Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Шахтам выделят 61 миллион на ремонт моста через реку Грушевка
22.02.2021

Город Шахты получит 61 миллион 244,9 тысячи рублей на реконструкцию моста через реку Грушевка на выезде из города в сторону поселка Каменоломни. Деньги на капремонт мостового перехода выделят в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Комментарии:


УКРОПОКОСИЛЬЩИК  #
— 22 февраля 2021, 17:20
61 000000 на мостик ........
А сколько человек в доле на 2/3 которые случайно останутся от строительства ?
На сдачу так сказать ?
Фантазёр  #
— 22 февраля 2021, 19:03
Возьмите под свой контроль строительство моста, зачем сразу людей в воровстве подозревать...
УКРОПОКОСИЛЬЩИК  #
— 22 февраля 2021, 19:45
Объём бетона , который нужен для заливки этого сооружения сплошной массой примерно 500 кубов ...
Пусть цена куба бетона будет 5000 ...
Итого 2500000 ...бетон ....сплошной массой ....которой естественно не будет ....там в основном воздух ...
Где остальные 36 млн ?
освободили европу  #
— 23 февраля 2021, 14:38
Это провокация Зеленского.
Гость  #
— 22 февраля 2021, 17:38
Наст верёвочный кинут и скажут 90 лямов стоит. Остальное распилят администрацией дружно. Их там 3 здания наплодиломь, как саранчи. В Ростове меньше.
Фантазёр  #
— 22 февраля 2021, 18:59
Мост будет очень хороший, со всеми приблудами современными.
Вася  #
— 22 февраля 2021, 19:47
Боюсь что денег хватит только на очередной вояж администрации в город Мос на обучение
вован  #
— 22 февраля 2021, 20:05
а Путя на Камазе будет открывать мост?
Правда  #
— 22 февраля 2021, 20:51
Не - е , он теперь больше лыжи предпочитает ! На хрен ему Камаз !
УКРОПОКОСИЛЬЩИК  #
— 22 февраля 2021, 21:01
Дай Бог здоровья и долгих лет жизни нашему Президенту !!!
Введите код:

Гость  #
— 23 февраля 2021, 12:58
кто ты есть!? Чё ты рыло своё суёш куда не приспичило! Такое ощущение что тебе палку лишнюю пихают за каждый высер твой ! Ну ладно соловей, хоть медальку имеет , а ты пошто !?
Гость  #
— 23 февраля 2021, 13:52
И тебе падла долгих лет за колючей проволокой.
с а запутин  #
— 23 февраля 2021, 14:40
Крепкого ему здоровья ему еще лет 20-ть, а потом можно нового президента выбрать.
Красинский житель  #
— 22 февраля 2021, 21:15
Денег походу хватит только исключительно на яму. 500 млн на стадионе хватило только на котлован. Удивительно, но факт между прочим - проект САДИК на Красина воздвигается практически семимильными шагами. Это как так, такого быть не может просто. Что за фирма такая работящая?


Пысы: когда все ринутся через Красина при окончательном закрытии проекта МОСТ (читай провале), расфигаченую дорогу ремонтировать будут? А ее таким бешеным потоком просто в хлам разнесут и разобьют. Да, а когда его закрывать будут то? Ни слова не сказано.
Гость  #
— 22 февраля 2021, 23:36
Неплохо было бы сначала привести в порядок объездную дорогу, а потом уже и за мост браться
Сучка  #
— 22 февраля 2021, 23:27
Я слышал что в этом году будут полность победу переделывать с бардюрами и све такое.
Гость  #
— 23 февраля 2021, 03:59
Не будут. Нано латок налепят как придётся и нормально будет. Проведут как новый асфальт и все. Лучше бы шоссейную сделали. там звиздец, по обочине ездят над домами ))
Сраитель мАстов  #
— 23 февраля 2021, 00:02
Половина моста нормальная. Развалившуюся часть подлатать и для Шахт нормально будет.
Гость  #
— 23 февраля 2021, 07:34
Подлатать за 60 лямов , для Шахт это нормально .
Бип-Бип  #
— 23 февраля 2021, 10:27
Ну вот теперь и мост разберут и на несколько лет опять затянется, как обычно по накатанной окажется что подрядчик не такой, деньги все потрачены, и будем все ездить через красина)))