Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах уберут уличный туалет
12.03.2021

В Шахтах власти активно борются с ларьками. Ну как борются, пытаются, но результаты пока не впечатляют. Ларечники активно против, депутаты, владеющие ларьками, тем более.

Комментарии:


Опа  #
— 12 марта 2021, 18:25
А туалет в Александровском парке когда уберут? (закрытый уже лет 30-40). Вместе с кафешками(типа сарай) из 90х.
Город уродливый ларьков, ржавых гаражей и заброшенных зданий.
Гость  #
— 13 марта 2021, 23:02
Следуя логике ср*те в посадке и подтирайтесь лопухом.
Логика  #
— 14 марта 2021, 08:45
Читать умеешь? ЗАКРЫТЫЙ туалет. Или следуя логике ср*те на крыше (чтобы никто не видел) и подтирайтесь лопухом.
Гость  #
— 12 марта 2021, 19:35
Теперь вся округа будет заср*ная.
Гость  #
— 12 марта 2021, 19:45
Не убирать надо, а строить бесплатные стационарные по городу и парку, и рядом с кладбищем тоже. А не снимать сливки на г..не.
Гость  #
— 13 марта 2021, 00:02
Строить надо спору нет. А убирать надо старье. В парке стоит закрытый давно туалет (за летним театром) . Портит облик территории. Вот такое и надо убирать. Или на Ленинского Комсомола стоят разрушенные муниципальные дома. Развалины никто не убирает.
Почесноку  #
— 12 марта 2021, 20:23
А его переместят туда же, куда и контейнеры железные?
Гость  #
— 12 марта 2021, 20:41
А ленточку перерезать будут? Ковалёв? От имени ЕДРа? Это будет значимое мероприятие в преддверии выборов. Рейтинг до небес взлетит.
you yube мешает рывку  #
— 12 марта 2021, 21:40
На фото не туалет, а портал в Нарнию. В такой зайти - радость!
Гость  #
— 13 марта 2021, 03:02
Ну вот захотелось мне и куда податься, будем гадить хоть посреди дороги. Хоть бы к сортирам уже не приставали. Это уже выше маразма. Хоть бы постеснялись о таком говорить.
Введите код:

Ванек  #
— 13 марта 2021, 06:25
последний сартир у людей отжали
Правда  #
— 13 марта 2021, 08:06
На кануне выборов отправить- это Чудо в Мос в госдуму, так сказать, "Подарок от народа , за все ваши принятые законы !От нашего стола - вашему ".
жека  #
— 13 марта 2021, 08:37
Ага,в предверьи пасхи это очень оздоровит экологию и ландшафт.ЗАСЕРУТ ВСЕ ВОКРУГ.Зато не снос обькта бабла спишут огого!
Алекс  #
— 14 марта 2021, 08:42
А ещё премию себе-за добросовестную работу.
Гость  #
— 13 марта 2021, 11:37
Уже спать начали. Сегодня иду мимо и мужик сидит ложит!