Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах появились новые автобусы на маршруте № 18 Центр — ш/у Мирное
16.04.2021

В Шахтах на маршрут № 18 Центр — ш/у Мирное с пятницу, 16 апреля, вышли новые автобусы категории М3. Для ПАЗиков введено новое расписание движения по маршруту.

Комментарии:


Гость  #
— 16 апреля 2021, 19:30
Хаяли обследование пассажиропотока. А вот вам и нормальное расписание. Только б соблюдалось
Толя  #
— 17 апреля 2021, 03:21
Где оно соблюдается ? 56 маршрут 21 и 22 часа по расписанию дежурные маршруты, после 20 часов иной раз никого нет!
74  #
— 16 апреля 2021, 19:50
Сегодня в 5 вечера, с южной до центра 50 минут ехали. Горец водитель по телефону кого-то матом крыл и по 5 минут на каждой остановке стоял. О870МН номер автобуса. А клоуны из администрации сказки про график движения и интервалы рассказывают.
Гость  #
— 16 апреля 2021, 23:01
Балаган с этими автобусами, на остановках по 30-40мин стоим.Господа из администрации,вы в своем уме вообще?
Гость  #
— 17 апреля 2021, 02:15
Цуки! Захламили город доисторическими буханками. Для шахтинцев пойдёт, пусть катаются на скотовозах. Мля, ещё сказки для лохов в своё оправдание лопочат. Позор. Позор властям и нам за то, что позволяем себя унижать за наши же деньги.
Введите код:

Сервис  #
— 17 апреля 2021, 03:27
По 30-40 минут стоишь, ждёшь и едешь стоя. За это 24 рубля платить? 10 рублей красная цена за такой сервис.И нечего с Ростовом сравнивать , там расстояния какие и здесь в разы меньше. Ещё можно опыт взять из других городов. К примеру,56 маршрут доехал до центра 12 рублей,едешь дальше 24 рубля. Такое я встречал в других городах. Было бы справедливо, к примеру надо доехать на новостройку с Красина,доехал до Клёна 12 рэ и пересел на 74.
Александп  #
— 17 апреля 2021, 10:40
Для таких автобусов, с их комфортом и скростью и удобством, стоимость проезда сильно завышена. Почему доходы горожан упали, а ценв на проезд выросла? За время правления этой власти в городе не открыто ни одного крупного производственного предприятия. Жизнь становится все хуже и хуже. Когда этот беспредел кончится?
 #
— 17 апреля 2021, 20:40
В Ростове все открыто и честно! Онлайн можно смотреть за общественным транспортом.rostov-transport/online/. В Шахтах только ложь слышно от коррумпированных, никчемных, бесполезных трутней из администрации.
хорошо там где нас нет  #
— 18 апреля 2021, 15:33
Ну вот, мы, наконец, нашли эпицентр распространения зла по России. А то Навльный...Навальный...
Гость  #
— 19 апреля 2021, 20:42
В столице с таксистами в аэропортах не могут справиться , а вы тут мечтаете.