Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Священник из Ростова стал атеистом, признался в нетрадиционной ориентации и уехал в Голландию
03.03.2021

Ростовская область вновь на лентах федеральных информагентств. Бывший священник ростовского храма Александр Усатов совершил каминг-аут и обвинил митрополита в травле.

Комментарии:


Ванек  #
— 03 марта 2021, 21:53
Ох уж эти педерасты,по всей России- матушке расплодились,управы на них нет окоянных.Ни Бога ,ни Черта не боятся,лучше бы рукоблудием занимались и не грешили друг перед другом в священном месте.
Анна  #
— 04 марта 2021, 00:24
Охренеть, как так можно!
Гость  #
— 04 марта 2021, 06:21
Это что получается? Посредники между человеком и богом - голубые?
Гость  #
— 04 марта 2021, 06:35
В этой новости прекрасно всё!
Гость  #
— 04 марта 2021, 07:36
Просто нехороший человек. А сколько групп однокурсников, однокласников в вотсапе в которых появляется знакомый и начинает занимать миллионы. Пррсто в стране много плохих людей и церковь тут ни причем.
Гость  #
— 04 марта 2021, 07:55
Пора вернуть в Уголовный кодекс статью за мужеложство, ведь педерасты являются угрозой для существования человечества.
Иван  #
— 04 марта 2021, 08:54
Правильно, поддерживаю! Геи уже становятся модным явлением, возводят себя к небожителям. Пусть идут к врачам и лечатся, а не высвечиваются, демонстрируя свою болезнь. Вот и священник-предатель отказался даже от веры и предал Россию. Позорище! Сидел бы, да помалкивал или решил таким способом прославиться напоследок, заявить о себе, чтоб пожалели, да еще и других потопить. Читать неприятно и грязь эта никому не нужна. Истинные верующие все равно пойдут в церковь.
С А Запутин  #
— 04 марта 2021, 10:30
любо! это реальная и вторая по значимости угроза для россии! хорошо хоть поправку в конституцию приняли в защиту традиционных ценностей, а то бы уже не знамо где были как америка например!
Гость  #
— 04 марта 2021, 12:41
Может быть для того, чтобы уехать в Голландию нужно признаться в своей нетрадиционности?
алекс  #
— 06 марта 2021, 00:18
Не видел никогда в живую этих геев,а вот алкоты ещё большую угрозу приносят-подумай-какие у них дети-значит что-пожизненное им?
Гость  #
— 04 марта 2021, 10:19
Священнк - гей мне кажется это прикольно. Зато к такому священнику будут не со свечками ходить а с вазелином на отмаливание грехов. Надо отдельные церкви создать для геев и тогда будем знать сколько православных геев у нас живет
С А Запутин  #
— 04 марта 2021, 10:33
а может это фейк? очередная западная провокация по дискриминации великой страны? если бы это была украина то все понятно, но у нас такое!
Введите код:

Гость  #
— 04 марта 2021, 12:29
Это не фейк, это мой очень близкий друг. Очень чувственный, я с ним много лет уже. Ну, знаю его.
С А Запутин  #
— 04 марта 2021, 14:20
во что блогеры страну превратили!
Гость  #
— 04 марта 2021, 15:29
Как говорил мой бывший шеф: Я всё понимаю, но как мужик мужика в опу иб_ть, ну никак не могу понять.