Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах 1277 человек сделали первую прививку от коронавируса
21.02.2021

В Шахтах прививку от коронавируса сделали менее одного процента от населения города.

Комментарии:


Бывший Шахтинец  #
— 21 февраля 2021, 09:54
Интересно много в живых останутся...?
Бесплатный сыр только в мышеловке
УКРОПОКОСИЛЬЩИК  #
— 21 февраля 2021, 11:57
А разве были случаи смерти ?
Факты есть кроме заграничных конечно ?
Кстати , в тридцати странах , которые начали вакцинацию Спутником есть какие-то претензии к вакцине , или ты один умник , а все остальные дебилы ? А сотрудники иностранных посольств в Москве решили уколоться по приказу Путина ? )))
Гость  #
— 21 февраля 2021, 14:19
А больных детей когда начнут лечить а не по тв собирать на лечение миллионы.
Укропокосильщик  #
— 21 февраля 2021, 15:07
А когда начнут лечить вас?
Фантомас  #
— 22 февраля 2021, 19:21
Укроп..., Вы тут одно пишете, про Мост другое. Вы определитесь скем и с чем вы боретесь..)
УКРОПОКОСИЛЬЩИК  #
— 22 февраля 2021, 19:50
Не вижу связи между мостом и прививкой .
Ты видишь ?
Разжуй ...
УКРОПОКОСИЛЬЩИК  #
— 22 февраля 2021, 21:06
Где ты видишь элементы борьбы ?
Оно мне надо ?!
Это развлечение с серой массой , которая считает себя какими-то рэволюционэрами - протестунами - борцунами с кровавым рыжымом ...
Их забавно троллить ...)))
Гость  #
— 23 февраля 2021, 00:08
УМИЩЕ! В ШТИБО учился, наверное?
с двумя крестами  #
— 21 февраля 2021, 16:14
Лично я приучен пропускать уважаемых людей вперед. Привьюсь в сентябре после лидера и ветеранов Второй мировой.
Тем более спешить то особо некуда - судя по телевизору в РФ вирус практически побежден, а страдают от него только европа, америки, австралии и чуть-чуть африке.
у нас все хорошо  #
— 21 февраля 2021, 16:24
Мне кажется, существует некая вероятность, что существуют отдельные люди, которые в теоретически могут временно утаить от россиян реальную статистику.
Элла  #
— 22 февраля 2021, 11:06
Согласна с Вами. Очень много побочек от Спутника, люд сильно болеют, есть смертельные случаи.
Укропокосильщик  #
— 22 февраля 2021, 14:14
Где факты и статистика ?
Или они не нужны , тк об этом итак все знают ?)))))
Гость  #
— 21 февраля 2021, 11:03
Я фигею, зомби. И вирус вырвался на свободу.
Ванек  #
— 21 февраля 2021, 11:41
Трусость — свойство характера, неспособность преодолеть страх.Думают если сделают прививку,то будут жить вечно и не болеть,а на самом деле получат полный букет,начиная от онкологии и заканчивая гепотитом.Хорошо бы в прививку гонорею добавить,чтобы писяли со слезами на глазах.
УКРОПОКОСИЛЬЩИК  #
— 21 февраля 2021, 11:51
Ивашка ....
Тебе когда прививку от кори , оспы или полиомиелита делают так же рассуждал ?
ГЕПОТИТ ))))) и онкологию не подхватил ?
Поэт  #
— 21 февраля 2021, 11:56
Не понял это как понимать? "В Шахтах 1277 человек сделали первую прививку от коронавируса", из названия статьи следует что будет несколько прививок?
УКРОПОКОСИЛЬЩИК  #
— 21 февраля 2021, 12:00
Первая , это значит первая . За ней следует вторая , через три недели , только тогда вырабатывается иммунитет .
.  #
— 21 февраля 2021, 12:08
Агитируют против прививок или дураки или вражеские агенты. Иммунитет от ковида можно приобрести только двумя способами: или переболеть или через прививку. Просто пандемию пересидеть у сомневающихся не получится, обязательно заразитесь и переболеете без прививок. Пандемия закончится, когда больше половины населения или переболеют или привьются. Я переболел ещё до появления прививок и знаю, что почём. Желаю всем дуракам побыстрее заразиться и переболеть.
УКРОПОКОСИЛЬЩИК  #
— 21 февраля 2021, 12:31
Не стоит метать бисер перед свиньями , они этого не оценят . Они последователи секты берлинского пациента , поэтому всё российское для них плохо .
Этих баранов не смущает даже то , что все либерасты , которые ранее хаяли вакцину на каждом углу , теперь вакцинируются ею же сами , и ничуть не смущаются выкладывая об этом видео ...)))
пустите в страну файзер  #
— 21 февраля 2021, 16:22
Я, как и правительство РФ за вакцинацию. Я, как и правительство РФ за предоставление Украинцам возможности самим выбирать чем уколоться - сделать самую передовую в мире прививку "Спутник В", я за свободу!
Введите код:

Гость  #
— 21 февраля 2021, 12:52
Укроп не путай хрен и палец. Оспа была в прошлом веке и отношение к мировому человечеству было другое. Как сказал Жирик, оставить 50 миллионов в России и все будет ок. У тебя такое же мнение, ты жополиз нынешней власти или борец за светлое будущее нашей страны. А вообще ты укроп,езжай в хохляндию ,сбежал от туда как крыса от страха,а здесь пальцы веером растопырил.
Гость  #
— 21 февраля 2021, 16:02
Кто эти лохи !?
Открой свои глаза  #
— 21 февраля 2021, 16:04
Из привившихся на сегодняшний 4 дубу дали, из них один молодой. 7 после 2 части прививки заразились вирусом. Очень круто. Чинуши вон чет не прививались ещё никто.
Укропокосильщик  #
— 21 февраля 2021, 17:42
Это официальная статистика или об этом итак все знают? )))
Гость  #
— 21 февраля 2021, 17:21
Укрs ноют что им никто не даёт вакцину, и спамят чтобы никто не прививался.
Горох  #
— 21 февраля 2021, 17:49
А что плохого впрививке. Во клоуны. Посчитайте сколько вам в советское время их сделали. И че кто то умер. Че вы клоунаду устраивайте
Укропокосильщик  #
— 21 февраля 2021, 18:01
Это протестуны такие , рэволюционэры кухонные, борцы с системой так сказать...)))
Живут по принципу, назло маме отморожу уши...)))