Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах дочь экс-депутата Анатолия Романовского зарезала брата
25.02.2021

В городе Шахты произошел чудовищный случай в семье директора ООО «Ритуал» Анатолия Романовского, скончавшегося 21 октября 2020 года.

Комментарии:


Гость  #
— 25 февраля 2021, 11:37
Вот так бабло побеждает зло.
Гость  #
— 25 февраля 2021, 12:03
Отцы "косячат", а дети страдают. Карма, но как то в другую сторону
алекс  #
— 25 февраля 2021, 12:10
А это что за маршал Советского Союза на фото-погибший что ли?и где ордена?
Гость  #
— 25 февраля 2021, 17:34
На фото сам отец,сам депутат Анатолий Романовский
Гость  #
— 25 февраля 2021, 12:18
Вообще-то, по погонам, генерал-майор, наверное казачьих войск!
алекс  #
— 26 февраля 2021, 23:00
Каких-каких?-это ещё что за войска-может ещё и рыцарские есть?тогда можно и уланские,кирасирские,стрелецкие-обязательно с пищалями-да много что ещё,в плоть до дикой дивизии.
Гость  #
— 25 февраля 2021, 14:04
родственники - они такие
Гость  #
— 25 февраля 2021, 18:02
Надо было всё при жизни отписывать, кому что останется. А так жадность побеждает, не могут по доброму, по мирному разойтись.Дело прибыльное было у отца, похоронное, вот и сцепились детишки намертво... Теперь будет с папкой лежать на погосте сынок, места там давно "забиты" для всех(( ещё при жизни Романовского А. Учитесь на чужих ошибках: пока живы, составляйте завещание, иначе покоя на том свете не будет из за вражды потомков!
Гость  #
— 25 февраля 2021, 21:10
Сынок будет лежать..., а дочурка сидеть за убийство. А ведь нормальная семья была..
Гость  #
— 26 февраля 2021, 08:03
В натуре нормальненькая семейка.
Степан Непьющий  #
— 25 февраля 2021, 22:08
Сейчас пойло такое. Я давно бросил травиться этим шмурдяком. Раньше от спиртного эйфория и веселье, сейчас - агрессия и злость. Путинка, одним словом.
Вот лично я как подопью
То превращаюсь в большую свинью
Ну а когда я очень злой
То становлюсь собакой борзой
сказочный гарант  #
— 26 февраля 2021, 08:27
Скрепы и прорывы они такие
Гость  #
— 26 февраля 2021, 09:15
Лучше быть бедным, но счастливым: никто ни убьет, ни ограбит! Делить нечего, живи и радуйся каждому прожитому дню! Спасибо Господи! Пусть богатые плачут!
духовность  #
— 26 февраля 2021, 15:35
Это называется когнитивный диссонанс когда славишь Иисуса за свою нищету и одновременно проклинаешь "богатых". Или пока не начался пост пользуешься случаем?
Гость  #
— 26 февраля 2021, 13:16
Да, семейка отличненькая, правда что. Сестрёнка братишку как свинью свинорезом в сердце и нормально. А так все хорошо.
Введите код:*