Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах казак спас женщину с сыном, оказавшихся в загоревшемся доме
25.02.2021

В минувшую среду, 24 февраля, на Фрунзе в Шахтах сгорел дом из-за короткого замыкания электропроводки. Сообщение о возгорании в домовладения № 46 по улице Одоевского поступило на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы в 09:21.

Комментарии:


Гость  #
— 25 февраля 2021, 09:10
Поступок настоящего мужчины, неравнодушного и решительного, если бы не он, все могло окончится трагично, и не только для потерпевших и их дома. Но сначала Михаил сосед, отважный человек, а уж потом член казачьего общества, не будь казаком, неужто не спас бы?
Чапай  #
— 25 февраля 2021, 09:34
А где усы и шашка???
Гость  #
— 25 февраля 2021, 09:48
мать и сын сами тушили пожар в своём доме а потом приехали пожарные! ........... а теперь сюжет поменялся))) нарисовали "казака" ))
Не вакцинированный  #
— 25 февраля 2021, 10:08
Определитесь уже наконец! Тут читаешь казак спас, на другом сайте люди сами пожар тушили, а пожарные уже дотушивали. На третьем сайте написано, что мать распивала алкоголь с казаком и забыла выключить печь газовую, загорелась занавеска и пошло гореть. А люди вообще сказали, что они в свинью напились и заснули при курении!!! 4 версии!!!
Гость  #
— 25 февраля 2021, 10:51
Молодец парень , смелый !
Введите код:

Гость  #
— 25 февраля 2021, 11:33
Атаманом будет наверное
алекс  #
— 25 февраля 2021, 11:51
Спас,если это было,человекУ которого есть имя,а не кизяк.Автор голову бы включал-а если бы он был плотником,или филателистом,левшой,или атеистом-вы тоже так бы и написали?-атеист спас...-глупо выглядит.
Гость  #
— 25 февраля 2021, 12:23
Алекс, плотник и филателист не смогли-бы! Казаки это наше все, это опора и надежда России! Ураааа!!!
судопроизводитель серёга  #
— 25 февраля 2021, 13:01
Я бы с тобой согласился, но не в данном случае.
Мне кажется, что эта группа людей (а уж мы - обязательно) заслуживает, чтобы рядом с их именем указывался статус - казак.
Гость  #
— 26 февраля 2021, 06:17
У этих кизяков ни прошлого ни будущего а хайпануть больно охота, вот и вместо имярек тиснули казака.) Умора.))
Гость  #
— 25 февраля 2021, 17:49
И в неотечественном тряпье с рекламой гонок. Непатриотичненько.
Гость  #
— 25 февраля 2021, 19:16
тряпье задело, глядика.. а машины, бытовая и другая техника, ложки-кружки -игрушки, жратва и ее составные, деньги, слизаные телепередачи и проекты, вывески на самой задрипаной лавке, и много чего еще - чьи? патриот квасной, мать твою
Петрушко  #
— 25 февраля 2021, 18:21
Надо ему значок пластмассовый выписать и стакан красного. Гирой же!
горожанин  #
— 26 февраля 2021, 06:12
Млять, с этим казачеством, как со списанной торбой носитесь. Уже не знаете куда прислонить.