Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Где в Шахтах поставить прививку от COVID-19
20.03.2021

В Шахтах продолжается вакцинация от ковида вакциной «ГамКовидВак», она же Спутник V. Прививки делают в восьми прививочных кабинетах в шахтинских поликлиниках. В медицинских организациях города созданы мобильные, в которые входят по три медицинских работника: врач-терапевт или фельдшер, прививочная медицинская сестра и регистратор.

Комментарии:


@  #
— 20 марта 2021, 21:23
Пусть кошерные ребята и девчата сами себе по кругу ставят эти прививки. Шутники, затейники!
Гость  #
— 20 марта 2021, 22:13
И нахрен тогда прививаться, если намордник носить один фиг? Особенно соцдистанция соблюдается везде, даже в транспорте.
Введите код:

Гость  #
— 20 марта 2021, 23:13
Чтобы победить пандемию, необходима обязательная вакцинация населения, как в советские времена было, поэтому и заразы тогда не было.
эллочка п.  #
— 21 марта 2021, 01:27
В России выпущено целых три вакцины, а уколоться дают только одной. Считаю, что для единственной демократической страны в мире такой перекос неприемлем. Ну и для создания впечатления наличия выбора разрешите прививаться зарубежной вакциной, ну хотя бы той ерундой которой укололся Зеленский.
Комментатор  #
— 21 марта 2021, 12:53
Эту вакцину кто надо производит. Поэтому только ей и колят. Хорошо,хоть не принудительно,чтобы у производителя прибыль больше была
Укропокосильщик  #
— 21 марта 2021, 16:09
А кто НАДО её производит ?
Ты ведь всё знаешь, скорее всего из первоисточника, расскажи нам дремучим ?
Гость  #
— 21 марта 2021, 04:40
А лучше вообще не колоться
Ольга  #
— 21 марта 2021, 07:35
Нет , мы конечно не против вакцинации, но только после Путина, как он сказал "осенью"!
Пока ждем'-с !
Ф  #
— 22 марта 2021, 21:55
Президент сказал, что уколется ЗАВТРА
Шахтинец  #
— 21 марта 2021, 08:24
Колитесь , носите намордники , покупайте ошейники . Скорого вас гавкать заставят , зомбированных дятлов .
Бывший Шахтинец  #
— 21 марта 2021, 08:28
Бедные бюджетники ((
Андрей  #
— 21 марта 2021, 09:53
А я привился! Причем через госуслуги отправили в Каменоломни! В Шахтах они (госуслуги) возможности не нашли. Но и там организация вакцинации "отличная". 3 часа в "очереди" на каждую прививку в толпе 30-40 таких же бедолаг в тесном и душном помещении. Так что если кто то думает привиться за 5 минут как в зомбоящике, не надейтесь.
На Путина не смотрите! Не каждую глупость нужно повторять. Побочных эффектов 0. Разве что легкое недомАгивание на 2 день после первой прививки.
Советую всем прививаться! Прививка легче легкой формы!!! А то будете эти намордники носить как "зомбированные дятлы" до последнего дня своей тупой и никчемной жизни. Да и жалеть, (не перегружать нашу хилую Шахтинскую) систему здравоохранения, надо! Будьте милосердны! Каждому по иммунитету! Ура!
Непривитый  #
— 21 марта 2021, 12:12
Жителям города напомнили, что привитые пациенты должны продолжать носить маски и соблюдать социальную дистанцию. Продолжай носить , привитый . Лучше - бы мозг себе привил . Да не оскудеет земля русская на чудаков на бу " М " .
123  #
— 21 марта 2021, 14:57
хорошо хоть не противогаз или ошейник
Ванек  #
— 21 марта 2021, 19:18
У Андрюши краник не работает,смысла в жизни нет,вот решил уколоться
Гость  #
— 21 марта 2021, 20:40
Су..а, ну если ТЫ веришь в рептилоидов или в святые мощи делай это на свое здоровье, но зачем оскорблять людей которые не сомневаются в науке? Более того, из-за таких мра..й как ты умирают люди. Надеюсь твой вирус обязательно тебя найдет.
Василий  #
— 22 марта 2021, 06:45
Гость .Судя по твоему комменту вирус уже нашел твой мозг.
Ванек  #
— 22 марта 2021, 12:43
Василий,правильно говоришь,но у этого гостя после вакцины на пол шестого стал моячить.
Петя  #
— 23 марта 2021, 06:45
У гостя с рождения всё маячит !
Гость  #
— 21 марта 2021, 17:20
Готовьтесь, непривитых "Спутником", не будут пускать в Турцию и Египет!