Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты жители за свои деньги купили трубы водоканалу — 2,5 км из них не уложены
18.02.2021

В Шахтах горожане годами покупают трубы за свои деньги, чтобы водоканал быстрее заменил аварийные участки. Эта порочная практика настолько укоренилась, что водоканал воспринимает это не как помощь, а как нагрузку.

Комментарии:


Ванек  #
— 18 февраля 2021, 08:55
Галкин не рассказывай сказки Венского леса,на 14 км водопровода было забито 14000 чепиков
Ольга  #
— 18 февраля 2021, 10:35
Вот это да, дожились, сами трубу покупаем, скоро и мантировать будем сами. Хочешь воды, сделай сам. Тогда с какого такие тарифы на воду. Интересно сколько ещё будет правительства угнетать народ? Так и до феодального стоя не далеко.
Гость  #
— 18 февраля 2021, 22:34
Не забывайте платить вовремя за воду.
Гость  #
— 18 февраля 2021, 11:35
Организация государственная, создана ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ. А получается - жители для нее. Государство абсурда.
Гость  #
— 18 февраля 2021, 12:03
Просто ещё не полностью поднялись с колен.
жилье ветеранам войны  #
— 18 февраля 2021, 12:08
Все! Теперь Блогер сидит, можно распрямиться.
Гость  #
— 18 февраля 2021, 12:18
не только жители, но и депутаты вложатся
Гость 91  #
— 18 февраля 2021, 13:43
От всей души желаю,в этом новом году сгореть организации ГУП РО УРСВ.За их долгий многолетний труд и вклад в систему водоснабжения города,своевременную подачу воды и ремонт труб!!!!!!!!Невозможно помыть машину из-за постоянных порывов!!!!Хотелось выразить отдельное спасибо трактористам,работающим в этой организации- спасибо!!!!!!что у вас возле дома капали и закапывали так же ровно и красиво,как и ВЫ!!!!!!!!!
с а запутин  #
— 18 февраля 2021, 15:17
Вечно всем недовольные диванные либеральные нытики.
Вон вна Украине и тракторов даже нет!
Inkognito_61  #
— 18 февраля 2021, 16:04
А зачем с Украиной сравнивать? давайте сравним с Норвегией, например.
за заслуги перед отечеством  #
— 19 февраля 2021, 12:16
Так мы же через Норвегию газ не качаем. Хотя с другой стороны там так много полуостровов...
Гость 91  #
— 18 февраля 2021, 13:44
От всей души желаю,в этом новом году сгореть организации ГУП РО УРСВ.За их долгий многолетний труд и вклад в систему водоснабжения города,своевременную подачу воды и ремонт труб!!!!!!!!Невозможно помыть машину из-за постоянных порывов!!!!Хотелось выразить отдельное спасибо трактористам,работающим в этой организации- спасибо!!!!!!что у вас возле дома капали и закапывали так же ровно и красиво,как и ВЫ!!!!!!!!!
Гость  #
— 18 февраля 2021, 16:00
Вот действительно: " Без лоха и .....
Гость  #
— 18 февраля 2021, 16:05
А, еще те жители,что купили трубы! Станьте раком и еще раздвиньте половинки!
123  #
— 18 февраля 2021, 16:45
да что сказать терпилы
Гость  #
— 18 февраля 2021, 17:10
Не совсем поднялись и не совсем просто выпрямились после 30 летнего стояния раком. Это по привычке встаём.
Гость  #
— 19 февраля 2021, 00:47
Скажите спасибо своим родителям которые в 91 году скакали и орали "долой коммуняк!", теперь рты шире.
раздел мозга - истрич. память  #
— 19 февраля 2021, 12:19
Ииии:
нужно вернуть социализм или заткнуть нынешних скачущих и орущих?
Укропокосильщик  #
— 19 февраля 2021, 06:53
Всвязи с этим , предлагаю вам найти и прочитать высказывание мэра Колорадо Сити Тима Бойда, штат Техас по поводу последних событий...)))
Введите код:

с а запутин  #
— 19 февраля 2021, 12:23
Да чё там читать?! Не сегодня - завтра развалится Америка и приползут на коленях просить Его поруководить ими!