Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Мост между Шахтами и поселком Каменоломни начнут ремонтировать только в мае
06.04.2021

Уже неделю горожане обсуждают ремонт моста между Шахтами и поселком Каменоломни. Из-за неправильно понятой информации горожане решили, что капремонт моста по проспекту Победы Революции через реку Грушевка начнется с апреля. Это не так.

Комментарии:


Злой  #
— 06 апреля 2021, 20:02
Так будет капремонт или новый мост? В любом случае за 60 млн. развалится через год.
с а запутин  #
— 06 апреля 2021, 20:31
Не "только в мает", а "уже в мае"!))
Семён  #
— 06 апреля 2021, 20:52
Аж, как-то, волнительно стало. Вдруг опять придет какая-то "ооошка", с уставным капиталом 10 тыс.руб и будет "пудрить мозги" многие времена.Пацан, который пришел директором в "Шахтыстройзаказчик" - готов жестко контролировать процесс ремонта моста или опять как со стадионом - "ну так получилось".
123  #
— 06 апреля 2021, 20:59
прощай мостик скорбим
Вадим  #
— 06 апреля 2021, 21:02
Между Камнями и Горняком (п.Красногорняцкий) тоже течёт речка,
но там положили для речки положили трубу и сверху настелили дорогу.
Грушевка не разливается, половодья нет, две трубы по 2 метра диаметром
и сверху всё засыпать и заасфальтировать. И забыть. Но нет - 60 млн.
руб. жгут карманы...
Житель с Красина  #
— 06 апреля 2021, 22:26
Кто-то явно брешет! Вот что Ковалев сказал на самом деле. Получается, 61 миллион уже распилили и выделили ещё столько же. Так вот:

В Шахтах определен порядок движения автотранспорта во время ремонта моста в Каменоломни. Транспортный поток между городом Шахты и поселком Каменоломни направят через поселок Красина. По мосту в Поповке ограничат движение тяжелых машин. Об этом рассказал глава администрации города Андрей Ковалев в ходе прямого эфира 19 марта.

- Состоялся конкурс, определена подрядная организация. И мы с 1 АПРЕЛЯ приступаем к капитальному ремонту между нами и Каменоломни, - сообщил градоначальник. - Мы обязательно установим ограничительные знаки по тому небольшому мосту, который находится на Поповке для большегрузов. Организация транспортного движения Шахты-Каменоломни будет осуществляться по улице Красинской.

От себя добавлю - в мае скажут переносим на сентябрь. Денег не хватило. Проект оказался слишком дорогим, он отправлен на пересмотр. А это ещё пол года минимум. Затем на доработку, затем на проверку, затем на утверждение и остальные бюрократические кабинеты. И везде дай! Кто бы не пришел. Затем очередное дополнение к этим уже 120 миллионам ещё столько же. Затем окажется подрядчик не очень хорошим из разряда Рафик и К°. Снова будут искать. Ну сами посмотрите, Ковалев с бригадой подстраховался - он ведь год не назвал! Делаем выводы, ребятки.

И добавлю совсем ещё немного от себя - мне вся эта лавина бесконечная нафиг не нужна у себя на поселке!!! Валите через маяковку в объезд!!!
Почесноку  #
— 07 апреля 2021, 00:23
Да пипец будет, а если еще и дтп любое хоть мелкое, то пробки до самого центра от камней появятся
123  #
— 07 апреля 2021, 08:30
не ссы стасик вова поможет
армия и флот готова уничтожить врага
Красинский - маньяк  #
— 07 апреля 2021, 10:53
Красинской дороге похоже пи....ц придет, такой поток машин пустят, Я вот больше не за мост переживаю, а как житель Красина, за Красинскую дорогу, ее уже и так всю разбили, а как они латки свои лепят, "руки б поотбивал" не везет нашему городу с МЭРами))))
Введите код:

Ольга  #
— 07 апреля 2021, 11:06
Ковалев и Горцевской- новый глава админ на месте Жуковой, они ж ребята из РОСТОВА !
Шахты- это источник обогащения не более того !
Да, что говорить, если курицу человек(голодный) в магазине стянет, сразу на нары !Теперь воруют УЖЕ миллиардами и дом арест, а потом - Оправдают !
Правильно говорил Антибиотик -" Воровать нужно вагонами, меньше дают !"
Шахтинец  #
— 07 апреля 2021, 12:50
60 млн. рэ за 2 плиты ? Расстрелять всю "администрацию "
123  #
— 07 апреля 2021, 17:16
в китае японии вьетнаме гондурасе 2 плиты переложили бы за 2 дня
Гость  #
— 07 апреля 2021, 14:16
Издеваются над народом, на Красина и без ремонта моста бешенный поток машин, дорога развалена вся, сфетофоров нет, на пешеходной разметке возле ночной звезды, вечно громадная лужа, дорогу не перейдешь по зебре, тоже самое и над 27 школой.
с а запутин  #
— 07 апреля 2021, 15:21
Ерунда какая. Вон бандеровцы бряцают оружием. А вы...!
Ванек  #
— 07 апреля 2021, 15:52
Мое мнение такое,пустить движение не по Красинской,а по трассе мимо пос.Майский.