Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жителям Шахт в частном секторе принесут квитанции нового образца
01.03.2021

В марте жители частного сектора в Шахтах получат квитанции за электроэнергию нового образца. Нововведение, помимо Шахт, коснется Новошахтинска, Зверево, Гуково и Красного Сулина, а также близлежащих поселений, рассказали в «ТНС энерго Ростов-на-Дону».

Комментарии:


Гость  #
— 01 марта 2021, 13:51
Ну да. Красавчиги. Мой платеж, пошел в переплату, хотя показания счетчика зачли. Я ж дибил просто перевел на счет ТНС деньги. Теперь как и у тысяч обманутых будут списывать как показания сверх нормы. Писал, судя по ответу, не имеющему к письму никакого отношения, отвечал робот. Ни горгаз, ни гупро себе такого не позволяют.
Введите код:

партия большинства  #
— 01 марта 2021, 14:25
Как достали эти монополисты!
Ванек  #
— 01 марта 2021, 14:36
Даёшь двойной тариф за электроэнергию России.Построим ещё особняк стоимостью 70 триллионов рублей.
Гост  #
— 01 марта 2021, 15:35
Мое мнение это программа делает автоматом. Как програмисту дали задание чтобы прога довала доп доход, так и считает. Надеюсь ему и его семье воздатся за эти 30 серебряников.
Гост  #
— 01 марта 2021, 15:41
Мне нравится что электричество с аэс идет по линии шахты-фролово в волгогад, в крым по кафе, все побережье и т.д. Не дай бог авария на аэс и потеряю все что нажил за десятелетия труда раба. Еще и при высоких ценах на электричество обманывают.
Гость  #
— 01 марта 2021, 16:47
синхронизируйте базы, сволота!
Гость  #
— 01 марта 2021, 17:28
Не чиновники, а машенники!
Гость  #
— 01 марта 2021, 17:34
Я то и старые как заполнять дупля не отбил, а тут новая напасть.
На оборот  #
— 01 марта 2021, 19:23
Не ту страну назвали Гондурасом
Украина  #
— 01 марта 2021, 21:45
Не те гондурасы правят нашей украинской страной.
навальный и макрон  #
— 01 марта 2021, 22:44
Дать на прокат?
Миша  #
— 01 марта 2021, 20:10
Пришла квитанция, там полный бред. Заполнил как надо, подождем, что будет в следующей. На любой вопрос к ним через сайт надо ждать месяц. Цифровизация в действии. Скоро счетчик менять, вот и погляжу как постановления выполняют.
Гость  #
— 02 марта 2021, 11:00
Постановляют и выполняют только про как из карманов потребителей в свои. Водоканалу вон какие бабки регулярно дают, не видно под землей куда деваются. А энергетикам самим приходится крутится - то общие счетчики насаждают, чтобы честные за воров платили, то суммируют показатели за месяцы, чтобы на сверхнорму выйти, то общедомовые выжимают в кратных размерах, .