Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Собаки покусали тысячу жителей Ростовской области с начала года
06.04.2021

Только за первые три месяца этого года собаками были укушены 984 жителя Ростовской области. Это случаи, когда люди обращались к медикам. Но нападений собак стало меньше, чем годом ранее, так, за первые три месяца 2020 года произошло 1586 случаев укусов этими животными.

Комментарии:


Гость  #
— 06 апреля 2021, 21:30
Собак в городе немеренное количество! С каждым годом численность растёт в геометрической прогрессии!
Город для собак, а не для людей.
Вечером идёшь в гараж, или мусор выкинуть. Ожидаешь нападения агрессивной стаи.
Есть знакомые с детьми, которых покусали бродячие собаки!
Гость  #
— 06 апреля 2021, 21:35
Статистика сильно занижена. Многие не обращаются к медикам.
Помимо укусов, другие прелести, как то: лай под окнами домов в ночное время, де*ьмо на газонах, растащеный мусор во дворах итп.
Введите код:

Зоозащитник - полицейский  #
— 06 апреля 2021, 21:52
Навредите собачке - сядете на 4 года. Закон напоминает!
Гость  #
— 06 апреля 2021, 22:09
Что за тупые новости. Разжигаете ненависть к животным. А что статистика говорит о смертности и вреде здоровью жителей области в результате ДТП?
ДТП  #
— 06 апреля 2021, 22:22
Можно прировнять- пьяного за рулём авто, и бродячих собак. И тот, и другие несут опасность для людей!
Любитель животных  #
— 07 апреля 2021, 08:39
А вот она и зоошиза нарисовалась. Будет тебе известно, многие любят животных и собачек в том числе, но у каждой собаки должен быть хозяин как у ружья, чтобы было с кого спросить, а то что оно выстрелит - в этом сомнений нет. Да и стреляет уже вовсю, по всему городу стаи собак. Артем, район школы 36, стая 15 собак - уже страшно детей в школу отпускать. Скоро народ засунет в задницу этот закон о защите животных тем кто его лоббировал и принимал, только почему для этого должны пострадать люди. И каждому из этих активистов надо на ухо бирку прикрепить, каждому разного цвета в зависимости от степени шизанутости. Кастрировать ладно, не будем... пока.
Гость  #
— 07 апреля 2021, 11:44
Да и вообще, вы спрашивали у этих кобелей хочется ли им жить с испорченным хозяйством? Мало того, что яйца отрежут, так еще и бирку повесят, чтобы все вокруг знали, что у тебя их нет. Извращенцы какие-то, а не зоозащитники.
Ванек  #
— 06 апреля 2021, 22:14
Собака друг человека.
Злой  #
— 07 апреля 2021, 08:17
"Собака друг человека, а люди, как собаки!"
Гость  #
— 06 апреля 2021, 22:38
Это у тебя в Беларуси. С у нас в ямах человек друг собаки. Ибо собак больше людей и никто их не травит. Только ля-ля, что травят. Ни одного трупа разлагающегося даже не видел, хотел опарышей на рыбалку набрать.
Gerasim  #
— 07 апреля 2021, 08:37
лови на живца
Гость  #
— 07 апреля 2021, 11:40
На опарышей с собаки рыба ловится в разы активнее, чем с других животных, не раз подмечал.
Гринпис  #
— 07 апреля 2021, 15:47
Бродячих собак и кошек надо уничтожать !Или чтобы они покусали меров городов и депутатов , только тогда примут адекватные законы о борьбе с бродячими животными !
Гость  #
— 07 апреля 2021, 17:30
Кошки не такие крупные как собаки. И не ведут себя агрессивно. Не нападают на людей.
А вот от собак много проблем. Их надо убирать со дворов и улиц города. Зоозащитники могут забрать их домой!
Гость  #
— 07 апреля 2021, 19:09
Подкармливать меньше нужно. А то создали им все условия.
Ростислав  #
— 07 апреля 2021, 20:53
Не должно быть бродячих собак в городе