Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах администрацию города обвинили в нарушении масочного режима
02.05.2021

Администрацию города Шахты обвинили в нарушении масочного режима. В здании на входе есть сотрудник, осуществляющий пропускной режим. Этот человек пропускает людей без масок, не проводит термометрию, и к тому же сам находится без маски. Об этом рассказал заместитель губернатора Михаил Корнеев во время заседания оперативного штаба.

Комментарии:


Гость  #
— 02 мая 2021, 13:53
А...ну теперь понятно, где рассадник ковида в городе
Гость  #
— 04 мая 2021, 07:05
Почему не выписывают штрафы прям в здании администрации? Вот вам и судилище на примере. Не забудьте проголосовать за ЕДРо. Или не сходить на выборы.
Дурь  #
— 02 мая 2021, 13:57
Маразм крепчал....
Гость  #
— 02 мая 2021, 14:37
100%. По улицам города текут канализационные реки, город тонет в го_не - это холера, дизентерия, Боткина и тиф. А из утюгов - страшилка-ковид. Под страхом смерти живем, не замечая главного...
политолог  #
— 02 мая 2021, 16:09
Всё это сказки, скажет Ковалёв в своем годовом отчёте!И депутаты с ним согласятся,поставив оценку "хорошо".
Санек  #
— 02 мая 2021, 16:35
Ковалеву теперь масочный режим до звезды, он прививку сделал !
Гость  #
— 04 мая 2021, 06:57
Политолог здраво мыслит.
ГОСТь  #
— 02 мая 2021, 17:21
Масочный режим в нашем городе нарушается везде-на рынках-магазинах-аптеках-транспорте.В Магниты-Пятерочки запускают без масок и спрашивают их только на кассах-а то что полный зал людей без масок-это все норм.Пока гром не грянет-мужик не перекрестится-по такому принципу и живём-а ведь каждый день кто то умирает в госпитале ковидном.
Гость  #
— 02 мая 2021, 18:09
Долбо@б
оспа  #
— 03 мая 2021, 14:24
Православный, ты перепутал поля "комментарий" и "ник".
Кстати, Владимир Владимирович и Навальный оба согласны с ГОСТь.
Гость  #
— 02 мая 2021, 21:07
Гость 17.21 ...
Дышем одним воздухом. Куда делся грипп, орви ...?
Нас дурачат как глупых.
Шахтинец  #
— 03 мая 2021, 05:55
Каждый день кто-то умирает под забором от передоза , а кто-то от тубика , а кто-то от рака и т.д. А маски во всем виноваты ?
Гость  #
— 03 мая 2021, 17:12
Что ты масло в огонь подливаешь?
Гость  #
— 02 мая 2021, 19:31
Когда на днях администрации приказали сделать вакцинацию. У большинства антитела как у переболевших. Верю, что про маски там никто не знает.
Владимир Александрович  #
— 02 мая 2021, 20:01
Чему удивляться? Логика и Шахтинская "администрация" это два несовместимых понятия!
Санек  #
— 02 мая 2021, 20:58
Это не мешает им лезть в "калашный ряд"-( госдуму)!
Гость  #
— 03 мая 2021, 00:38
Теперь понятно, из-за каких тупорылых чиновников все это шоу продолжается. Не удивлюсь, если через несколько лет скажут, что все это было направлено на пополнение бюджета. Просто очередной налог так сказать. Это уже всем надоело, даже самим депутатам многим, но сделать ничего не могут. Ибо маска сейчас как красная тряпка на быка. Спасибо, правительство.
особая цивилизация  #
— 03 мая 2021, 14:28
Любопытно мне: как через снижение производства всяческих услуг, всевозможные выплаты, новые госпитали, прививки и т.п. пополняется бюджет?!
И дураку понятно - это все сделано для чипирование теневым правительством, прежде всего, самого-самого народа в мире!
Гость  #
— 03 мая 2021, 06:19
... и всё таки странно какой пример покАзываем своим детям ...
Какие мы равнодушные перед ложью. Что посеем, то и пожмем ...
Гость  #
— 03 мая 2021, 11:16
Раньше политика была социальная, а сейчас антинародная. Даже полицию против народа как собак натравили.
Гость  #
— 03 мая 2021, 18:27
Чиновники, особенно главные радетели за народ, живут в своем мире, там есть все: и коллекции часов, и элитные иномарки, заграницы, дома и коттеджи, жены-миллионерши. И все это в открытую, и на фоне показателей бедности, прожиточного минимума и МРОТ, и вопросов, почему так происходит. Не нравится...
Введите код:*