Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Назван новый прожиточный минимум в Ростовской области
22.03.2021

В Ростовской области раз в квартал устанавливали новый прожиточный минимум. Так происходило в каждом регионе и цифры были везде разные, в зависимости от сложившегося уровня цен на товары и услуги, включая ЖКУ.

Комментарии:


Ванек  #
— 22 марта 2021, 23:04
А себе управа области какой установила минимум?
Колхозанин  #
— 23 марта 2021, 02:43
350 тысяч, Ваня, для справки. А для нашего Галкина с водоканала индивидуально 800 миллионов. Теперь сравниваем, что пенсионер может взять на 9500. Правильно, оплатить только коммуналку. Но это не точно. Зимой 12000 обходится. В итоге получает пенсионер ещё и долг. Вот такая стабильность у нас. Главное, ни в чем себе не отказывать. А зарплата в городе как стояла 25 тысяч потолок, так и стоит. Я не знаю, откуда они взяли среднюю зарплату в 28 даже. Наверное с подработка и, дома не живи. Или доходы полиции ещё прибавили.
Гость  #
— 23 марта 2021, 05:20
Прожиточный минимум?!?! Бог над вами есть? Каждое 1 апреля после ВОВ, понимались цены. Люди пережили войну! А сейчас? Война? Тогда деньги не нужны были на восстановление страны? Я горжусь Россией и партией ЕР!
Гость  #
— 23 марта 2021, 05:22
ПОНИЖАЛИСЬ(опечатка)
змеи траншейный  #
— 23 марта 2021, 07:34
Почему живущие на прожиточнвй максимум, устанавливают нам - минимум?
Не Вата.  #
— 23 марта 2021, 08:30
Потому, что ,змей' вы Ватники, Лохи и Унылые,Бздливые Рабы.
123  #
— 23 марта 2021, 12:24
так вроде рабство не отменили
дедушка упал  #
— 23 марта 2021, 14:55
Нам майдану не нада и как в Париже не хотим.
Введите код:

Укропокосильщик  #
— 23 марта 2021, 16:18
Щеня вмэрла чи не ?
Гость  #
— 23 марта 2021, 11:20
Что бы их так дети кормили.
Гость  #
— 23 марта 2021, 12:27
Да уж, раньше хоть видимость заботы о людях создавали - ПМ был вроде как в зависимости от сложившегося уровня цен на товары и услуги, включая ЖКУ. Хотя из всех утюгов кричат о повышении цен на все и растет безостановочно. Так тогда и всякие статистики сократить, чего их кормить бюджетом.
для пенсионеров — 9445 рублей  #
— 23 марта 2021, 20:51
Спасибо
Пидор  #
— 23 марта 2021, 22:32
Бешеный курс нефти в 2000 сячных помог вылезть из девяновтых а не ВВП и то когда была такая халява,хрен кто в икономику что вложил.а сейчас все выоезло на ружу,маски сняты,фуфелы у власти.
Гость  #
— 25 марта 2021, 20:02
Шоб вы жили на один прожиточный минимум.
Импот  #
— 25 марта 2021, 21:07
При такой кормёжке не встанет с колен.