Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах все попадут под массовую вакцинацию от COVID-19
23.01.2021

В городе Шахты вакцинация должна быть осуществлена всему населению в возрасте от 18 лет и старше, сообщили в городской администрации. В Ростовской области речь идет о привитии около 60% населения — это более 2 млн человек.

Комментарии:


ёршик  #
— 23 января 2021, 15:51
А почему в пиндостане привито 19,1 млн.людей, а в России - стране первой разработавшей вакцину, которая способна спасти человечество, привито, ну пусть, 2,5 млн.человек.
Укропокосильщик  #
— 23 января 2021, 17:52
А ПАТАМУШТА , В ПИНДОСТАНЕ МЕНЬШЕ БАРАНОВ, КОТОРЫЕ СЛУШАЮТ АНАЛЬНОГО И ПРОЧИХ, А В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДУМАЮТ О СВОЁМ ЗДОРОВЬЕ. КСТАТИ, ВСЕ АДЕПТЫ АНАЛЬНОГО, ПОСЛЕ ВСЕЙ ГРЯЗИ, ЧТО ВЫЛИЛИ НА РОССИЙСКУЮ ВАКЦИНУ , ОТРАБОТАВ ЗАРПЛАТУ С ВАШИНГТОНА, УСПЕШНО ПРИВИЛИСЬ СПУТНИКОМ, О ЧЕМ ОПЯТЬ ЖЕ ДОЛОЖИЛИ В ИНТЕРНЕТЕ... )))
чушь, компот и компиляция  #
— 23 января 2021, 18:35
А я думал, что родина баранов как раз там, а еще на Европе и на Украине.
Но если опять во всем виноват Берлинский блогер, тогда почему в Шахты завезено всего 200 доз, а не 1600?
Кстати, а почему великий кормчий до сих пор не продемонстрировал доверие к импортозамещению? Неужели он тайный адепт борца против архитектурных излишеств?
Гость  #
— 23 января 2021, 19:49
Вот всё жду, когда же будут явлены счета, явки, пароли, т.е. доказательства того, что Навальному ЦРУ зарплату платит? А Дворец великого казнокрада есть, однако.
Гость  #
— 24 января 2021, 23:47
Не дождешься, ибо зарплату ему платят в криптовалюте, а то что он работает на ЦРУ это прекрасно показал всем нам как ты его назвал "великий казнокрад", когда выпустил этого гада и его шоблу за границу, с каким эскортом его там встретили наблюдала вся страна!
Гость 1  #
— 25 января 2021, 01:04
То есть ты сейчас сказал что ВВП работает под контролем ЦРУ?
Масочный бизнес  #
— 23 января 2021, 16:34
Вакцина не отменяет для привитого пациента необходимость носить маски. Правильное решение
Правда  #
— 23 января 2021, 17:49
Курочка еще в гнезде, а они со сковородкой !
Еще вакцины нет , а давай записыаайся ! Да- а- а! Слов нет....
Гость  #
— 23 января 2021, 19:51
И соблюдать дистанцию. Тогда от чего эта "выкцина" (или для чего)?
Остров Самоневезения  #
— 23 января 2021, 18:09
Остров самоневезения

( новые слова к старой песне: youtube/watch?v=goFIxx78 )

Весь пропитан вирусом, абсолютно весь,
Осторов кипарисовый в океане есть,
Осторов кипарисовый в океане есть,
Весь пропитан вирусом, абсолютно весь.

Там под кипарисами - люди-дикари,
С масками на лицах, с вирусом внутри,
С масками на лицах, с вирусом внутри,
Там под кипарисами - люди-дикари.

Что они ни делают - вирус тут как тут,
Видно, заклинания вирус не берут,
Видно, заклинания вирус не берут,
Что они ни делают - вирус тут как тут.

Вирус не выводится, намертво прирос,
Плачут, Богу молятся, не жалея слёз,
Плачут, Богу молятся, не жалея слёз,
Вирус не выводится, намертво прирос.

Вроде не больные - и могли бы жить,
Им бы пандемию взять и отменить,
Им бы пандемию взять и отменить,
Вроде не больные - и могли бы жить.

Как назло, на острове вводится надзор!
Бунтарям без масок - штрафы и позор!
Дикарям без масок - штрафы и позор!
На проклятом острове вводится надзор!

По такому случаю с ночи до зари
Плачут невезучие люди-дикари
И не знают, бедные, как им дальше быть:
Вирусы - зловредные, все не истребить...
Укропокосильщик  #
— 23 января 2021, 19:00
ЭТО НУЖНО СРОЧНО ОБНЫТЬ!!!
Чипизация  #
— 23 января 2021, 19:29
Хрен вы меня заставите на иглу залезть!
Гость  #
— 23 января 2021, 20:11
Хотите ширнуться? Это ваше личное желание. Если вас заставляют,это тоже ваша личная проблема.
После развала СССР никогда ни надевал маску,никогда не позволял пить,есть или колоть в себя неизвестные вещества. Мне пох вова,дима,зюзики,жирики,навальники. Я нормальный здравомыслящий человек и это моё личное решение дожить др возможной пенсии относительно здоровым.
Горожанин  #
— 23 января 2021, 21:43
В Шахтах все попадут под массовую дебилизацию.
Гость  #
— 24 января 2021, 00:01
Да пусть хоть до увольнения, прививаться не стану
Шахтинец  #
— 24 января 2021, 08:38
И я того-же мнения .
Сергей  #
— 26 января 2021, 11:28
Согласен, в России нельзя колоть никакие вакцины. Чуть что пойдёт никак с твоим здоровьем, начнёшь рот открыть так тебя ещё и посадят
слон  #
— 24 января 2021, 12:50
Пока Ковалёв публично не уколет вакцину,считаю делать её не стоит
Слон 2  #
— 25 января 2021, 08:03
Ковалев может и уколит вакцину,но только нормальную!а нам г будут колоть!!!
Введите код: