Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Шахты вновь без воды — авария на трубе диаметром 1000 мм
13.02.2021

В Шахтах вновь серьезная коммунальная авария. Без воды остались жители поселков Шахт. Об отсутствии воды сайту Шахты.ру жалуются жители Нежданной, Южной, Артема.

Комментарии:


Жанна  #
— 13 февраля 2021, 14:38
Полное безобразие. Это повторяется с периодичностью 1-2 раза в месяц. Диспетчер министерства ЖКХ Ростовской области, сказала: "А, что вы хотите у вас старые коммуникации." Меня как обывателя не должно это интересовать. У всех свои проблемы. Оплата у меня НОВАЯ!!!!! Товарищи! Сколько мы будем молчать? Администрации области, тем более Шахт до нас нет дела. Их больше интересует как открестился от весьма актуального ролика популярного блогера.
Гость  #
— 13 февраля 2021, 14:53
Вы неблагодарная власть вам и пенсионный возраст и повышение комунальных тарифов , повышение цен на продукты а вы о дырявых трубах лучше пройдите в церковь и поставьте свечку , что нет войны. И самое главное исправно оплачиваете коммунальные услуги и налоги.
Водоканальщик  #
— 13 февраля 2021, 20:20
Мы забухали, завтра все сделаем, чопики у Саника плотника забрали. Забахаем чопики в трубу и будет вам вода. Не надо сразу писать жалобы, все устраним, просто подождите. В магазинах продаются пятилитровые боклашки
.  #
— 13 февраля 2021, 22:52
насосы для повышения давления должны быть в каждом многоквартирном доме, а в магистральных трубопроводах должно быть небольшое давление и порывов труб не будет. И ещё. почему у нас вода вдвое дороже, чем в москве? кто нибудь может пояснить?
Верный запутенец  #
— 13 февраля 2021, 15:01
В то время, когда американский косметический аппарат *Новые горизонты" исследует пояс Койпера и планету Плутон, находящуюся в нескольких миллиардах километров от Земли, жители самого убого города России будут опять мыть ж...пы из полторашек или подтаявшим снегом.
Фантазёр  #
— 13 февраля 2021, 17:14
Снега нету нифига, будем ждать пока высохнет и само отвалится...)
Введите код:

Зомби  #
— 13 февраля 2021, 15:37
Когда уже всех чипируют. Чтобы через чип посылали сигналы радости и все недовольные молчали и радовались...
Гость  #
— 13 февраля 2021, 19:04
пхахаахха
Злой  #
— 13 февраля 2021, 19:00
Радуйтесь жизни пока так.
Шахтер  #
— 13 февраля 2021, 20:24
Зато цены на коммуналку эти твари исправно повышают. У меня аванс как одно только отопление выходит! Весь аванс на отопление и потом за все остальное с зарплаты, прекратите! Иначе будет похлеще чем в Хабаровске!
Гость  #
— 13 февраля 2021, 22:09
Иди сделай субсидию и не ной. Если не дают, значит ты чего не договариваешь. Если у тебя з/п 20 и Ваше Величество изволите содержать себя в 3х комнатах на 70 квадратах, то это истинно ваш геморрой, купите жилплощадь меньшего размера. Насчет Хабаровска - твой за соседним углом. К&Б называется. Или соседний пивняк у Ашота.
Rem  #
— 14 февраля 2021, 09:21
Чиновник? Выйти из сумрака! Залогинься уже, да пиши, что о народе думаешь в открытую.
Гость  #
— 14 февраля 2021, 17:12
Чиновник... Ты че несешь, родимый? Тем, кому не хватает, твое родное государство приплачивает. Если пропил мозг и не хватает сил им шевелить - это твои проблемы.
Гость  #
— 14 февраля 2021, 21:34
Сегодня твоя норма 3 комнаты, завтра 2-е, послезавтра - автомобиль.
Гость  #
— 15 февраля 2021, 09:16
Сам то понял чего несешь?
Гость  #
— 13 февраля 2021, 22:57
Скоро в землянки переселимся с буржуйками, колодцы выроем, лучину зажжем...опять в каменный век возвратимся! Пожили в СССР, порадовались жизни и хватит на этом халявой пользоваться, за все теперь надо платить.
Иван  #
— 13 февраля 2021, 23:04
Цена на воду самая высокая в России, куда тогда идут наши деньги? Почему чопиками отделываются? Если кто-то не платит, отключайте воду! Почему люди в городе должны страдать?!
Антипутиниц  #
— 14 февраля 2021, 00:08
Почитаешь комментарии одни не довольные а от куда у царька такая поддержка в виде 77 процентов ах ну да вы же в этот момент диван пролеживали ваш же голос ни чего не решает вот тетерь хавайте
123  #
— 14 февраля 2021, 02:29
как считают спроси у учителей
Гость  #
— 14 февраля 2021, 08:30
Учи русский !
учитель русского языка  #
— 14 февраля 2021, 21:36
Русский дух, русский мат, русский хлеб, русский квас? Ааа! Русский балет!
Гость  #
— 14 февраля 2021, 00:37
Ну так ты договаривай-кто этот "Мессия" (по-твоему мнению),который бы сделал нашу жизнь непрерывным праздником, ради которого нужно было встать с дивана и проголосовать?
клевета  #
— 14 февраля 2021, 08:55
Встань ради себя и своих детей. А если раба все устраивает - попроси у казаков плетку, скоро пригодится.
кисель  #
— 14 февраля 2021, 09:04
Так спешили принять поправки в основной закон страны, так россияне были уверены, что наконец сберегли русский язык и защитились от гомоуалистов и вот снова...

Считаю лучшим выходом из ситуации с проблемами с водой/канальей, во всяком случае для пенсионеров, - получить тысячу надбавки и ехать путешествовать, пока тут все налаживается. Ну а остальным - войти в положение и еще немного потерпеть. Если потерпеть не получится можно организовать чемпионат по футболу (в прошлый раз помогло).
Гость  #
— 14 февраля 2021, 17:16
вали работай!!! Или ты его ночью спалил, как твои дырявые трусы тырил??? Ну если да, чо уж тогда, в Гаагу ехать надо конечно.... Только вот проблема - дырявыми трусами они не занимаются.
она без него не жизнеспособна  #
— 14 февраля 2021, 18:08
Оно, конечно личное дело каждого чем заниматься в выходной день. Можно Оруэлла читать , а можно как ты - бухать и топить за стабильность.