Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Разбился парень, упав с автовышки, в которую врезался грузовик в Ростове [Видео]
18.02.2021

В четверг, 18 февраля, в Ростове на проспекте Стачки произошло необычное ДТП, приведшее к гибели человека.

Комментарии:


Гость  #
— 18 февраля 2021, 21:59
Стрела как раз на уровне солнца. Ровно четко солнышком замаскирована. Нифига ее не видно, солнце по глазам светит.
Ограждать нужно было побольше.
Pleschner  #
— 19 февраля 2021, 09:27
На лицо явное нарушение техники безопасности.
Ограждения выставлены не правильно, знака о дорожных работах не видно, и скорее всего его и не было.
Рабочие в люльке должны быть как минимум пристегнуты страховочным поясами.
А по новым требованиям в полной обвязке с двумя стропами.

Да и проводить такие работы в таком месте, когда солнце низко и люди в машинах плотным потоком едут на работу...
Шахтинец  #
— 19 февраля 2021, 13:31
УЧИ РУССКИЙ !!!
Гость  #
— 19 февраля 2021, 13:42
А он, что диктант пишет, а ты типа учитель? Поражаюсь таким, человек правильно всё изложил. Появляются из серии умники - "учи русский!". И что? Послушай как говорит, точнее что, президент без бумажки.
Введите код:

Россиянин  #
— 19 февраля 2021, 17:03
Я Русский , а ты ТИПА долбоящер !!! Наречие “неправильно” в значении “ошибочно” пишется слитно – неправильно. Наречие “не правильно”, если рядом есть местоимение либо наречие с отрицанием, а также слова “отнюдь”, “вовсе”, “далеко” пишется раздельно – не правильно.
снова удар в спину  #
— 19 февраля 2021, 15:19
Уважаемый Шахтинец, не берите на себя функцию поправки в Конституцию.
Кстати, в Вашем призыве не хватает существительного. Боле того, призыв УЧИ не всегда значит БЫТЬ ГРАМОТНЫМ.
У каждого свои недостатки: кому-то не дано грамотно писать, у кого-то кривые ноги, ну, а третий - не может вовремя обуздать свои амбиции руководителя.
Гость  #
— 19 февраля 2021, 15:22
не существительного не хватает в призыве, а запятой))
Шахтинец  #
— 19 февраля 2021, 17:05
Согласен . Учи учебник Русского языка за 3 класс.
главная поправка  #
— 20 февраля 2021, 10:39
Уважаемый Шахтинец, в русской культуре принято к незнакомому человеку обращаться на "Вы". Читайте произведения Толстого или, что предпочтительней, Булгакова.
Учить учебник?
А почему слово "Русский" у Вас с большой буквы?
Может быть "для 3 класса", ну или просто "3 класса"?
Гость  #
— 19 февраля 2021, 20:05
Абсолютно вы правы и знак стрелки перестроения тоже видимо отсутствовал .вообще жаль рабочих и не жаль тупых организаторов работ!
Гость  #
— 19 февраля 2021, 10:25
В январе 2020 года в Петербурге трагедия, рабочий погиб во время сноса стадиона, тоже не был пристегнут, жуткое видео. Какая охрана труда, у всех по три жизни, надо быстрее и дешевле.
Гость  #
— 19 февраля 2021, 11:22
Проведение таких работ должно согласовываться с ГАИ