Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Василий Голубев вспомнил про стадион г. Шахты на заседании правительства региона
27.01.2021

Название стадиона города Шахты вновь прозвучало из уст губернатора. Василий Голубев поручил министерствам спорта и строительства взять реконструкцию стадиона в Шахтах на отдельное сопровождение.

Комментарии:


Гость  #
— 27 января 2021, 21:42
Если администрация г.Шахты не может быстро решить вопрос с реконструкцией стадиона, может стоит перенять опыт в тех городах, где об'екты уже сданы?! И почему на строительных об'ектах города все время присутствуют нерадивые подрядчики, ведь это уже стало закономерностью! Складывается впечатление, что кто-то в Администрации ведет планомерную подрывную работу против главы Администрации Ковалева А.В., подсовывая ему очередную "свинью". Пора уже делать чистку в рядах Администрации! Наконец-то выяснить, кто подсовывает городу подрядчиков, порочащих наш город!
ГОСТЬ  #
— 28 января 2021, 09:04
Просто долбоящеры, которые в торгах опускаются по 40-50% вот в них проблема. Просто надо максимально грамотно нашему ОМЗ разместить закупку, а не так что бы пришла фирма-однодневка с узбекскими и киргизкими рабами, которые ужасно строят
стабильность  #
— 28 января 2021, 09:10
Т.е. нужно так изловчиться в условиях нынешних законов, чтобы найти в области строителей, которые нормально работают?
кеша  #
— 27 января 2021, 22:40
опять 25
12 лет про стадион сказки
Гость  #
— 27 января 2021, 22:51
да за него уже пора забыть,а они опять вспомнили.
Нищий  #
— 27 января 2021, 23:31
Там нужно гамнит забабахать,и с парковой,что б дегенераты на своих корытах там музыку слушали и колеса жгли.
Гость  #
— 27 января 2021, 23:35
Нет ребятки, тут все по-другому. Когда опа горит, начинают вспоминать про свои обещания. Могут дажить их сдержать, лиж бы эту опу не разорвали те, кому это уже всё порядком надоело.
Гость  #
— 27 января 2021, 23:52
Как обыкновенная кладовка этот стадион. Как аппетит разгорается так и за стадион вспоминает. Ждём опять с области деньжат подкинут для распила ...
Да и городу обуза как содержать стадион Не НужнА.
а что там у хохлов  #
— 28 января 2021, 09:12
Наверное губернатор посмотрел ролик Варламова (ну того пуделя, которого особо почитают наши патриоты и ценители современного градоустройства).
Гость  #
— 28 января 2021, 09:57
В городе нет ни одного большого, разборного, летнего бассейна, ни одной дискотеки для молодежи, про аквапарк вообще молчу, молодежи только и остаётся жрать шаурму, у аптек собираться, или пить кофа, дешманский кофа пить с пластиковых стаканов на капоте корыта, и чтобы реп играл, ну как типа негры в кино такие стоят тусят, тьфу колхоз, а ведь есть вроде отдел по молодежной политике.
Россиянин  #
— 28 января 2021, 14:13
Почему парк АКВА ? (Aqua) — латинское название воды . Пожет водный аттракцион ? Или Вы Пиндос и жертва ЕГЭ ?
Гость  #
— 28 января 2021, 15:03
Пожет. США тебе поможет
Гость  #
— 28 января 2021, 15:43
Иди кофа пей на капоте, не задавай глупых вопросов про аквапарк.
землянин  #
— 28 января 2021, 19:11
Аттракцион, от французского "притяжение".
Батенька патриот, так Вы лягушатникам продались?

Вода. Общеславянское слово индоевропейской природы.
Батенька патриот, так Вы предпочитаете язык брахманов?

Вы настолько уважаете Американцев, что даже пренебрежительное причисление к этой нации пишите с заглавной буквы? Они нам Навального подсунули, а Вы к ним с таким пиететом...

А почему человек, под ником Россиянин, так неуважительно относится к ЕГЭ - системе разработанной и утвержденной представителями партии, лидером которой многие годы является истинный патриот России - В.В. Путин?
Введите код:

Гость  #
— 28 января 2021, 15:01
Какой аквапарк? При такой цене на воду, цена билета должна быть космос.Ходи в бассейн там лимиты на воду и эл-во область оплачивает.
Гость  #
— 28 января 2021, 15:51
Так там вода вроде циркулирует, только за электричество что насосы гоняют, но кому это надо. Тут драную дискотеку не хотят организовать, при современной аппаратуре вообще считай деньги из воздуха, при минимальных вложениях такой выхлоп, народ будет всегда, это же не детские аттракционы, ну все же хотят сразу миллионами ворочать.
Оху.......вший житель города.  #
— 28 января 2021, 14:12
Голубь вспомнил про стадион? Да ну нах..? Правда? Вау.Это писец. Радость, то какая!!!!!!!!!
123  #
— 28 января 2021, 14:23
ваське надо бабосиков