Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Шахты: криминал, бедность и разруха — Илья Варламов снял ролик о городе
26.01.2021

Город Шахты считается одним из худших городов России, с такой фразы начинается анонс 30-минутного ролика о городе Шахты, снятого популярным блогером Ильей Варламовым. Не так давно он посетил Шахты.

Комментарии:


а вот на украине  #
— 26 января 2021, 15:24
Правда и ничего кроме правды.
Укропокосильщик  #
— 26 января 2021, 15:35
А шо там НА щеневмерловке?
распятый мальчик  #
— 26 января 2021, 19:50
Все как всегда плохо. Вот-вот станет 51-м штатом.
И еще говорят снова начали рыть яму под море.
Прежнев В.В.  #
— 27 января 2021, 13:58
шахты вонючая балка, город помойка с нищенскими зарплатами, безработицей, самыми высокими коммунальными услугами.Инфраструктура разруха полная. Кругом коррупция и бардак!
Укропокосильщик  #
— 26 января 2021, 15:33
23 января этого петуха в Москве ОМОН пинал...)))
Ванек  #
— 26 января 2021, 15:44
Укроп,ты по ходу из под депутата вылез если правда про наш город тебе не нравится.Пудель или ещё как,но человек изложил то,что есть на самом деле.Утонули в говне,а водоканал не наказан ,аптеки торгуют наркотой- так и должно быть ,ЖКХ сделают баснословные суммы ,а ремонта нет и т.д.можно перечислять до бесконечности.
Владимир  #
— 26 января 2021, 16:12
Ванюша а где-то по другому? Кому не нравится мы не держим
Введите код:

