Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Пожарный из Шахт Илья Белецкий погиб во время пожара на Невской мануфактуре
13.04.2021

Во время крупного пожара 12 апреля в Санкт-Петербурге Невской мануфактуре погиб пожарный. 31-летний Илья Белецкий был уроженцем города Шахты.

Комментарии:


Дядя Вова  #
— 13 апреля 2021, 17:01
Надо ему значок пластмассовый выписать посмертно.
Альбина  #
— 13 апреля 2021, 19:33
Какой же ты урод
Гость  #
— 13 апреля 2021, 19:36
Ни на что не способный и ни кому не нужный вонючий троль. Вернись уже, не мучайся
Ясон  #
— 13 апреля 2021, 22:22
Дяхан ты говори да незаговаривайся! А то кто то не выдержит и выдаст тебя, пиздюлей гарантировано получишь, несмотря за все твои заслуги перед городом, страной, партией и комсомолом!!
хромая лошадь  #
— 13 апреля 2021, 22:27
Ты не прав.
Гость  #
— 13 апреля 2021, 18:44
Гореть тебе в аду, тварь, за твой гнилой сарказм. Люди жизни отдают, спасая людей. А ты, диванная гнида, только пиздеть и можешь.
Санек  #
— 13 апреля 2021, 18:57
Дядя вова ! Какая же ты мразь !
Земляку нашему почет и царствие небесное !
Введите код:

Гость  #
— 13 апреля 2021, 20:07
Ну, с одной стороны оно, конечно, неэтично, но с другой - в этой стране можно легко получить генеральские погоны или звание народного и заслуженного, а чей-то подвиг остается безызвестен и никак ни отмечен. Вот и посмотрим чем наградят героя. Произошедшая трагедия стала заметна. Всё-таки Родина Путина...
Гость  #
— 13 апреля 2021, 22:25
Ещё одна мразь! Да когда же вы все передохните уже? Во все дыры свою политоту вонючую суете! Поэтому и ненавидят вас. Поэтому и 76%!!!
миньон навального  #
— 13 апреля 2021, 22:30
Не скромничай! 86!
Кстати, пост сейчас. Настоящие патриоты блюдут.
Петрушко  #
— 13 апреля 2021, 19:12
Дядя Вова - известная городская мразь, на Власовке живёт!
Гость  #
— 13 апреля 2021, 19:44
Жаль что такие отважные люди уезжают из родного города.
555  #
— 13 апреля 2021, 20:09
Страна уродов! Хорошие ребята погибают спасая людей, а всякая пиз.. ота по Шахтам ходет и ездиет по вечерам на Советской...
Гость  #
— 13 апреля 2021, 22:22
Вечная память. Жаль что героический и опасный труд пожарных не ценится.
Гость  #
— 14 апреля 2021, 12:02
,,Дядя Вова,, критикует наше общественное отношение к ввпутину который награждает вредителей государства качественными подарками - премиями ,,парашутами,,, медалями, орденами, а заслуженным нашим соотечественникам к которым с уважением относится местное население - ноль внимания до увольнения и привлечения к уголовной ответственности.
Пример. Ткаченко бввший губернатор ставленник путиным министром сельского хозяйства как прогремело расследование о Кущевском ДЕЛЕ.
И Фургал - избранник местным населением с надуманным ДЕЛОМ.
Лимон если семье родных выплатят и на этом весь долг перед семьёй и закончится.
Гость  #
— 14 апреля 2021, 16:52
А при совке платили обеспечение детям погибшего если имеются до 18 или пока не окончат обучение или родителям кои инвалиды.
Гость  #
— 14 апреля 2021, 17:19
У него только про невесту написали, в Мос и С-Пб жениться можно только на такой же приезжей, коренные трясутся за свою жилплощадь и интерес к прописке подозревают, cлучаев знаем много.