Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Выплаты семьям с детьми в 2021 году в Ростовской области — вся региональная помощь
18.01.2021

В 2021 году семьи с детьми в Ростовской области смогут получать региональную помощь. Социальные выплаты предоставляются органами социальной защиты населения. В Шахтах — это ДТСР на улице Советской.

Комментарии:


Ванек  #
— 18 января 2021, 07:36
Написано замечательно,а когда пойдешь оформлять,то получается у нас в городе все живут в достатке и ничего не положено.
Гость  #
— 19 января 2021, 13:26
В интернете от 25 декабря 2020 года - Счетная палата рассмотрела результаты мер правительства по улучшению обеспеченности россиян и использования средств, предусмотренных в 2019–2024 годах на борьбу с бедностью и повышение доходов населения. В СП отмечают, что, хотя основные ресурсы должны быть направлены на поддержку малоимущих, сейчас до них доходит около пятой части всех соцвыплат, а 20% из этой группы вовсе оказываются за пределами инструментов повышения доходов.
Неужели СП дезинформирует? Но может быть и правда, значит малоимущих уменьшилось.
Гость  #
— 18 января 2021, 10:18
Добавят в доход летние детские выплаты, субсидии - и прости-прощай региональная помощь
рост реально располагаемых  #
— 18 января 2021, 20:01
Скажите спасибо, что не учитывают стоимость яблок и помидорок в вашем саду/огороде.
Гость  #
— 18 января 2021, 17:33
Лучше бы вообще выплачивали,вовремя. А то не дождёшься чуть ли не месяцами
Гость  #
— 18 января 2021, 20:57
Вся помощь от государства, богатейшего в мире. 400 рублей. Все. Тем временем чиновники имеют яхты размером больше, чем любой боевой крейсер.
Шахтинка  #
— 19 января 2021, 10:52
4 года уже немогу переоформить детские до 18 лет,нет офециального дохода мне сказали,интересно у нас только в Шахтах такое?а алименты если не платит "папаня"долг 10 лет ничего неплатит,и куда бежать оформлять.
Гость  #
— 19 января 2021, 12:38
Основополагающая ценность не может жить и воспитывать детей без подачек. Или ценности уже не те.
Елена  #
— 19 января 2021, 23:08
А как же то, что обещали с января повышение в два раза выплаты на детей 3-7лет?и где? Почему не повысили, пришли как и в прошлом году 5548р.????
и.о. царя  #
— 20 января 2021, 00:12
Я такого не обещал.
Введите код:*