Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Скандал: история семьи из г. Шахты с 8 детьми приняла неожиданный оборот
18.01.2021

История с многодетной семьей Ковалевых из города Шахты получила продолжение. Напомним, что семья с 8 детьми, жившая в районе Грушевского моста в Шахтах, переехала в станицу Мелиховскую. Сайт Шахты.ру писал про эту историю, люди просили финансовой помощи у жителей, им не хватало денег на детей.

Комментарии:


гость  #
— 18 января 2021, 10:16
мораль басни, такова - не делай добра, не будет зла! К сожалению - это так у нас в жизни!
Комментатор  #
— 18 января 2021, 10:30
А где глаза у Юлии были,когда она только начала это общение? Ещё бы цыганский табор запустила пожить,а потом удивлялась*смайл с сарказмом*
Гость  #
— 18 января 2021, 10:59
А папаша этого семейства ещё и в добавок *солевой*.
я  #
— 18 января 2021, 14:13
это верно
Гость  #
— 18 января 2021, 11:17
Лишить их материнских прав и по зонам родаков. А детей как это не печально по дет. домам. Органы опеки не сидите работайте!!!
Мойша  #
— 18 января 2021, 13:35
Мы уже ждем их у себя. Спасибо Мишустину
Гражданка  #
— 18 января 2021, 11:46
Как не печально, но детям с такими родителями ничего не светит в жизни. Голодуха, грязь и нищета. Таким людям сколько не пхай их жизнь не изменится к лучшему.
Владимир Леонович  #
— 18 января 2021, 12:32
Они только и слышат со всех сторон, зачем плодитесь? А у людей уже восьмерочка. С документами у них проблемы, уши, лапы и хвост вот их документы. Родителей детишек все устраивает, вот принесут им сердобольные денежку, проедят. Курень развалят, в Раздоры переедут. По новой будут умолять. Дама еще наваляет добрый десяточек, а на век супруга металлолома хватит.
Гость  #
— 18 января 2021, 12:35
Мораль моралью, но как вырваться из замкнутого круга нищеты и безнадеги? А сколько их таких, не попавших в сми. Где опека государства?
Гость  #
— 18 января 2021, 13:10
За вот эту развалюху 750 тысяч?? Ну и ну! Барыга...
Гость  #
— 18 января 2021, 17:07
Я бы купил нераздумывая. Добротный домина на Дону
Гость  #
— 18 января 2021, 20:54
Ну так купите, верхний этаж как и хозпостройки - труха, крыша, видимо, держится на металлических стойках, что там под облицовкой кирпичом - неясно.
Кость  #
— 21 января 2021, 14:37
Этот дом выставлен на циане, покупай - не хочу))
Введите код:

Гость  #
— 18 января 2021, 12:55
"В отделе опеки и попечительства советовали решить все по обоюдному согласию, а не выселять прибегая к обращению в полицию."- не хотели официальных разборок об условиях проживания по основной прописке, что делали, как помогали и т.д. Всем на всех параллельно. Только нацпроекты по семье и демографии. А скоро таких будет больше, потому что человек разумный думает как прокормить, выучить, дать будущее, а у людей с пониженной социальной ответственностью в глазах только деньги, теперь даже за первого. Печаль.
Гость  #
— 18 января 2021, 13:15
Зато сколько было громких и красивых слов
- ВЫ злые ! Нужно быть добрее, людям нужно помогать!Скинемся всем миром! Вещи, продукты, деньги ! Кто чем может, нужно обязательно помочь !
А по факту,люди живут в своё удовольствие в тяжёлые моменты давят на жалость прикрываясь детьми.
P.S. Хотите помочь - забирите детей!
Ольга  #
— 18 января 2021, 14:21
Правильно!
Работать не хотят, плодятся, как тараканы .И в добавок еще и засранцы, поэтому
и вши и прочие !
Опеке однозначно забрать детей, а мамашкой пусть гинекологи займутся, а то еще нарожает с десяток !В принудительном порядке заставить работать, вон ЧИСТЫЙ ГОРОД- вакансий море , и пусть на содержание своих "плодов любви" отчисляют деньги ! А не хрен надеятся на государство !
Понаплодят ,сдают в детдом, а там исполнилось 18 лет , дай им квартиры ! За какой ....,простите?
Нормальные родители всю жизнь пашут , не алкаши и не могут детям купить отдельные квартиры !Законы у нас не понятные!
Да вообще, что у нас в стране Понятное? Куда ни кинь- везде - клин !
P.S.От осинки не родятся апельсинки !
Гость  #
— 18 января 2021, 15:24
Совершенно верный комментарий, хочу добавить если в семье больше двух детей то это уже проблемные семьи, за редким случаем бывают исключения.
Гость  #
— 18 января 2021, 20:00
Ерунду не пишите, больше двух детей - проблемные семьи.. Это когда один ребенок, то эгоист. А где трое и больше это нормально, были бы мозги у родителей.
Гость  #
— 18 января 2021, 22:10
Вот ещё один многодетный член общества отозвался, ну и объясните как при средней зарплате в городе 25к( работая в двоем 50к), не приворовуя, живут пять членов семьи, кушают, одеваются, платят коммуналку, арендуют или покупают жильё.
Шахтинец  #
— 19 января 2021, 08:25
Средняя зарплата в деревне Шахты - 15 000 !!! Гость 22:10 , ты с какого дерева упал ?
материнский капитал  #
— 18 января 2021, 19:53
Про яблоньку и яблоки это Вы верно.
Гость  #
— 18 января 2021, 21:02
Та кто же тебя так обидел, больше всех здесь выступаешь, будто из твоего личного кармана многодетным помощь дают. И часто у благополучных родителей бывают неблагополучные дети, так, что смотри за своими апельсинами, обиженка
Пенсионер  #
— 19 января 2021, 09:14
Вот уж точно - правда, сам повелся который раз! Даже деньги пытался отправить, телефоны оказались не привязаны к карте. Ну это ещё один повод сказать что человек всегда остаётся человеком а жульё всегда найдет чем оправдаться. Есть добро и есть люди паразитирующие на нем, они так привыкли и это у них получается.
Гость  #
— 18 января 2021, 13:49
Детей жалко в этой ситуации...они же не виноваты, что их родители деграданты... из двух зол выбирают меньшее...деткам лучше будет в детском доме, хотябы кушать будут вовремя спать и т.д....куда смотрит опека....