Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты в автобусах люди набиваются как селедка в бочку: видео
12.04.2021

В Шахтах горожане в шоке от транспортной реформы. На некоторых маршрутах автобусы заполняются битком. Люди едут стоя, держась за поручни, как в советские времена.

Комментарии:


Гость  #
— 12 апреля 2021, 18:23
А как же ковид? Или главное чтобы намордник был. А то что носами трудится, то мелочи.
Житель  #
— 12 апреля 2021, 18:28
И где там селёдка в бочке? Места свободного гляньте сколько, можно ещё человек 10 поместить. Вам что, видео с красинского маршрута прислать? Уже на 3 остановке нужно спец человека Трамбовщика или Впихивальщика ставить, как в азиатском метро. И то не все поместятся. Жалуются они, вы реформы значит не видели. И ничего, ездят люди как-то.
Как то так  #
— 12 апреля 2021, 18:50
Газели (старые и ржавые) конечно же надо было убирать!
НО.. Закупили морально устаревшие автобусы! Проектировались в 70х годах прошлого века в СССР для сельской местности!
Должна быть конкуренция у перевозчиков!
.  #
— 12 апреля 2021, 21:12
Ты радуйся, что цена проезда не повысилась, 24 руб. Пассажиры какие то капризные пошли. Подавай им новенькие автобусы и без повышения цены проезда. Чуда не будет.
Гость  #
— 13 апреля 2021, 05:54
Быдло горожанам и так сойдёт меньше скулите прививки идите делайте и восхваляйте Путина,он скоро распродаст остатки России и будут у вас холопов бараны.
Введите код:

Гость  #
— 13 апреля 2021, 12:25
Да и не говори, лишенные бесплатных медицины, образования, смолчавшие при повышении пенсионного возраста, без связей и денег могущие устроиться в этом городе только таксистами и кассирами, возмущаются от качества и количества грузоперевозок. Ни телега с ослами в упряжке или пешком как при царях - и на том спасибо. Хотя, сдается, что и эта перспектива не за горами...
Гость  #
— 13 апреля 2021, 10:28
+
Санек  #
— 12 апреля 2021, 19:45
За такие спасибо скажите ! Мерседесы вам подавай !
В скотовозках вонючих ездили, что забыли, как в китайском поклоне до центра стояли?
Нормально можно тут и стоя ехать ! Хоть и устаревшие модели, но все равно лучше чем было !
Как то так  #
— 12 апреля 2021, 21:16
Ну почему сразу мерседесы? В России больше ничего не производится?
Закупили колхозанские пазики(самые дешёвые). Комфорта "0".
В нормальных городах их убирают. Чтобы не портить этим уродством облик города.
С А Запутин  #
— 13 апреля 2021, 12:28
а я считаю, что нужно потерпеть! нам европейские ценности ни к чему! вон деды 4 года воевали, а вы 15 минут не потерпите!
Алексей  #
— 12 апреля 2021, 20:05
Нытики а вам в газелях комфортнее было???
56 красина  #
— 12 апреля 2021, 22:59
Алёша олень, газели ездили через каждые пять минут днём,а теперь стоишь по полчаса. А утром и вечером как была опа не уедешь, так до сих пор так и есть.
Алексей  #
— 13 апреля 2021, 11:49
Олень это ты,гнида безымянная. Интернет герой хренов
Бывший Шахтинец  #
— 12 апреля 2021, 20:29
Вот оно быдло во всей красе радуется скотовозкам прошлого века )) через пол года можно ещё нагнуть народ на повышение проезда ) стерпят
Ванек  #
— 12 апреля 2021, 21:42
Кому не нравится,вызавайте такси.Опять же,такси подавай бизнес класс,но за 35 руб.через весь город.Хрен угодишь.
Как то так  #
— 12 апреля 2021, 21:53
Пазики (паз 3205) не предназначен для городских перевозок.
Устаревшая модель отличается: сильной вибраций (трясёт на неровностях), узким проходом, слабая тормозная система, система охлаждения! Также безопасность (при ДТП) на очень низком уровне. Быстро выходят из строя! Итд, итп.
Гость  #
— 12 апреля 2021, 22:18
ПАЗИК - это раздутая "буханка". Вернулись в СССР. Полный абзаз, сколько же кто откатов получил.
Гость  #
— 12 апреля 2021, 23:10
Вы уже никогда не вернётесь в СССР. При поганом совке в этом городе бегали трамваи и троллейбусы, и какие-никакие, но очень прикольные автобусы-гармошка. Никто нынче этого делать для вас не будет, до заботы о человеке как в СССР как до Марса.
Гость  #
— 12 апреля 2021, 22:18
Пустили скотовозки вместо автобусов. Взятки важнее людей. Интервал изменить не вариант - на карман меньше отстег будет