Алексей  #
— 26 января 2021, 17:39
Володя, по вашей логике, если сосед в гавне, то и Вас гавно по шею не беспокоит. Странная и ущербная позиция.
Так что раз тебе все равно гавно нравится, вот и проваливай куда-нибудь туда, где оно есть.
А тут мы построим город/область/страну в которой будет хорошо жить, а не выживать. И без говна.
Владимир  #
— 27 января 2021, 08:32
Леша так кто ж тебе мешает строить то? Ты же не пытаешься даже ничего делать а пи.. .деть как говорится не мешки ворочать знаешь такую поговорку. Языком чесать у нас каждый горазд, а как на улицу выйдешь так ужасаешься. Для начала наверное надо выйти и убрать возле своего дома, собраться и убрать свой двор, улицу но никто же этого не делает а засрать дело не хитрое, все начинается с малого. А вообще с глупыми людьми даже спорить не хочется, а я всю жизнь тут прожил и не собираюсь никуда и хоть что то в отличие от тебя пытаюсь делать для города
НУ-НУ  #
— 27 января 2021, 15:29
Владимир, разговор на уровне "детского сада"... Глупость исходит, как раз от вас - "...выйти убрать двор, улицу..." Может, у Алексея возле дома чище, чем у вас внутри квартиры. Это уже старая песня про уборку и не мусорить. Надо посоветовать Алексею собраться всей улицей и начать (за свои средства) ремонтировать дороги рядом с домом, затем приняться за водопровод, разобраться с ценами за "коммуналку" и т.д. и т.п. "Шырше" и "глыбже" надо думать Владимир...
у него другие масштабы  #
— 26 января 2021, 19:52
И чё? Эмигрировать?
Или еще немного потерпеть? А если не доживу?
у нотариуса следов не осталось  #
— 26 января 2021, 19:59
Иван, ты по-аккуратней. Варламов -"либерал".
Сегодня ты похвалил "либерала", завтра захочешь хорошей медицины, а послезавтра, не дай бог, посочувствуешь "берлинскому пациенту".))
Ванек  #
— 26 января 2021, 15:46
Т-9 косячит Сдирают три шкуры за жкх
Bin. Mr  #
— 26 января 2021, 16:24
А нас тоже многое удивляет в Москве. Почему там зп в десятки раз больше, почему социальная сфера развита, почему меры соцподдержки делят людей на москвичей и обслугу со всей страны..... Ах да, это потому чтоб они всем довольны были за счёт остальной России и революцию не устроили
Владимир  #
— 26 января 2021, 16:38
Ну и что в этом "фильме" он показал кроме своей тупости, походил по двум улицам я такие в любом городе найти могу. Да у нас не Монте-Карло, но кто хочет тот живет и работает и на жизнь не жалуется. А этот товарищ вместо того чтобы слоняться по улицам сходил бы на прием в администрацию и поинтересовался у них почему все так у нас
робот федор  #
— 26 января 2021, 20:08
Мне не нравится, что такие как ты - ограниченные в стремлениях, вкусе и гордости люди диктуют как мне жить.
Меня не устраивают показанные им "ловушки", архитектурное уродство, нищета и прочие прелести моего города и, отчасти, всей страны.
"Великая страна" заслуживает большего. За 20 лет господин Маск запусти с нуля в космос собственный автомобиль...., ну а мы, как положено, дали достойный "ответ Чемберлену" - придумали присказку: "Как тебе такое Илон Маск?!"
Вместо того, чтобы признать деградацию ВЫ ее возводите в норму.
Влажные мечты  #
— 26 января 2021, 21:39
Куда там маск запустил автомобиль? Это морковка для ОСЛОВ. Всё проекты маска напоминают обычную финансовую пирамиду.
Проект space x полностью провален. Не удалось достичь не одной заявленной цели. Запуски подорожали, а ракеты не надёжны.
Rem  #
— 26 января 2021, 22:22
Понятно. Ну, держите нас в курсе, а то и не знаем тут, как там дела у Илона.
Влажные мечты  #
— 26 января 2021, 22:28
Примерно такая же разводка - как полёты человека на луну. Уже вылезли многочисленные фальсификации.. Но наивные верят.
Владимир  #
— 27 января 2021, 08:34
Так это не мы выходим товарищ а ты возводишь,и насчет ограниченность ты бы про себя по аккуратнее говорил, выйди для начала и сделай что-нибудь для города а потом языком чеши
Гость  #
— 26 января 2021, 21:44
Правильно, Вовчик толкуешь, у нас страна вся такая. Спасибо обнуленышу и его кодле.
Антитролль  #
— 26 января 2021, 16:43
Тупо по фактам
Владимир  #
— 26 января 2021, 16:53
насчет "тупо" это ты прав
Гость  #
— 26 января 2021, 17:43
Да и насчет "по фактам" тоже.
123  #
— 26 января 2021, 16:44
Песня:
Владимир Путин - молодец !
Себе построил он дворец .
Кальян в нём , спальни и стриптиз.
Короче , это - парадиз !
Гость  #
— 26 января 2021, 17:22
Поверхностный пиар мальчика из столицы, со вставкой рекламы от себя. Конечно же в городе нет и не было никогда хозяина. Сейчас начнут некоторые вспоминать вороватого наперсточника, но греб он только к себе, что бы иметь полную власть приложил руку к уничтожению шахт РОСТОВУГОЛЬ, продал рельсы, тролею, трамваи, троллейбусы. Потом Загорулько (в народе Засерулько), говорят любитель горячительных напитков. Денис Иванович пытался стаж заработать. Медвежонок не соображал что подписывал, что делал - лишь бы зарплату получать. Сейчас имеем донора, который осваивает бюджетные деньги передает их в область, почему пока и место занимает и наверное пытается в области выторговать местину потеплее.
Гость  #
— 26 января 2021, 18:47
Какого тебе ещё хозяина надо, утырок?Ты Псиной себя ощущаешь, что хозяина ищешь?
Гость  #
— 26 января 2021, 19:28
Я себе хозяина не ищу, мне самого себя хватает, а твоё развитие от подающих тебе далее не пошло.
123  #
— 26 января 2021, 17:58
Владимир Владимирович, народ жалуется, что жить не на что.
- Если не на что, значит, и не зачем!