Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах погорельцы с маленьким ребенком просят помощи
05.03.2021

В городе Шахты в ночь с 21 на 22 февраля сгорел дом на Петровке. У одной семьи случилось несчастье. ЧП произошло на улице Центральной в частном доме № 49.

Комментарии:


Z  #
— 05 марта 2021, 19:23
Служить Путину проси у него.
Прохожий  #
— 05 марта 2021, 20:05
Дома нужно ночевать,а не у "родственников"
Гость  #
— 05 марта 2021, 20:18
Тебя волнует кто где ночует вася?
Бамбалейло  #
— 05 марта 2021, 21:02
которые "умничают" кто вам в головы нагадил? У людей беда, и ваши "умные" посты и советы не нужны ни им (пострадавшим),ни другим читателям!
Гость  #
— 05 марта 2021, 21:34
А муж из командировки вернуться не может? Рогами зацепился?
Гость  #
— 05 марта 2021, 21:38
По себе наверно судите.
Введите код:

Гость  #
— 05 марта 2021, 21:38
Да уж людей всяких хватает.у нас случилась беда а вы тут гадости пишете.бог вам судья.я благодарна тем людям которые нам помогают.спасибо огромное.
он вам не царь  #
— 06 марта 2021, 05:22
сыну 4 года. она воспитанием занимаеться. работать не хочет короче. пожар это страшная беда но не работать и попрашайничить вот настоящая беда в семье.
Гость  #
— 06 марта 2021, 05:45
Хотелось бы пояснить вам,что без работы осталась временно.и то что вы называете попрошайничать это крик о помощи.никогда и никого не просила о помощи,а тут в одну минуту жизнь перевернулась с ног на голову,ни дай бог кому либо пережить такое .я понимаю что сколько людей столько и мнений.Но хорошо что добрых,понимающих и отзывчивых людей больше чем злых...
Гость  #
— 06 марта 2021, 07:42
На любом рынке полно работы . Было - бы желание . А побираться и не работать желающих хватает.
Сергей  #
— 06 марта 2021, 08:44
Кто гадости пишет,вас наверное всё время чмырят,вот вы в комментах отрывается,не хотите не помогайте,зачем своё вонючие мнение пишите?!
Гость  #
— 06 марта 2021, 09:54
Спасибо за поддержку
Гость  #
— 06 марта 2021, 09:51
На каждый роток не накинешь платок.я не побираюсь.помощи прошу.неужели до вас не доходит что тяжоле положение поэтому обратилась к людям.а работать не могу ребенок часто болеет.я не собираюсь оправдываться перед вами только в комментах смельчак.бог вам судья.
B/B  #
— 06 марта 2021, 10:36
Имущество страховать нужно и не экономить на эл.проводке.
Гость 1  #
— 06 марта 2021, 11:01
Олеся Анатольевна, я понимаю, что положение тяжелое. Советую на некоторое время поместить ребенка в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних в п.Нежданная, в связи с тяжелой жизненной ситуацией. Питание 4 раза в день, работают психологи, воспитатели и главное, что всё за счет государства, вам это абсолютно ничего не будет стоить. А когда немного разберетесь и станет полегче, заберете ребенка домой.
Гость  #
— 07 марта 2021, 03:16
Социально-реабилитационного центра на Нежданной уже скоро три года, как нету. Закрыли.
Там теперь филиал психоневрологического интерната с Южной.
Хороший ты совет придумал - отдать ребенка в ПНИ :)))
Не, остальное верно - и кормят 4 раза в день, и за счет государства. :) И психи вокруг. Нормально, чё :)
Гость 1  #
— 07 марта 2021, 11:09
Я просто не знала, что он закрылся.
завсегдай  #
— 07 марта 2021, 18:30
это верно.
там главное потом забрать.....
Гость  #
— 06 марта 2021, 11:35
Вот тут половина комментаторов негативно пишут. Считаете , что не нужно помогать, не делайте это! Ну не дано им понять! Зачем гадости то писать? Хотя если не дано....
 #
— 06 марта 2021, 11:45
Ясли отменили в стране? Работы она не хочет. Совсем уже охренели. В союзе по 3 месяца в декрете сидели и потом сразу пахать на заводы и фабрики. А сейчас 4 года уже ни чего не делает!!! И делать ни чего не хочет.
Гость  #
— 06 марта 2021, 12:44
Детей маленьких нет или забылось уже, как неделю-две дите в яслях-саду, а потом 2-3 мамка на больничном? Сейчас кто будет держать такого работника, узнав что есть малыши вообще стараются отказать. Или крутится эта мама как на сковородке, иская кто посидит с больным ребенком, пока она на работу сходит. Бабушки-то резко помолодели, или вынуждены работать - на пенсию чуть сытый и с долгом на коммуналку, или кормишь ресурсников а сам на хлебе с водой.
 #
— 06 марта 2021, 13:37
Ещё одна попрошайка.
Гость  #
— 06 марта 2021, 17:04
пора вводить налог на бездетность
 #
— 07 марта 2021, 16:07
Пора возвращать статью за тунеядство!!!
Ирина  #
— 06 марта 2021, 16:16
Да Вы её инстаграм посмотрите...Такие бедные... Мама пусть посидит...Может её придти и мусор после пожара начать убирать? Так нет- денег дайте!
Костя  #
— 06 марта 2021, 16:04
Номер не привязан к банку пишет