Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Врач-офтальмолог из г. Шахты выиграла миллион в конкурсе Юрия Дудя
04.03.2021

Окулистка из города Шахты Ольга Лисичкина выиграла миллион рублей в совместном конкурсе Юрия Дудя и компании «Л’Этуаль».

Комментарии:


С А Запутин  #
— 04 марта 2021, 10:25
вот так рубли вывозятся за границу и стимулируют экономику "наших партнеров"! безобразие! этих блогеров нужно всех запретить!
Не Единорос  #
— 04 марта 2021, 10:28
А что жаба душит сколько они зарабатывают? И ты на пятой точки не сиди а делом займись. Например возьми метлу и город убирай
С А Запутин  #
— 04 марта 2021, 10:47
я на фахте вкалываю, пусть метлой либерастня машет!
Гость  #
— 04 марта 2021, 10:29
Молодец нужно учиться развиваться а не брызгать желчью на других.
Александр  #
— 04 марта 2021, 10:37
А что, в Шахтах есть офтальмологи? Первый раз слышу. На ХБК была какая-то бабушка - и та пропала. Уже год охочусь.
Гость  #
— 04 марта 2021, 14:29
Странно что не знал.
В газетах репортажи о нашей центральной больнице каждый год где и встречаются упоминания и за Офматологию. Жалобы или новое мед оборудование за любую специалицацию и отделение множество статей по СМИ.
Александр  #
— 04 марта 2021, 16:36
А вы знаете, что мед.обслуживание только по месту жительства? А в нашей поликлинике офтальмолог вроде как есть, но по факту его нет. Поэтому обращаться НЕКУДА.
Вот такая Ж.ПА у нас в шахтинской медицине!
Гость 1  #
— 05 марта 2021, 07:06
Это не так. Страховой медицинский полис действует на территории всей РФ. Если вам где-то отказывают в обслуживании, звоните на горячую линию Макс-М, или той компании, в которой вы застрахованы (Панацея и т.д.). Можете потребовать от поликлиники письменный отказ в обслуживании.
Александр  #
— 05 марта 2021, 11:14
Ой, не смешите. Такая же ситуация была с кардиологом. Обратились в БСМП отделение кардиологию - там в регистратуре сказали: вы с какого дерева свалились? Где ваше направление, квота? У вас на ХБК есть свой кардиолог (в поликлинике-5 кардиолог-бабушка месяц не работала).
иностранный агент  #
— 05 марта 2021, 11:55
Теперь все изменилось - поправка в Конституцию проголосована!
Гость  #
— 04 марта 2021, 10:44
Интересно а чем она обязана городу Шахты?
Мавроди  #
— 04 марта 2021, 11:27
Очередной ЛОХОТРОН. Для любителей халявы.
Гость  #
— 04 марта 2021, 12:21
И на какой же вахте? На Чукотке?
Не Единорос  #
— 04 марта 2021, 14:51
Нет С.А. Запутин видно зону так называет где сортиры драет
Гость  #
— 04 марта 2021, 12:23
Деталь тоже в список иноагентов.
Введите код:

Гость  #
— 04 марта 2021, 20:18
Молодец, девочка ! Поздравляем ! Глупости не слушай - это от зависти ! Ты же умная , а ещё и красивая! Продолжай учиться ! Успехов тебе !
ИванSCAD  #
— 06 марта 2021, 03:46
Откуда у Дудя такие деньги, чтобы раздавать направо-налево? Очередной германский засланец, разлагающий молодежь, типа Навального? Чему радоваться?! Что с Индии очередную заразу в город привезут, в голову антироссийские идеи вобьют, да и денежки кровные вражинам нашим отправят! Как можно поддаваться на такие провакационные уловки блогера грамотным людям, неужели в России нельзя обучиться! Позорище!
Я вас помню до сих пор  #
— 12 марта 2021, 12:06
врач, невнимательный. Бесплатно не смотрит вообще, а в платную клинику записался на прием, когда пришел и увидел ее в кабинете, ушел.