Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах администрацию города обвинили в нарушении масочного режима
02.05.2021

Администрацию города Шахты обвинили в нарушении масочного режима. В здании на входе есть сотрудник, осуществляющий пропускной режим. Этот человек пропускает людей без масок, не проводит термометрию, и к тому же сам находится без маски. Об этом рассказал заместитель губернатора Михаил Корнеев во время заседания оперативного штаба.

Комментарии:


Гость  #
— 03 мая 2021, 22:18
Ну что вы за чиновников говорите? Я вот начальником работаю, получаю хорошо, не скрою. И скажу честно, мне вообще до одного места что там с людьми будет и что они есть будут. У меня все замечательно и это главное. А люди приходят и уходят, новых полно будет.
Гость  #
— 04 мая 2021, 09:18
Это потому, что чиновник (государственный служащий в любом его обличии) позволяет так относится к людям.
Гость  #
— 04 мая 2021, 06:05
Почему не послали помощника голубя к чертям. Штаб оперативный для бездельников. Какую ,,новость,, говнюк привёз в Шахты оперативную?
Александр  #
— 04 мая 2021, 10:36
Ну а где штрафы, выговоры, увольнения? Звидобольство продолжается!
123  #
— 04 мая 2021, 11:44
дикий город дикая страна и крыса обнуленная
Прихотька  #
— 04 мая 2021, 16:01
Маски для лохов
Гость  #
— 04 мая 2021, 20:14
Начальники которые будут в отсидке зря думают что их обойдёт стороной лавина. Или с нами или будешь пайку получать если хорошо поработаешь но уже ручками ...
Гость  #
— 05 мая 2021, 11:42
И много начальников посадили? Они сидят жируют. Медведев вон как король сидит. Вип камера со всеми удобствами. Надзиратели как прислуги. Надо чё щас принесем. Надо бабу - будет. На выбор.
Гость  #
— 05 мая 2021, 16:32
Экономические преступники не враги. А Навальному даже реабилитированный президентом коран отказали изучать.
123  #
— 05 мая 2021, 21:09
леха живи
Гость  #
— 06 мая 2021, 09:36
Про богатых чиновников, их перспективных европейскиамериканскианглийскиобученных детей и успешных жен-биснесменш уже надоело. Но теперь ведь и мам ихних с заначками на черный день и похоронными подтянули!