Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Губернатор Василий Голубев сделал прививку от коронавируса
24.02.2021

Глава Ростовской области вакцинировался от коронавирусной инфекции. Василий Голубев прошел полную вакцинацию, сделав две прививки от COVID-19.

Комментарии:


Гость  #
— 25 февраля 2021, 06:51
Врет васяня. Надо было в прямом эфире показать патриота.
Правда  #
— 25 февраля 2021, 07:01
Жирик уже показывал, как ему витанимку укололи под видом вакцины ! Тут скорее всего тот же случай ! Народ то не особо хочет прививаться !
РЕКЛАМА- ДВИГАТЕЛЬ ТОРГОВЛИ!
Тут тоже торговля, бабло какое за вакцину заряжено !
Маски за свои деньги покупайте, а вакцину дорогую , нате бесплатно !Странновато как - то!
Укропокосильщик  #
— 25 февраля 2021, 11:14
Да вам что не сделай, всё не так будет.
Сказал, что укололся, скулите, что врёт. Уколется в прямом эфире, начнёте ныть, что витаминкой.
Сделали вакцину бесплатно, что-то тут не то, была бы платная, началась бы вонь по этому поводу.
Дебилыблядь....)))
самоустранение власти в техасе  #
— 25 февраля 2021, 12:45
А ты не считаешь, что такое "нытье" (недоверие) следствие хорошей работы инстинкта самосохранения?
Лично я жду сентября, я доверяю "начальнику".
Гость  #
— 25 февраля 2021, 15:55
Лавров, я тебя узнал. Привет, кобыла путена!
Гость  #
— 25 февраля 2021, 11:15
Ну вот теперь и пандемия на спад пойдёт. А осенью Владимир обещался привиться, тогда да.... Заживём.
ванга  #
— 25 февраля 2021, 12:49
Я даже знаю когда это произойдет - между 14 и 17 сентября.
Гость  #
— 25 февраля 2021, 08:33
Вот оно, нарисовалось.
Гость  #
— 25 февраля 2021, 10:12
Мне маску так никто и не дал. С апреля месяца одна и та же, которую в маршрутке нашел в кулечке. Грязная и разорванная уже. В МФЦ ездил в такой, специально. Никто ничего не сказал. Главное, что хоть такая есть, вот что охранник сказал. Чтобы она просто была.
Укропокосильщик  #
— 25 февраля 2021, 11:17
По этому поводу найди высказывание мэра города Колорадо Сити, в США, к жителям, после того как они замёрзли и начали что-то требовать у власти...
Очень забавно и главное демократично...)))
Петрушка  #
— 25 февраля 2021, 12:25
Укроп! Я че -то не пойму, ты за Красных или за Белых? Короче, ты и нашим и вашим, и давайте спляшем !
марснаш-2023  #
— 25 февраля 2021, 12:54
Земляк, ты ошибаешься. Он косильщик этих самых, ну которые "братья-славяне", "единоверцы" и "деды воевали".
Ванек  #
— 25 февраля 2021, 13:53
Укроп как Жирик,и там лизнет и там подставит
Гость  #
— 25 февраля 2021, 13:51
Укроп между еба....ых скачет
Введите код:

RXFB  #
— 25 февраля 2021, 14:19
Этот хмырь с Меркурием на Пасху службы отменил! Думаете этот безбожник о вашем здоровье думать будет!? Ха, щас!!!
инквизиция  #
— 25 февраля 2021, 20:13
Искренне сочувствую.
Станиславский  #
— 25 февраля 2021, 15:30
не верю
Гость  #
— 25 февраля 2021, 15:47
Язык устал гаранту попу лизать,пришлось объявить о прививке патриотизма,и вчера же оказывается ещё одна отличная новость,что Гондурас признал наш спутник ви))))
VERY NET  #
— 28 февраля 2021, 14:17
ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ,И ВСЕМ ВАШИМ....