Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Рассказали, как в Шахтах будут доставлять пьяных в медвытрезвители
24.02.2021

В России с 1 января начали возрождать систему вытрезвителей по типу советской. По закону, вступившему в силу, создание медицинских вытрезвителей возложено на региональные власти. В закон о полиции были внесены изменения, наделяющие правоохранителей полномочиями по доставке людей в состоянии алкогольного или наркотического опьянения в такие учреждения.

Комментарии:


Алкаш  #
— 24 февраля 2021, 08:22
В мороз пусть берут,а летом не дамся.Я хоть и пьяненький каждый божий день,но соображаю иногда.Платить за трезвяк нечем.
Гость  #
— 24 февраля 2021, 12:17
И это "удовольствие" будет платным, потом возродят ЛТП, ещё вернут статью за тунеядство, вот и будут денюжки и бесплатная раб.сила. А то газ и нефть скоро уже ни кто покупать не будет, да лес почти весь вырубили. А дворцы ещё не все построили.
Гость  #
— 24 февраля 2021, 13:47
Чем это плохо?(ветряки и ЛТП). Какая нахрен рабсила.. 55 лет живу выпиваю и ниразу не подал в ветряки и тем более в ЛТП. Выпивать и жрать её без меры наверное разница есть. Вот кто жрёт вот пусть и думают. А если эти учреждения будут частными, то частник свою выгоду не упустит, один хрен заплатит или отработает. Да, и родителям надо задуматься кто за их "взрослых" детишек будет платить. Но и коррупцию ещё никто не отменял.
Гость  #
— 24 февраля 2021, 16:49
Полицаям поставят план и начнут они к отдыхающим домагиваться, по карманам шарить начнут и т. д. Вы посмотрите кто там работает. Издеваться будут над больными, бить, пытать. Сколько раньше они там людей загубили. Будут караулить людей у пивбаров. Запах есть? Иди сюда... Очередная волна ненависти поднимется.
Гость  #
— 24 февраля 2021, 12:49
Глупость какая им с пьяными время проводить. Это афёра лишь для прикрытия их безнравственных действий, а могут и просто убить, закон на его стороне, ведь на показавшееся полицаю неосторожное действие пациента он имеет право выстрела.
Опа  #
— 24 февраля 2021, 13:55
Алкаши против.
Введите код:

Гость  #
— 24 февраля 2021, 14:37
Кто и поверит что о заботе человека в нашей стране заботится ,,государство,,, а на самом деле сеять хаос во всей нашей экономике.
Плохишь раскидывает деньги из бюджета на ,,целевые,, расходы, а глядя на него и губернаторы включаются в игру по сооружению ветряков и прочих эвакуаторов, зараннее зная о нЕ выгодных спекулятивных предприятий ...
Ванекf  #
— 24 февраля 2021, 14:39
Я сейчас сэм гоню и пробую,как хорошо станет пойду соседей из подъезда на мороз выгоню,менты приедут или нет?
Гость  #
— 24 февраля 2021, 16:23
Ты дибил?
Гость  #
— 24 февраля 2021, 20:12
Чертила,тоже бухнуть хочешь?
Гость  #
— 24 февраля 2021, 14:50
Ответят что еще закон в Полную силу не вступил ...
Гость  #
— 24 февраля 2021, 16:55
Кого захотят теперь могут запросто убрать. Искалечат или убьют, потом водки в глотку зальют и скажут нашли такого.
Гость  #
— 24 февраля 2021, 17:20
Во-во! Сейчас им волю дадут.
Злой  #
— 24 февраля 2021, 17:48
Попадёт алконавт в вытрезвитель, если ориентируется на местности и самостоятельно передвигается на четвереньках?