Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Путин назвал Ростовскую область отстающей по строительству дорог
14.01.2021

Ростовская область попала в число регионов, отстающих по кассовому исполнению федерального бюджета на дорожное строительство.

Комментарии:


Александр  #
— 14 января 2021, 10:57
А где наш ШАДИ? Почему в нём погасли окна? Когда будут результаты его деятельности?
Готь  #
— 14 января 2021, 11:12
Вы смеетесь что на ШАДИ это просто позорище. Это все равно что открыть секцию по с
Ольга  #
— 14 января 2021, 11:21
Интересно, а в чем Ростовская обл не отстающая ?
Жили, жили и опомнился !
Почему к Голубеву не принимают ни каких наказаний, хотя бы взять случай с Быковской- аферюгой !
Видно и дуракам, что все схвачено, за все проплачено !
Им на простой люд-ДО" ЗВЕЗДЫ"!
Ванек  #
— 14 января 2021, 12:41
Так ведь закон принят не привлекать к ответственности экс чиновников,а 18 декабря внесли законопроект о не привлечении к ответственности за коррупцию
Гость  #
— 14 января 2021, 18:54
ШАДИ образовался только в 2018году, еще ни одного дорожника не выпустили. вот пойдут специалисты-выпускники, тогда спросим с института, где дороги в городе.
ГОСТь  #
— 14 января 2021, 18:57
ШАДИ затаился-собирает дань со студентов-не желающих учиться-у ШАДИ ВСЁ ОТЛ
Гость  #
— 14 января 2021, 19:17
Сессия сейчас во всех вузах, и студенты везде одинаковые, и преподаватели - ВСЁ ОТЛ
Зюканов  #
— 14 января 2021, 20:46
Шахты - город чопиков ,нищеты, завышенной коммуналки, безработицы и мизерных зарплат!
Гость  #
— 14 января 2021, 11:21
Ростовская область вообще лидер с конца. Что по экономике, что по развитию. Какие уже дороги. Зато уверенно лидирует по бандитизму, беспределу, нищенству и коррупции. А Шахты так вообще бесспорный лидер по чопиковому ремонту с затыками. Бардак.
Гость  #
— 14 января 2021, 13:24
Отстающая,потому что платных дорог практически нет у нас. Вот и всё.
Введите код:

с а запутин  #
— 14 января 2021, 16:47
Земляк, нужно просто потерпеть немного. Я верю - сделают.
Гость  #
— 14 января 2021, 16:57
Суть в исполнении федерального бюджета, а не в качестве дорог. Дайте этих денег в Шахты, исполнят. Главное освоить деньги нацпроектов, а как разберутся потом.
ГОСТЬ  #
— 14 января 2021, 19:04
Денег валом-только осваивать никто не желает-это ж надо всё до копеечки вложить в проект и отчитаться-в г Шахты таких героев нет-лучше тихо-мирно сидеть на попе в кабинетах и ничего не делать-зачем нервничать зря-без навару?
Гость  #
— 14 января 2021, 19:39
Нет бескомпромиссных профессионалов и принципиальных специалистов
Гость  #
— 14 января 2021, 17:10
Не про дороги.
Горгаз начал заключение новых договоров. На три года 3 тыс.р., за что? В тариф за газ все заложено. Но при вызове все равно будем платить, а ведь многие и не вызывают, и работа оборудования не их заслуга. Не жирно деньги из воздуха делать? Кто нибудь разбирался в этом вопросе? Надо Путина спросить, он эту камарилью прижмет.
Не скажу  #
— 14 января 2021, 18:42
Что бы что то изменить нужно найти грамотного и честного человека. А так можно много жаловаться в интернете.
Гость  #
— 14 января 2021, 19:19
настоящих буйных мало, вот и нету вожаков
майские указы  #
— 14 января 2021, 19:59
Ага. Вот уже почти месяц как подсолнечное масло подешевело.
Гость  #
— 15 января 2021, 10:46
На сайте кто-то уже писал "Ждем, когда организуют помощь Газпрому, начнут драть с населения..." - А это не ОНО?
Помощь Газпрому...
Гость  #
— 15 января 2021, 19:52
Оплатил 5 января за газ,появилась пеня.Ранне просрочке никогда не было.Газовики решили бабло срубить.
КодДаВинчи  #
— 14 января 2021, 19:20
Не будет уже дорог. Голубь сказал что РО будет первой цифровой, так что все денежки пойдут на цифровизацию
Гость  #
— 14 января 2021, 19:54
А так же голубок сказал будет первой в любой среде. Короче если расшифровать с чиновничьего - успокойтесь и сидите не ерзайте, все будет, но не у вас. Все активно воруют.
Гость  #
— 14 января 2021, 20:43
А я вот сегодня шел по одной из центральных улиц района города и ка по огороду,асфальта нет ,грязь. Ладно переулки. Но центральные улицы! Неужели то так сложно и дорого *****! Положить узкую дорожку из асфальта на тротуар!!! Гадюшник, балка, ааааа!
Я  #
— 14 января 2021, 21:11
Так Путин всех лично знает)) этим все сказано)))
Прежнев  #
— 14 января 2021, 21:27
В губернаторы надо Максима Шевченко,а сити менеджером Сардану Авксентьеву! Каждый год все хуже,хуже и хуже. Голубь только бабло в Мос с области выкачивает, а сити менеджеры как куклы ни за что не отвечающие. То до конца не досидели срока слились, то уголовное дело на них! Сколько будет этот бардак продолжаться? Едросня еще эта,которая как паразит все оккупировала.Реально плесень