Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Появилась работа в Шахтах на «Шахтинской керамике» — ярмарка вакансий ЦЗН
22.04.2021

В городе Шахты требуются работники для предприятия «Шахтинская керамика». Завод предложит свои вакансии на ярмарке вакансий в Центре занятости в Шахтах.

Комментарии:


Винни  #
— 22 апреля 2021, 20:09
Я скоро уйду с этого дурдома . Не советую идти на сгп
Товарищ Правда  #
— 23 апреля 2021, 15:28
С корабля первыми бегут сами знаете кто. То, что на СГП не сахар - ложь, потому как ребята там получают нормальную зарплату, имеют возможность выйти в допсмену за удвоенный оклад. Так же на подработку ходят ребята и все довольны. Знакомый плюсом к зарплате так 25 т. рублей заработал. Кто хочет работать - тот работает. А нытики и лентяи всегда будут ныть и лентяйничать. Беги, Форест, только помни - ленивый, он и за 50 т.р. будет ленивым и нафиг никому не нужным работником.
Бывший работник  #
— 23 апреля 2021, 16:17
А щас кто там работает по вашему мнению? За 25? По.уисты,которым лишь бы смену отстоять,вечно то на больничных,то без содержания. Смену присутствует,пару смен нет. И держат же таких. А знаешь почему? Да потому что на этот завод уже нет желающих идти. Им лишь бы кто то работал. Это лет 10-15 туда только по знакомству попасть можно было. И з.п выше чем по городу была. А щас з.п ниже средней. И берут всех без разбора. "Приведи друга,получи 2000". До смешного. Почему ж люди пачками бегут с завода? А новенькие и неделю не задерживаются? Да потому что условия труда и з.п не соответствуют.
Товарищ Правда  #
— 23 апреля 2021, 16:43
Все дороги открыты идущим. Про бывших либо хорошо либо никак , либо ты обиженка. Третьего не дано
Доктор зло  #
— 23 апреля 2021, 16:37
Да ты видимо идиот
Сагындык  #
— 16 июня 2021, 18:05
Или дол...б
Алёша  #
— 24 апреля 2021, 02:58
А почему ни одной офисной вакансии? Я гуманитарий с слабым здоровьем,высшее образование есть. Не могу устроится,в офис только по блату берут
Гость  #
— 22 апреля 2021, 20:14
Дела на керамике идут настолько хорошо, что молодежь туда даже близко не подходила, теперь и тёртые калачи не хотят идти. А зарплата такая там прекрасная, что последние орешки убежали. Эдакая вахта по 12 часов с кидаловом прямо в городе. Ребят, нечего там делать, не тратьте время. Там только начальство получает. В водоканале условия и то получше, есть опыт сравнения.
Ленивый Иуда  #
— 23 апреля 2021, 15:32
По поводу молодежи - очень смешно, лично знаю достаточное количество ребят, которым нет 30 лет и они достаточно успешно прошли обучение и работают. Полный соцпакет это кидалово? ДМС, все отпуска и безая ЗП - это кидалово? Если не разбираешься в теме - лучше не пиши комментарии, а пойди поработай на той же Глории. Посмотрим как твое мнение изменится
Гость  #
— 23 апреля 2021, 15:51
Кидалово там присутствует. В плане подработок и подмены. А так з.п платят вовремя.
Ленивый Иуда  #
— 23 апреля 2021, 16:01
Если ты говоришь за перепаковку на СГП - это бред чистой воды. С тобой заключают договор, за тебя по нему платят налоги(а ты сам то побегай по налоговой, не самые лучшие воспоминания останутся), и выплачивают безналом на карту ровно столько, сколько ты сделал. Ибо подсчет всей твоей работы производит контролер, и коли если ты пересортировал 1 поддон ты и получишь за 1 поддон, а не милион рублеу, как хотелось бы.
Второй момент - момент задержки между выполненной работой и выплатами. Читай закон - рассчет с подрядчиками производится в течении 20 рабочих дней. Так что и тут ты не прав к сожалению. Выплачивают всем ровно столько сколько ты заработал.
\\ Дада отсылка к старому лозунгу - Как работал - так и заработал
Гость  #
— 23 апреля 2021, 16:29
Не путай договор подряд. И подработку или когда подменяешь кого. Мы немного о разных вещах говорим. Ты наверно за склады говоришь. У Михалыча. Там да,по договору можно заработать,если не лентяй.
Ленивый Иуда  #
— 23 апреля 2021, 16:44
Если тебе допсмену не выплатили - иди решай с начальником. нечего на весь город ныть про "кидалово"
Доктор зло  #
— 23 апреля 2021, 16:43
А ты там работаешь что такую лажу пишешь все лож щас берут кого попало лижбы место занять молодые идут но только до первой зарплаты а потом на выход и так поток не кончается
Сержант Доигралес  #
— 23 апреля 2021, 16:45
Списан в дурку еще один
Начальник  #
— 22 апреля 2021, 20:18
Ни чего! За забором толпы стоят!
Серега  #
— 23 апреля 2021, 13:39
Учи русский . Вафельник !
Начальник  #
— 22 апреля 2021, 20:19
У нас ботинки,каски и маски выдают бесплатно!!!
Пух  #
— 22 апреля 2021, 22:10
Слышали мы это от вас! Только все с точностью да наоборот!
Сагындык  #
— 16 июня 2021, 18:09
А трусы бесплатные есть?
Д.Д.Т.  #
— 22 апреля 2021, 20:37
Помню меня туда 15 лет назад не взяли. Типо молодой, только после армии. А сейчас туда ни один дурак не пойдет. Реально гроши платят. Разбежались все.
Гость  #
— 22 апреля 2021, 21:10
Получает только начальство или около того. Обычный работяга лапу сосет. Настолько наверно все плохо, что транспоранты уже у них на заборе висят. Хотя дурдом везде, где то больше, где то меньше.
Гость  #
— 22 апреля 2021, 23:01
Нашли дураков на заводе работать, нормальные люди в интернете своей головой зарабатывают.
Михаил  #
— 22 апреля 2021, 23:28
ЗАРплата от 20-27,остались на заводе почти одни пенсионеры да колеки.Пришлось мне уволиться,смысла не вижу за такую зарплату отрабатывать за пенсионеров и начальников
Гость  #
— 23 апреля 2021, 13:42
кОлека , за свой мозг сначала отработай .
Введите код:

Гость  #
— 23 апреля 2021, 00:38
Полностью согласен. Делать на этом заводе нечего. З.п мизерные. От туда бегут все при первой возможности.
Гость  #
— 23 апреля 2021, 06:50
Зарплата хрення, мозги *бут как будто бюджет принимаем. Все нельзя, только *башить 12 часов неразгибаясь