Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах пропал 71-летний мужчина, уйдя из дома 22 февраля
28.02.2021

В городе Шахты пропал Евгений Чернорубашкин. 71-летний мужчина 22 февраля ушел из дома в неизвестном направлении. До настоящего времени его местонахождение не известно. К поискам подключились волонтеры поискового отряда «ЛизаАлерт Юг».

Комментарии:


Опа  #
— 28 февраля 2021, 08:02
Могли и собачки загрысть.. Коих в городе немало. Вчера выходил во двор к мусорным бочкам - мусор выкинуть. Там агрессивная стая из 5 собак, прикормленные бабулями. Проходу не дают. Считают территорию свою.
Гость  #
— 28 февраля 2021, 08:04
Вопрос-кого первым изолировать? Бабуль или агрессивную стаю..
Гость  #
— 28 февраля 2021, 10:07
бабок с собаками в закрытое помещение на время
Гость  #
— 01 марта 2021, 10:06
" В Твери трое мужчин задушили (!) обессиленную от длительной погони беременную лосиху. Перед этим они долго преследовали животное на снегоходах. При этом браконьеры просили девушку-оператора (!!!) посмотреть, нет ли рядом кого, кто мог бы случайно увидеть происходящее..."
Отойдет "поколение бабок" в мир иной, останетесь вы с такими "девушками и мальчиками" в одном обществе жить. И каждый день будете задаваться вопросом "Что лучше?" - собаки или изверги в образе людей?
Гость  #
— 01 марта 2021, 11:37
количество извергов уже превышает количество собак, посмотрите только на тутошние новости, а сколько их по россии матушке
Гость  #
— 01 марта 2021, 21:00
А ты посмотри статистику сколько собачьих нападений на людей? Сколько детей порвали, сколько заикаются от сильного испуга? К тому же бабки которые прикармливают никогда не выйдут и не уберут за ними. Дер. мо на газонах, растащеный мусор во дворах.. Я не против собак. Только они должны жить под контролем, в частных дворах.
Гость  #
— 02 марта 2021, 07:50
при никакой работе служб отлова вы думаете, что если истребить кормящих собак бабок бродяжки исчезнут сами по себе? сомневаюсь. они еще больше озлобятся
Как то так  #
— 02 марта 2021, 08:18
Прикормливать в общественных местах не надо. И меньше стай во дворах будет. Бабки делают гадость. Сами того не понимая.
Владимир  #
— 02 марта 2021, 08:20
Пожалела лосиху.. Дожевывая бутерброд с колбасой, и вынося обглоданные косточки во двор собачкам.
Гость  #
— 02 марта 2021, 20:54
Может вам ещё раз прочитать мой коммент, дело не в том, что я ем, а в жестокости, даже садизме убивающих несчастное, загнанное животное и в этом участвовала девушка.
Гость  #
— 03 марта 2021, 09:03
Вы каждый день кушаете несчастных загнанных животных.)(куриный суп, колбаса, котлетки...) Вас также можно обвинить в садизме. На лосей, кабанов наши предки охотились из покон веков.
Гость  #
— 04 марта 2021, 10:13
т.е. вам нет разницы между честно "высиженным" и застреленным животным, и забитым из арбалета в загоне или загнанным на технике и жестоко задушенным? Ну, тогда не обижайтесь, если вам или вашему ребенку при гнойном аппендиците врач наложит подорожник с мазью Вишневского, тоже ведь медицинская помощь.
Гость  #
— 04 марта 2021, 11:36
Очередной бред от зоошизы. Ещё раз повторяю вы такая же садистка употребляющая мясную пищу. Во всех зоофермах отношение и убийства животных намного жестоко чем на охоте.
Введите код:

Дедуля  #
— 28 февраля 2021, 08:21
Вас двух изолировать надо в первую очередь.
Гость  #
— 28 февраля 2021, 08:42
информация для тебя ~Бабушки прикормливающие собак в общественных местах скорее всего имеют психические отклонения. Бездетные (нереализовав материнские инстинкты) несут помои от обьедков стола во двор. Потом все прелести -кучи дер. ма, нападение на людей итд итп.
starche40  #
— 02 марта 2021, 05:51
Бабок надо извести а собаки сами передохнут!
*****
Не шутки шутками а с бабками что то надо делать.
Тут уже скоро вопрос встанет ребром
ГОРОД ДЛЯ ЛЮДЕЙ ИЛИ ДЛЯ СОБАК!
Владимир  #
— 04 марта 2021, 13:09
Для всех любителей животных, поедающих колбасу, окорочка итд.. Советую посмотреть докум. фильм "Земляне". Чтобы пелена с глаз спала как обращаються с животными перед убоем!