Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

С 18 января начнется массовая вакцинация от ковида в г. Шахты и Ростовской области
17.01.2021

В Ростовской области объявили о начале массовой вакцинации от новой коронавирусной инфекции. Жителей региона в возрасте старше 18 лет на добровольной основе начнут вакцинировать с понедельника, 18 января, вакциной «Гам-Ковид-Вак» («Спутник V»).

Комментарии:


Пукин  #
— 17 января 2021, 12:58
Добровольно или принудиловка добровольная?
Введите код:

Яхочупрвиться  #
— 17 января 2021, 13:04
Ну и как обычно, ни телефона горячей линии, ни записи через госуслуги, никакого системного мероприятия.
Даже редакция неудосужилась как-то этот вопрос проревизировать. А то может и не довезли до Шахт.
Гость  #
— 17 января 2021, 13:08
Фига меня вы заставите! Раньше времени дохнуть не собираюсь! Сами пусть чипируются.
Билгейтс  #
— 17 января 2021, 13:13
Да, водкой лечитесь. От жидких чипов помогает
Гость  #
— 17 января 2021, 13:10
Например в Белгороде можно записаться на прививку на сайте Госуслуг. А в нашей дремучей деревне нельзя, нет такой услуги. Эфимерная новость, наши газеты такие-же как и власть, которую они ругают.
Гость  #
— 17 января 2021, 13:17
Ни о чем. Или пишите где, когда, во сколько, кого или не пишите, пока нет конкретики. Нам Президент уже сказал о массовых прививках.
Ольга  #
— 17 января 2021, 13:24
Где смеяться ???
У нас на работе еще до Нов года из 250 сотрудников 7 чел записались на вакцинирование, до сих пор ждут !!!
Гость  #
— 17 января 2021, 14:10
Массовая вакцинация, ага. Вакцину ещё не привезли, записи нет, терапевтов для предварительного осмотра нет. А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо. А если серьезно, выстоять очередь в регистратуру (где минимум половина может быть с ковидом и прочими ОРВИ), потом выстоять очередь к терапевту на осмотр, с теми же вводными, а потом очередь в процедурный кабинет. И так 2 раза, и при этом ничем не заразиться. Да это же квест!!!
фазер под запретом  #
— 17 января 2021, 17:19
Мне кажется Вы упустили еще и наличие результатов теста на антитела - ведь получается нужно выждать пол года после заболевания короной, а Вы могли этого и не знать (болеть бессимптомно), получается началом отсчета будет служить результаты теста (ну если он будет положительным). В общем весело.
Лично я подожду когда пример покажет вождь. Я без него ни куда.
Гость  #
— 17 января 2021, 17:51
Ну да, желательно ещё сходить в коммерческий диагностический центр, сдать анализ на антитела, дождаться ответа, а это деньги и время.Короче, сидим на попе ровно и ждём. В идеале собрать заявки на предприятиях и делать прививки там, но такая схема только для крупных организаций подходит, т.к. одна ампула спутника рассчитана, кажется, на 5 человек. Как говориться, трендеть - не мешки ворочать, главное - красиво обьявить
Цитокиновый шторм  #
— 18 января 2021, 13:38
Да-да. Я тут как тут
Ванек  #
— 17 января 2021, 15:18
А кто и когда такой закон принялл?Я вот знаю ,что за маски в торговых точках физ лицо от 1 до 50 косых,а юрлицо от100 до 300 сот.Это региональное решение пернатых
Гость  #
— 17 января 2021, 20:16
Вован сказал что для таких как он ,ещё вакцину не создали,значит и для нас избирателей тоже вакцины пока нет.Будем ждать вакцинацию царя .
Ведьмочка  #
— 17 января 2021, 21:08
Вот страдаете х...й, ну не хотите делать прививку, не делайте, вас что заставляют! Сидите жопы мнете, ЛИШЬ бы тявкнуть!
Все блин плохо, а вы сделайте чтобы было хорошо!
Что вы сами ДОСТИГЛИ!