Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах отменили празднование масленицы и проводы зимы из-за пандемии
07.03.2021

В городе Шахты не будут сжигать чучела Масленицы в 2021 году. В связи с пандемией коронавируса традиционные народные гуляния отменены на территории Ростовской области. Праздновать жителям Шахт придется дома.

Комментарии:


Александр  #
— 07 марта 2021, 13:51
Расскажите, пожалуйста, куда пошли неизрасходованные деньги на культуру за полтора года простоя Департамента культуры? Спасибо!
прикрывались щитом из детей  #
— 07 марта 2021, 20:18
Могу предположить: на патриотическое воспитание - подарки и другую помощь ветеранам войны.
Александр  #
— 08 марта 2021, 09:58
Точно. На Площади Солдата кусочки хлеба прохожим раздавали из блокадного Ленинграда. Все денег стоит.
горожанин  #
— 07 марта 2021, 13:57
Ну правильно. Зачем праздновать языческие праздники,по мнению попов. Давайте заставим людей думать только о жратве. Ведь ярмарку-мусорник в центре города,перед политехническим можно проводить а праздновать ниизяя.
недочеловеки  #
— 07 марта 2021, 20:15
Более того, собирать женщин всего города в драмтеатре и "поздравлять" можно.
Гость  #
— 07 марта 2021, 15:37
А могли бы под эту тему бюджетные денюжки прикарманить. Что-то администрация лопухнулась.
Ольга  #
— 07 марта 2021, 16:13
Еще не " ВЕЧЕР" !
ОНИ своего не упустят.!
Гость  #
— 07 марта 2021, 17:52
Думаю, что денежки на праздники найдут своё применение на нужды тех, кто ими распоряжается. Финансы же закладывают в смету расходов на будущий год, напишут, что праздник был!
Гость  #
— 07 марта 2021, 19:26
Ну вот, лета не будет. Зима не отпустит.
Введите код:

гарант всего  #
— 07 марта 2021, 20:20
Теперь один выход - составлять коллективное обращение...
Мутный  #
— 07 марта 2021, 19:33
А че, дофига людей ходят на эту муть? Как сидели дома, так и сидим, побухать итак можно, без администрационных потугов беспонтовый.
Гость  #
— 07 марта 2021, 20:16
Ну вот бляха-муха! Ярмарку-помойку на площади значит можно, а масленицу-праздник нельзя?!
Гость  #
— 07 марта 2021, 20:24
Логика администрации, это отсутствие всякой логики!
hunn  #
— 07 марта 2021, 22:14
Пожарю блины на подешевшем масле
Гость  #
— 07 марта 2021, 23:19
Пальмовом?
Гость  #
— 08 марта 2021, 17:38
А кому она нужна эта "масленица"?!
Сэр  #
— 09 марта 2021, 11:19
Просто места для празднования не успели постоить)))