Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Тонувшую в Дону собаку пытались вытащить другие животные [Видео]
28.01.2021

В Ростовской области произошел необыкновенный случай с собаками. Одна из них провалилась под лед на реке Дон в станице Вешенской. Находясь рядом с промоиной, две другие собаки пытались помочь тонущему животному, находящемуся в ледяной воде.

Комментарии:


Шахтинец  #
— 28 января 2021, 14:01
Настоящие ПАЦАНЫ , а не этот дятел на сайте ,
Введите код:

Ванек  #
— 28 января 2021, 15:45
Даже животные помогают друг другу,а наши законодатели пытаются уничтожить все население России.Всех на вакцинацию за исключением воров в эшелонах власти.
Гость  #
— 28 января 2021, 16:10
Парень молодец. С шестом на петле.
Гость  #
— 28 января 2021, 16:25
Молоды, ни то что Навальный.
Алекс  #
— 28 января 2021, 17:50
Гость # — 28 января 2021, 16:25 И не говори-этот Навальный довёл простых людей,в стране,до грани выживания-сколько промышленности в его эпоху развалилось-жуть.
Илья  #
— 28 января 2021, 18:23
Промышленность уничтожили Гайдар, Чубайс и его команда, Явлинский нефть и газ отдарил Ротшильдам через Ходорковского и все практически месторождения своим хозяевам с запада. Путин их вернул в Россию. 20 лет назад пенсионеры по помойкам ползали и люди не рождались. Навальный ваш, служка тех персонажей которые на протяжении истории пытались грабить Россию.
Гость  #
— 28 января 2021, 18:28
Ща по мусоркам лазать не будут -некому станет.
на пеньке  #
— 28 января 2021, 18:43
Илюша, читаю тебя и ощущаю испанский стыд в совокупности с беспредельным недоумением.
Гость  #
— 28 января 2021, 21:08
ОнО не знает , что есть стыд.
Гость  #
— 28 января 2021, 17:13
Спасибо за спасение!
Илья  #
— 28 января 2021, 18:16
Молодцы ребята и собаки и люди
открыл посетил заявил  #
— 28 января 2021, 18:46
А президент?
Правда  #
— 28 января 2021, 20:24
А че призедент ? Он сказал, как отрезал- "Дворец- не мой !"
Хер его знает чей он и откуда? Даже мэр Геленжика не знает чей дворец
Ну и хорошо, за то Крым наш, всем странам шлем гуманитарку, прощаем долги, хотя сами выживаем !
Молодцы единоросы вместе с Путиным ! Все для людей стараются, себя не жалеют !
Гость  #
— 28 января 2021, 21:42
Не знать и не говорить разное. Но все ведут себя корректно, владельца не сдают, он должен выйти на свет сам, чтобы не дискредитировать Президента пустыми домыслами любопытствующих. Видать не просто все там, раз Президент оправдывается, и все молчат как партизаны на допросе.
Ванек  #
— 28 января 2021, 23:20
Мне Навальный по хрену,просто с 2000 года в России уничтоженно 80 000 предприятий и 34 000 совхозов и колхозов.Последний у Грудинина отдали и Вовка говорит ничего не знаю.
смонтировано в германии  #
— 29 января 2021, 10:01
Если не ошибаюсь в технологиях промывания мозгов это называется гнилая селедка. Когда вокруг персонажа распыляют всякую гадость и человек вроде как начинает ассоциироваться этой вонью.
Вот аналогия: вода мне не нравится, а вот в пожаре потерял уже пол дома.
Ванек  #
— 28 января 2021, 23:21
ОТЖАЛИ