Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах пройдет очередная сельскохозяйственная ярмарка
12.04.2021

В ближайшую субботу городе Шахты состоится очередная сельскохозяйственная ярмарка «выходного дня». 17 апреля жители Шахт могут закупиться продуктами.

Комментарии:


Гость  #
— 12 апреля 2021, 21:25
Тьфу-у !!!
Введите код:

Монро  #
— 12 апреля 2021, 22:30
Ну зачем она нужна?
Ср&чь разводить возле Политуры?
Ни чего нового и дешевых товаров там нет! Все , как на рынке и в гипермаркетах !
Ванек  #
— 12 апреля 2021, 23:08
Нах,дороже ,чем на рынке и товар не первой свежести.
горожанин  #
— 13 апреля 2021, 05:19
Эта ярмарка для тех у кого вместо головы кастрюля. Думающий человек в этот свинарник не пойдёт. Торговля на оживлённой улице, где спрашивается хвалёный роспотребнадзор?! Спасибо, хоть не с газетки на тротуаре, хотя... всё к тому идёт.
Электорат  #
— 13 апреля 2021, 08:39
Снова фикалии на площади.Дблы,блдь!
Гость  #
— 13 апреля 2021, 09:14
Кому они нужны эти ярмарки? Там же полная антисанитария! Куда смотрит Роспотребнадзор?
Санёк  #
— 13 апреля 2021, 10:37
Роспотребнадзор смотрит в конверт , сколько там рэ . за очередную помойку . Основные правила уличной торговли продуктами питания в 2021 году .Из лотков и киосков нельзя продавать:
любой алкоголь на розлив;
охлажденную и замороженную продукцию (при отсутствии холодильного оборудования);
недоброкачественные и загрязненные товары;
мороженое без упаковки.Больше ограничений предусмотрено для торговли с тележек, рук, автомашин, контейнеров и столиков. Так как эти торговые точки практически не имеют необходимого оборудования, с их использованием запрещено продавать большее количество типов продукции:
соленья, варенье, консервы из мяса, рыбы;
хлебобулочную продукцию (кроме сухарей и баранок, упакованных на заводе в бумажные или полиэтиленовые пакеты);
молочной продукции;
мясо, птицу, субпродукты, рыбу (в том числе пресервы, полуфабрикаты, икру);
сыр, колбасу, паштеты, шпик;
грибы;
весовых товаров: печенья, вафель, галет пряников, конфет и шоколада без обертки;
растительное масло и бакалею. Но очевидно Шахты это не Россия , а другое государство .
Гость  #
— 13 апреля 2021, 10:32
Опять будут паны с Администрации расхаживать и кучка недалеких людей, думающих что на этой ярмарке им продадут что-то более качественное, чем и так есть на рынке, причем гораздо дешевле. Это как ярмарка белорусских товаров на Шевченко, где нет белоруссов, а местные перекупы втридорога толкают замороженных посиневших гусей...
С А Запутин  #
— 13 апреля 2021, 12:20
а мне нравится! как в девяностые! ностальгия!
Гость  #
— 13 апреля 2021, 18:20
Как в проклятые девяностые!
Просто Мария  #
— 13 апреля 2021, 20:23
Кого не устраивают ярмарки, сидите дома. Вам там нечего делать, а других они устраивают. И ничего плохого в таких мероприятиях нет! Лично мне такие ярмарки поднимают настроение: продукция натуральная, свежая, качественная, играет музыка, продавцы делают скидки! И спасибо за это губернатору и администрации города. И не рычите-я не подкупленная, пишу по велению души.