Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах фантастически умеют асфальтировать дороги — наглядный пример
12.04.2021

В городе Шахты можно нередко заметить невероятные примеры некомпетентности. Особенно, когда результат работы не скрыт от глаз, а виден большинству горожан. К одной из таких областей относится дорожное строительство, включая восстановление дорожного покрытия. Этот процесс называется ямочным ремонтом.

Комментарии:


123  #
— 12 апреля 2021, 22:52
прорыв в космос
Гость  #
— 13 апреля 2021, 14:10
В сентябре выберем Единую Россию, и вот тогда всё изменится к лучшему. Надо подождать. А 2024 году выберем старого-нового призидента и........ Всем будет счастье.
гость  #
— 13 апреля 2021, 14:25
боюсь представить что будет
Гость  #
— 14 апреля 2021, 12:28
Ждать выборы, это как смотреть на приготовленную для себя виселицу.
Водитель  #
— 13 апреля 2021, 07:17
Руководителями города должны быть местные заинтересованные в развитии города граждане, а дороги делают и принимают так как будто вообще не боятся ничего и никого.
Электорат  #
— 13 апреля 2021, 08:32
Юра,гордимся тобой.Живем в д?рьме правда,но гордимся.
Асвальтоукладчик....Y  #
— 13 апреля 2021, 10:30
Что бы вы понимали комментаторы.в машине иногда остаётся остаток асфальта. И что бы его тупо не выбрасывать в кучу, рабочие на обочине рассыпали ровным слоем. К ремонту дороги это не имеет не какого отношения. Дорога там на фото вполне приличная.
но все равно горжусь  #
— 13 апреля 2021, 12:13
Судя по фото все так и есть.
Максим  #
— 16 апреля 2021, 08:13
Не надо ля-ля. В этом месте была яма от ремонта водопровода долго. А вот теперь ее "заделали"
Наблюдатель  #
— 13 апреля 2021, 11:29
В городе все делается фантастически!!!! Особенно прекрасно с этим справляется ООО "Армилла" на Победе. Нарушение условий контракта на лицо!!!! Вопрос к администрации примет она сие объект или нет?
Введите код:

Гость  #
— 14 апреля 2021, 19:16
Там такие же как и в новости Тиграны ложуть асфальт. Бордюр на бетон с воздухом (пусть прораб осел почитает правила укладки бетонной смеси), под пешеходную зону нахреначили фал(опять же вопрос к ослу прорабу - правила устройства оснований). Сомневаюсь, что такой проект
Гость  #
— 13 апреля 2021, 14:52
Редакция, свяжитесь с жителем который прислал вам это фото, пускай он оставит жалобу в Платформе Обратной Связи (ПОС) pos.gslugi/, заодно и посмотрим работает ли эта система...
Гость  #
— 13 апреля 2021, 15:50
Все делается в городе как придётся потому, что вся администрация живёт в Ростове. Тут им нафиг ничего не надо. И за границей.
Возмущенец  #
— 14 апреля 2021, 00:35
А кто-то принимал эту работу из администрации и пулю в лоб не получил?
Возмущенец  #
— 14 апреля 2021, 00:36
А кто-то принимал эту работу из администрации и пулю в лоб не получил?
Гость  #
— 14 апреля 2021, 19:12
Передайте Тигранчику, что он Васянчик, ибо это сбросили остатки асфальта после ремонта. А еще лучше порекомендуйте Тигранчику очередной курс управления ишаком.