявить. Потом в декабре. Теперь вообще не понятно Когда. Только взятки брать могут. А так бы уже давно на новых автобусах ездили. Но не пускают в город новые компании. Только от старых кормятся
Гость  #
— 13 января 2021, 09:18
Новые компании не особо и хотят заходить. Качество дорог желает быть лучшего. Убивать новые авто дураков нет.
Гость  #
— 13 января 2021, 16:05
Хорош оправдываться коррупционная крыса. Ты объяви тендер сначала, а потом и посмотрим будут желающие или нет.
Гость  #
— 13 января 2021, 16:54
Лох педальный- объявил тендер. Сижу смотрю ~желающих не вижу.
Гость  #
— 13 января 2021, 20:12
Заднеприводным ты себя объявил, а не тендер.
Александр  #
— 13 января 2021, 09:21
Автобусов как не было, так и нет! После 18 часов уже никуда не уедешь. 17 автобусов на такой город - это ничто, городу нужно 1000 таких автобусов. Опять поспешили лапшу навесить.
А  #
— 13 января 2021, 09:33
Не лучше 10000 автобусов. Каждой семье по автобусу. Почему только после 18 ч, есть недовольные что и после 24 ч не уехать.
Александр  #
— 13 января 2021, 09:44
Вы от Ковалёва? Пусть он проверит вас на алкоголь и наркоту. А пока узнайте сколько Газелей в городе.
Сам дурак  #
— 13 января 2021, 09:49
Я от санта Клауса. Пообещал 1000 новых автобусов в Шахту. Александр захотел.
Александр  #
— 13 января 2021, 09:53
Это не я захотел, и 1000 автобусов не роскошь, время требует чтобы шахтинцы жили как люди. Пора уже!
А  #
— 13 января 2021, 10:04
Пора уже. А что же мешало раньше жить как люди? Четверть века ездили на скотовозках. А тут срочно парк надо обновить. 1000 новых обязательно
Александр  #
— 13 января 2021, 10:08
Четверть века обещали и просили потерпеть. Время вышло.
в родную гавань  #
— 13 января 2021, 18:36
Великий русский народ, спасший Европу от коричевой чумы, а также подаривший миру вакцину от короны имеет право (нет, просто обязан) ездить на комфортных автобусах отечественного производства. А что, для тебя тыща много? Слабоват, ты, землячок.
Александр знает жизнь: попроси тыщу, триста выделят, сто с , еще сто поломаются, а сотни (как мы привыкли) - худо-бедно хватит, потерпим.
гость  #
— 13 января 2021, 10:15
а почему должен подняться тариф на проезд, у нас, что зарплаты выросли, то, что покупают или купили автобусы, это проблема администрации, пусть поищут у себя в карманах бюджетные деньги!
.  #
— 13 января 2021, 16:14
А потому, что после установления нынешних тарифов топливо дорожало 18 раз. И не только топливо, содержать машину всё дороже идороже.
Йелоппуки  #
— 13 января 2021, 10:18
Время ПРИШЛО! Городу надо 1000 новых автобусов, стадион (который строился 17 лет), парк новый, дороги идеальные, новые сети канализаций и водоснабжения(а то после советских времен чепики только забивали). Высокооплачиваемую работу, медицину. А также убрать ржавые гаражи и ларьки. СРОЧНО. 25 лет в тряпочку молчали.
na penke  #
— 13 января 2021, 18:39
Ну про 25 лет это ты загнул, мне кажется, это мое оценочное мнение, срок - приблизительно 20 лет.
???  #
— 13 января 2021, 11:51
17 купили и все поставили на Красина. Там что, отдельное государство? Или на остальных маршрутах недолюди живут? Или там какой-то депутат особенный, транспорт выбил новый на свой округ?
И за это спасибо  #
— 13 января 2021, 15:09
На Красина поставили 8 !
Очень большой пассажиропоток особенно утром.
из красной в зелёную планету  #
— 13 января 2021, 18:42
Не просто спасибо, а большое человеческое спасибо, поклон и прочие реверансы!
Все думал, не доживу... и вот!
Как тебе такое, Илон Маск!
Фрунзенич  #
— 13 января 2021, 16:14
Все туда поставили, потому что людей очень много. Да и поселок один из лучших. А вообще как бы и поселок то не бедный, могли бы и сами жители скинуться на новый транспорт. Толи дело 20 лет.