Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Медикам дали льготы на покупку автомобиля до 375 тысяч рублей
19.01.2021

Названы льготы для медиков, которые работают с зараженными коронавирусом пациентами. Месяц их работы приравнивается к трем месяцам стажа. Соответственно им могут пересчитать срок и они раньше выйдут на пенсию, рассказала зампредседателя комитета Совфеда по социальной политике Татьяна Кусайко.

Комментарии:


Гость  #
— 19 января 2021, 09:57
Дело конечно хорошее. Но сейчас в больницах врачи на общем приеме, постоянно находящиеся под риском заражения, льгот и доплат не имеющие, относятся к больным вообще никак. Часами в очередях ОРВИшные с заразившимися. Да и с ковидными непонятно - диагноз ставят только в тяжелом состоянии, остальные простудные и просто пневмонийные, пока платный КТ или РПЦ в нос не покажешь, ничего не признают. И так для льгот хватает? Медикам нелегко, а нам каково с таким отношением?
берлинский пациент  #
— 19 января 2021, 13:11
Совершенно с Вам согласен.
Для патриотов своей работы очень даже справедливая награда, а вот в большинстве своем ... Обычные россияне, с деформацией морали, обусловленной спецификой работы.
Это мое личное, субъективное мнение, сформировавшееся на основе опыта общения с отечественными врачами.
Гость  #
— 19 января 2021, 13:41
Деформация морали обусловлена не спецификой работы, а серьезной деформацией социально-нравственных добродетелей, и прежде всего, честного труда во всех сферах и уровнях деятельности человека. На эту тему есть много исследований, и причина коррупция, которую наши депутаты хотят легализовать законодательно, заморочив весь мозг казуистикой формулировок .
Введите код:

КодДаВинчи  #
— 19 января 2021, 17:52
Коммерческий подкуп. УК
Гость  #
— 19 января 2021, 18:06
Вот то то медики и цепляются за этот вирус всеми копытами. Не зря уже 3 волну разработали.
Гость  #
— 19 января 2021, 18:21
Не обыкновенный фашизм?
Учителя которые на изберательных участках ложатся под едро, вот медиков подкупили ...?
Толян  #
— 19 января 2021, 20:12
а педикам? иные медики еще те педики/Как с меня бабки все вытянули в нашей городской больнице так я в шоке лежал , и главное ничего не боятся,такие бесстрашные нет даже мысли у них ,что вот так человек на ноги встанет и порежет нах где нибудь за углом
Гость  #
— 19 января 2021, 20:41
Хм... парням прошедшим Афган службу 1 к 3 начисто исключили,а этим ... как на войне добавили + машинку. МА ЛА ДЕЦ ВО ВА.
Гость  #
— 19 января 2021, 21:59
Ближе к истине с комментариями КодДаВинчи в 17:52 и б/и в 18:21, только они не закончили, а я попробую продолжить. За 20 лет (буду говорить о себе) уже 100% знаешь, что если в каком то тёмно-мутном деле кто-то участвует, то каким-либо образом, таким, возможно, тёмным, начинает обогащаться. Жду, когда местный патологоанатом купит себе квартирку где-нибудь в дорогом районе Майами...
Доктор Зло й  #
— 19 января 2021, 20:47
Насколько помню, льготный стаж по вредным специальностям в среднем 15 лет был, чтобы на 5 лет раньше на пенсию выйти. Если не менее 7,5 лет отработал, то на 2,5 года раньше можно уйти на пенсию, а если меньше 7,5 лет вредных отработал то раньше досрочную пенсию не назначали. Получается надо не менее 7,5 лет официально отработать с ковидными пациентами, чтобы раньше уйти на пенсию на 2,5? И сколько таких медиков будет? Или тут по другому будет считаться?
239  #
— 19 января 2021, 21:14
на пенсию из них никто не выйдет никогда....
нац проект здоровье  #
— 19 января 2021, 23:01
Да ладно вам! Не зря же поправку приняли в период пандемии, вот-вот она заработает и все будет зашибись.
Антон  #
— 20 января 2021, 03:47
парни группу не дают, куда обратиться но денег нет по браски помогите