Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах долг населения за коммунальные ресурсы составил миллиард рублей
13.04.2021

Жители города Шахты в первом квартале 2021 года задолжали за оплату коммунальных ресурсов более 1,1 млрд рублей. Такие данные приводит администрация города после анализа отчетов поставщиков ресурсов. Всего, с учетом юрлиц в Шахтах, задолженность по всем видам услуг превышает 1,65 млрд рублей.

Комментарии:


.  #
— 13 апреля 2021, 08:19
Почему у нас коммунальные услуги дороже, чем в Москве? Откуда такие цены?
Гость  #
— 13 апреля 2021, 14:02
Почему допустили долг до такой суммы? Сейчас если каждого должника отключить от света, газа, воды, арестовать имущество до полного погашения долга, и..... Вот поэтому долг будет только расти. Иначе в этом городе может такое начаться. Поэтому помелочи где-то отключают, где-то через суд как-то пытаются взыскать. Поэтому проблему с долгами ЖКХа в городе не решить. Народная буча недопустима. Значит долг будет только расти.
Гость  #
— 13 апреля 2021, 21:26
Потому что в Москве зарплаты выше, ну и Путин там другой, ни такой как у нас.
Человек  #
— 13 апреля 2021, 08:19
Как платят людям,так и люди платят городу,по хорошему за такое качество услуг,как нам его предоставляют,и этого платить не нужно!!!
Гость  #
— 13 апреля 2021, 15:43
так долги у крутых блатных. У нас в доме квартира сдается посуточно долг за коммуналку у них 105000 руб. И никто ничего сделать не может, потому что у них все схвачено с полицией и властью имущих. Хозяева жизни блин.
ИНТЕРнет  #
— 13 апреля 2021, 08:40
Не верю-сейчас люди платят-иначе из этой ямы потом вообще не выкарабкаться.Тарифы огромные-почему прокуратура не проверяет-президент дал указ-проверить.Для такого города с такими зп это просто грабёж.Тариф Артемовской ТЭЦ просто космический-на Северах не везде такой тариф-давно пора заняться ими.И уверенна-люди платят-а деньги крутят и рассказывают-не платят.
Гость  #
— 13 апреля 2021, 10:27
Это все ерунда, они сделали мониторинг начислений на 01.04.2021, а срок оплаты этих счетов - до 10 числа. И естественно, эти цифры и показали как задолженность. Ежемесячные платежи населения города как раз и составляют чуть более миллиарда в месяц. Так что не обращайте внимания, это для показухи.
Василий  #
— 13 апреля 2021, 10:45
Нужно было не мониторинг , а телевизоринг делать .
оптимизация методик опроса  #
— 13 апреля 2021, 12:08
Думаю, что они мониторинг делают по состоянию на 31.03.2021 (мы же свет и воду им передаем 25 числа как за потребленные). Вот "задолжность" и "образовалась"!))
Александр  #
— 13 апреля 2021, 12:30
Это точно на 10 число считали,да ещё есть небольшая загвоздка,мы платим типа долга,то есть за тот месяц,а на момент 10 числа типа у нас тоже долг,я уверен сосчитали.А пенсия у многих и зарплата 11-15 естественно долг.И таких тарифов даже на украине нет как в шахтах.Возьмите областные города Ярославль,Иваново Киров ,Кострома,там еа порядок меньше тарифы,особенно за воду.
колокол правды  #
— 13 апреля 2021, 10:28
Вы там НАСЕЛЕНИЕ за дураков держите? Какой долг по коммуналке? С какого потолка цифры? По вашему раскладу КАЖДЫЙ ЖИТЕЛЬ города должен больше чем 0,5 мульта? Вы что там курите???????
Максим  #
— 13 апреля 2021, 11:33
Математик из тебя "фантастический":
78,4М+330,1М+38,6М+81,9М+305,2М+82,7М=1101,5миллионов. При население 230262 человека: 340,5р+1433,6р+167,6р+355,7р+1325,4р+801,7р+359,2р=4783р70коп.Ошибся всего в 100000раз
Введите код:

голодающие дети в сша  #
— 13 апреля 2021, 12:10
Получается, грубо, месячная задолжность.
Шахтинец  #
— 13 апреля 2021, 12:37
Откуда 230262 ? Кто считал ? Улицы пустые . Все разъехались . В подъезде 5-тиэтажки 20 квартир , из них в 7-ми никто не живет , а только прописаны . И так везде . У меня на этаже в 4 х квартирах проживает 5 человек . А 20 лет назад было : в 2х комнатной - 4 , в 4х- 6 , в 1комнатной -2 и в 3х- 5 .Итого 17 , а стало 5 . В 2х - 1 , в 4х - 0 , в 1комнатной - 1 ,в 3х- 3 . 150 тыс. примерно если не меньше . Город в деревню городского типа превращается .
Колокол правды  #
— 14 апреля 2021, 20:52
С математикой у меня всё в порядке, в отличии от автора данного опуса, в первой редакции которого, была фраза, что долг населения города Шахты за коммуналку 1,65миллиарда. ))))))))))))))))))) Но тут , вдруг, появилась приписка "Всего, с учетом юрлиц ". "Слог", у Вас, Батенька, просто отвратительный. Всего доброго)))))))
гость  #
— 13 апреля 2021, 12:00
Чем будут больше повышать тарифы, тем больше будет долг. Людям нечем платить .Тарифы в Шахтах самые высокие по стране.Население грабят,отбирая последние копейки. Когда уже нажрутся?
123  #
— 13 апреля 2021, 14:23
вв людям нечего есть зачем вы повышаете налоги
ну если им нечего есть так зачем им жить
Ванек  #
— 13 апреля 2021, 16:15
Для нас есть такие города как Шахты,Каменск,Новошахтинск,Гуково,Зверево,Сулин,но для правительства этих городов и их население не существует.Эти города брошены на уничтожение ,высасывают все,но финансировать не хотят.Для этого создана партия едоросни,которая ничем не занимается ,при этом развороаывает скудный бюджет
Гость  #
— 13 апреля 2021, 21:38
Тарифы нормальные, зарплаты мизерные, вот вам и нечем платить.
Гость  #
— 13 апреля 2021, 21:41
Калькулятор, струбцина, монеты ЮАР, что к чему, наркоманы.
Гость  #
— 14 апреля 2021, 19:18
Это Навальный может украл? Ты не брал? Нас на колени не поставишь. Сами встанем, как один. Денег нет, но вы платите. Покажем Кузькину мать. Мало не покажется. Россия, вперёд! Крым наш! И не Крым наш!Кто к нам с мечом придёт, тот от новичка и погибнет. Ура!