Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Дисквалифицирован олимпийский чемпион Андрей Сильнов из г. Шахты из-за нарушения антидопинговых правил
07.04.2021

Известного прыгуна в высоту 36-летнего Андрея Сильнова из г. Шахты обвинили в нарушении антидопинговых правил и дисквалифицировали на 4 года.

Комментарии:


Пенсионер  #
— 08 апреля 2021, 02:54
Так я не понял, поймали на пробах 2013 года на излете карьеры? Это что за график такой, проверка проб через 8 лет? А раньше не проверяли? Не поверю, сто раз уже проверили! Что за парралельная реальность?
Олик.  #
— 08 апреля 2021, 07:20
Да это другой Сильнов,этот,как пишут,прыгун с шестом.
Гость 1  #
— 08 апреля 2021, 07:18
Так я не поняла, в новости есть явное противоречие.
"...будет лишен титулов, наград, медалей..."
И тут же "...не лишает их олимпийских медалей."
Так будет лишен медалей, или не будет?
Гость  #
— 08 апреля 2021, 07:31
Лишили всего с 13 года, а оставили олимпийские 2008го. Как же очередная Донская высота на асфальте?
Александр  #
— 08 апреля 2021, 09:12
Такой вот пример шахтинским ребятам. Ничего святого не осталось.
Престарелый Джо Б.  #
— 08 апреля 2021, 09:36
Наши заокеанские друзья гребут россиян всех под одну копирку..
Санкции в политике, санкции в спорте!
Только в сша мужеподобные теннисистки Уильямс ничего не принимают, итд, итп. Примеров не счесть..
123  #
— 08 апреля 2021, 15:11
все спортики на анаболиках
уильямс мужик у ней мужских гормонов процентов 50 это новый вид оно
вмешательство  #
— 08 апреля 2021, 20:34
Ну и что, что я проехал на красный свет? Вон Брейвик сколько детей пострелял!
вмешательство  #
— 08 апреля 2021, 20:34
Ну и что, что я проехал на красный свет? Вон Брейвик сколько детей пострелял!
За нАвальный  #
— 08 апреля 2021, 20:43
Примерно так и есть. Сильнов на красный свет проехал- дисквалификация. А сша - злобный убийца Брейвик. У которого прокуратура и суд куплены. И за все преступления ничего. Брейвик сам всех засудит!
Гость  #
— 08 апреля 2021, 11:40
Наркоманы проклятые. Без наркоты прыгнуть не в состоянии. Отличный пример для молодежи города. Которая и без того то скурвилась окончательно, то спилась, то скололась.
Гость  #
— 08 апреля 2021, 12:24
Ты что принял(гость 11.40)? В здравом уме люди такой "высер" не напишут.
Введите код:

Наталья  #
— 08 апреля 2021, 12:57
Скоро дождёмся что CAS начнёт обвинять дисквалифицировать и лишать наших спортсменов олимпийских медалей начиная с Олимпиады 1980 года.
синие трусы  #
— 08 апреля 2021, 13:19
Брехня и провокация! Мы не такие.
123  #
— 08 апреля 2021, 15:09
голубые ели
нам нужен прорыв
времени нет
Мишико Ефремов  #
— 08 апреля 2021, 15:42
прихвостень едросовский
Гость  #
— 08 апреля 2021, 16:26
Допинг и есть наркотик. Только в малой дозировке. Так яснее?
Гость  #
— 08 апреля 2021, 16:52
А ну ка по конкретнее умник?
Например мельдоний признали допингом. Принимали его только российские спортсмены.(на западе аналоги не попали в число запрещённых препаратов)!!
А сейчас мельдоний можно купить в каждой аптеке!! Старикам выписывают.
Гость  #
— 08 апреля 2021, 17:32
Маша Шарапова или наши пенсионеры покупающие мельдоний в аптеках без рецепта. Видимо тоже наркоманы.