Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах вышла книга об оккупации города с заимствованным названием другого автора
09.04.2021

В Шахтах сейчас живет 54 ветерана Великой отечественной войны, 634 труженика тыла, 90 узников концлагерей и 6 жителей блокадного Ленинграда. Во многом для них и в память о погибших появилась книга «Забвению не подлежит», написанная коллективом авторов.

Комментарии:


Гость  #
— 09 апреля 2021, 21:27
Новая книга это всегда хорошо! В интернете есть очень хорошая книга Валентина Ющенко Вечный огонь, очень всем рекомендую к прочтению.
Гость  #
— 09 апреля 2021, 22:47
А где эту книгу купить можно? Интересно почитать о городе и оккупации.
Иван  #
— 10 апреля 2021, 01:59
В библиотеку сходите, там книги можно взять хорошие про наш город. Молодцы авторы, что проделали грандиозную работу, такой пласт истории подняли! А ведь ценнее книги не придумано ничего более, эта память навека! Диск не передаст запаха типографской краски, прелести прелистывания страниц, просмотра фотографий...Ну и что, что повторяется название книги: его (название) нужно искать в каталоге библиотек, а не в Интернете, в этом мусорнике!
Гость  #
— 10 апреля 2021, 17:46
А книга вообще продаваться будет? Хотелось бы в коллекцию себе.
Введите код:

Гость  #
— 10 апреля 2021, 23:33
"Вечный огонь" Ющенко читал, эту не читал ещё, интересно сравнить.
Гость  #
— 11 апреля 2021, 00:15
книга уже добавлена в электронную библиотеку правительства. Скоро будет и в массах.
А насчет названия.... ты реально думаешь, что у всех книг уникальные названия??? Что за ересь???
Гость  #
— 11 апреля 2021, 01:50
Нужно поделиться ссылкой на добавленную книгу в электронном виде, если она существует.

Если этого нет, беги делай соответствующую версию в разных форматах. И мотай на ус то, что тебе советуют.
Житель с Красина  #
— 11 апреля 2021, 02:07
А книга с картинками нормальную где достать?
подготовка к параду  #
— 12 апреля 2021, 13:16
Думаю дело хорошее, вот только почему обязательно "ко Дню Победы". Почему не в сентябре или в ноябре?